Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Ты не пьешь, ты через воронку заливаешь. Сингла не даст соврать.
А ты это.. фотки в следующий раз выложи. Покадрово.
Ну когда опять через дорогу пойдешь.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вот сколько раз видел дежурный патруль дпс на Комсомольской, так что-то они не обращали внимания на водятлов, прущихся через дорогу к своим машинам или от них в неположенных местах. Некоторые с детьми (классный пример подрастающему поколению и громадный минус всему сообществу водил). А оказывается, не только 40кмч отслеживают, но и на пешеходов внимание обращают.
 
У них был месячник борьбы с пешеходами. Или жОский недобор по штрафам. Или неофитов натаскивали.

Кстати, о переходах, какого банана разрешают вдоль них парковаться колоннами, иной раз и по двое? Некуда ставить свою железку - нехрен было и покупать.
 

nymphus82

Пользователь
Обыкновенные в Кыштыме водители. Откровенных наглецов правда поменьше, а касательно "пропускают/не пропускают" соотношение примерно 3/1.
 

Vandal

Активный пользователь
Убрать половину ПП! тогда и пешеходы здоровей и целей будут)
 

Splitt

Активный пользователь
У нас не пропускают. Особенно на Дзержинского и Ленина. Как будто полсекунды задержки будут стоить им жизни.
Сегодня наблюдал такую картину. Улица Ленина, пешеходный переход около 23 дома (где остановка ДК ОКТЯБРЬ ) , к нему ( в сторону парка) неспеша приближается классика (около 30-40 км/час), в это время в попутном направлении летит иномарка - обгоняет ее на этом пешеходном переходе, при этом во время обгоня довольно сильно ускоряется. В районе следующего пешеходного перехода у кристалла скорость этого авто было явно уже около сотни.... приближаясь к этому пешеходному переходу она ДАЖЕ не притормозила (стоп сигналов не было видно).... вообщем пролетев перекресток ленина - васильева она также лихо полетела дальше , ...
P.S. у пешеходного перехода напротив магазина Светлана "стопарей" тоже не было видно .... и это в районе двух часов дня...
 

MegaВольт

переменный
Сегодня наблюдал такую картину. Улица Ленина, пешеходный переход около 23 дома (где остановка ДК ОКТЯБРЬ ) , к нему ( в сторону парка) неспеша приближается классика (около 30-40 км/час), в это время в попутном направлении летит иномарка - обгоняет ее на этом пешеходном переходе, при этом во время обгоня довольно сильно ускоряется. В районе следующего пешеходного перехода у кристалла скорость этого авто было явно уже около сотни.... приближаясь к этому пешеходному переходу она ДАЖЕ не притормозила (стоп сигналов не было видно).... вообщем пролетев перекресток ленина - васильева она также лихо полетела дальше , ...
P.S. у пешеходного перехода напротив магазина Светлана "стопарей" тоже не было видно .... и это в районе двух часов дня...
номера какие у иномарки?
 
Кто таких дебилов выпускает в жизнь, вот что интересно...
Психотест бы к экзамену на права присовокупить.
 

Дон Амаретто

Местный
А меня вот, что поражает в пешеходах. Перехожу дорогу с коляской, спускаюсь на дорогу там, где пандус, и подниматься с дороги чисто теоретически я должна тоже там, где пандус (я с коляской). Но происходит следующее: в то время, как я иду по дороге, и уже почти её перешла, мне навстречу начинают идти тетеньки-дяденьки, и именно там, где мне нужно ехать с коляской (по пандусу, по пологому спуску), ведь там легче пройти. Они видят меня, но продолжают идти мне в упор. В результате, я останавливаюсь на проезжей части и жду, когда эти дяденьки-тетеньки пройдут. Чем они думают???? Они меня вынуждают оказаться в опасной ситуации - стоять на проезжей части!!!! И таких баранов я наблюдаю частенько!!!
 
Последнее редактирование:

яяя

Активный пользователь
А меня вот, что поражает в пешеходах. Перехожу дорогу с коляской, спускаюсь на дорогу там, где пандус, и подниматься с дороги чисто теоретически я должна тоже там, где пандус (я с коляской). Но происходит следующее: в то время, как я иду по дороге, и уже почти её перешла, мне навстречу начинают идти тетеньки-дяденьки, и именно там, где мне нужно ехать с коляской (по пандусу, по пологому спуску), ведь там легче пройти. Они видят меня, но продолжают идти мне в упор. В результате, я останавливаюсь на проезжей части и жду этих дяденек-тетенек. Чем они думают???? Они меня вынудили оказаться в опасной ситуации - стоять на проезжей части!!!! И таких баранов я наблюдаю частенько!!!

и не вы одни
 

Caprice

Уже освоился
А меня вот, что поражает в пешеходах. Перехожу дорогу с коляской, спускаюсь на дорогу там, где пандус, и подниматься с дороги чисто теоретически я должна тоже там, где пандус (я с коляской). Но происходит следующее: в то время, как я иду по дороге, и уже почти её перешла, мне навстречу начинают идти тетеньки-дяденьки, и именно там, где мне нужно ехать с коляской (по пандусу, по пологому спуску), ведь там легче пройти. Они видят меня, но продолжают идти мне в упор. В результате, я останавливаюсь на проезжей части и жду, когда эти дяденьки-тетеньки пройдут. Чем они думают???? Они меня вынудили оказаться в опасной ситуации - стоять на проезжей части!!!! И таких баранов я наблюдаю частенько!!!
...все мамочки с этим сталкиваются... и что поражает - ладно бы бабушки-дедушки так делали, у которых суставы больные и в принципе их еще хоть как то понять можно, но ведь так делают нормальные здоровые люди, которые сами с коляской ходили лет так 10 тому назад, а то и меньше.
 
А меня вот, что поражает в пешеходах. Перехожу дорогу с коляской, спускаюсь на дорогу там, где пандус, и подниматься с дороги чисто теоретически я должна тоже там, где пандус (я с коляской). Но происходит следующее: в то время, как я иду по дороге, и уже почти её перешла, мне навстречу начинают идти тетеньки-дяденьки, и именно там, где мне нужно ехать с коляской (по пандусу, по пологому спуску), ведь там легче пройти. Они видят меня, но продолжают идти мне в упор. В результате, я останавливаюсь на проезжей части и жду, когда эти дяденьки-тетеньки пройдут. Чем они думают???? Они меня вынудили оказаться в опасной ситуации - стоять на проезжей части!!!! И таких баранов я наблюдаю частенько!!!
Люто-бешено плюсую. Им лень поднять жирную ляжку на 5 см над дорогой штоль?
 

zolly

Местный
не пойму, а правила изменили что ли? Теперь не запрещается ставить машины на газонах, пешеходных дорожках? А если нет, то как реально с этим бороться? ГАИшникам по барабану похоже, я им звонила уже
 

Misv

Местный
не пойму, а правила изменили что ли? Теперь не запрещается ставить машины на газонах, пешеходных дорожках? А если нет, то как реально с этим бороться? ГАИшникам по барабану похоже, я им звонила уже
на газонах - ГИБДД по барабану, они не входят в их зону ответственности, а вот на пешеходных дорожках - наоборот, им должно быть интересно.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
не пойму, а правила изменили что ли? Теперь не запрещается ставить машины на газонах, пешеходных дорожках? А если нет, то как реально с этим бороться? ГАИшникам по барабану похоже, я им звонила уже
Зимой всегда ставили на газон ... нужно и летом так сделать просто защитную сетку поставить, заборчиком красивым огородить ... будут мафынки в травке некошеной.
 

Лимоныч

Уже освоился
На газонах свои ведра паркует деклассированый элемент - быдло. Вне зависимости от сезона года и стоимости ведра. Потом оно (быдло) будет в форуме писать, что чинари ничего не делают чтобы убрать слой грязи с тротуаров его разъезженного и разбомбленного двора.
 
Сверху