Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Хочу фото

Уже освоился
Этот Господин оставляет своё авто не задумываясь, что этот въезд (выезд) очень напряжённый, особенно утром. Чуть снежок (ледок) и кого-нибудь замнут. Там и так проезд в одно авто. Если кто знает его подскажите, постоянно пробки в данном месте.
Посмотреть вложение 29198 Посмотреть вложение 29199

а в чем проблема? можно написать ему послание на листочке А4 и на первый раз вежливо объяснить, что его авто мешает. как правило, люди понимают.

однако, ввиду острого дефицита мест, там наверняка будет ставиться еще кто-то. так что есть смысл наделать ксерокопий ))
 

Хочу фото

Уже освоился
в обед очередное ДТП на перекрестке широкая-морская... судя по всему опять один еще на желтый, второй - уже на желтый

посередине перекрестка стояла черная мицубиси-лансер, у которой правая половина переднего бампера и фара была выкрошена мелкой крошкой. просто одна здоровая дыра. никогда такого не видел.

удар по касательной от шкоды, оказывается, страшная вещь!
 

CoolMaster

Пользователь
Это лишний раз доказывает непрактичность дорогущих иномарок...ъ
Уверен, что у 5-ки повреждения были бы меньше)))

Пятерка "сложилась" бы вдвое или бы ее водитель пострадал. У дорогих иномарок абсолютно все практично и рассчитано так, чтобы максимально обеспечить безопасность пассажиров в салоне!
 
Пятерка "сложилась" бы вдвое или бы ее водитель пострадал. У дорогих иномарок абсолютно все практично и рассчитано так, чтобы максимально обеспечить безопасность пассажиров в салоне!
как бы не так. недавно въехала в 9 ку. повреждения 9 ки под замену передний бампер, фару разбила, кранштейн загнула, ну и под покраску крыло и накладку. у меня на Авенсисе 2 небольшие царапины примерно одна 1 см и вторая 0.5 см. Муж долго ходил и смотрел щупал ... и не верил своим глазам
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Господин tomcat.
Факты как говориться на лицо.Удар легкового автомобиля "Шкода" по касательной повлек за собой разрушение бампера в мелкое крошево.
Такое возможно, если бампер изготовлен из пластика, как у некоторых иномарок, и исключено, если бампер содержит металлические силовые элементы, как например у ВАЗ 2105, которая на порядок дешевле.
Хорошо, надо было конкретизировать мысль (моя вина). Непрактичность в моём понимании - это за большие деньги, потраченные на машину, убиться на ней от удара по касательной, если это не фура, конечно. В вашем понимании, насколько понял - это цена ремонта. Но, согласитесь, глупо сравнивать машины разных классов. Если дорогущая иномарка призвана радовать глаз, то УАЗ отлично проходит по "трудной" местности. И вам пофиг на лишнюю царапину.
 

wet

Активный пользователь
Хорошо, надо было конкретизировать мысль (моя вина). Непрактичность в моём понимании - это за большие деньги, потраченные на машину, убиться на ней от удара по касательной, если это не фура, конечно. В вашем понимании, насколько понял - это цена ремонта. Но, согласитесь, глупо сравнивать машины разных классов. Если дорогущая иномарка призвана радовать глаз, то УАЗ отлично проходит по "трудной" местности. И вам пофиг на лишнюю царапину.
Убиться на ней и убить машину это разные вещи. Современные машины в первую очередь защищают жизни людей в кабине, а внешний вид авто восстанавливается.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Убиться на ней и убить машину это разные вещи. Современные машины в первую очередь защищают жизни людей в кабине, а внешний вид авто восстанавливается.
Мне это прекрасно известно.
 

AlexXx

Местный
а иногда всех в разборку, к сожалению

Недавно аварию наблюдал, как из екатеринбурга выезжать по объездной, видимо дама не учла скорость и крутизну поворота заезда на мост, ну и вылетела на столб. Странное дело физика, но машина так на нем и повисла, вместе с гражданочкой. Как снимали этих двоих мне неведомо, но явно не без улыбок широких.
 

Morpheus

Новичок
Там на морской светофор не работал,видимо из за этого произошло ДТП.
Светофор к тому времени был исправен, форд двигался со стороны 2-го кпп на зеленый, пежо поворачивал, на перекрестке притормозил, затем ровно перед фордом решил закончить маневр, мигающих сигналов к тому времени не было. Со слов водителя пежо - заговорился, не заметил, что машина уже близко.
 

Семёновна

Уже освоился
на перекрёстке ул Дзержинского-Васильева сегодня ДТП было в районе 15.30, не рассмотрела кто с кем, но одну машину аж развернуло против движения на Васильева
 

MegaВольт

переменный
Пешеходы...я понимаю что сегодня вечером ,а далее вообще скользко будет,но вы не забывайте не только смотреть себе под ноги что бы не подскользнутся,но и по сторонам смотрите выходя на ПП,машину труднее остановить... и не учите детей своих тупо бегать по ПП и смеяться ,видя как резко тормозят машины!
 
на перекрёстке ул Дзержинского-Васильева сегодня ДТП было в районе 15.30, не рассмотрела кто с кем, но одну машину аж развернуло против движения на Васильева
красная лачетти с киа. у киа перед разбит, лачетти правый бок ... 2 двери и заднее крыло
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
На перекрёстке 9-й очередная авария в районе обеда.
 

helios

и в цеху его нет
по-моему, две иномарки стояли... хотя могу заблуждаться. и да, один другого догнал.
 

Stasan797

Активный пользователь
Сейчас авария на перекрестке Мира у воинской части четырка и две иномарки стоят :eek:это еще не зима Толи еще будет:D
 

wmel74

Уже освоился
Сейчас авария на перекрестке Мира у воинской части четырка и две иномарки стоят :eek:это еще не зима Толи еще будет:D
При первом гололеде, будет худо...дистанция..50 прОцентов, сразу, передут в разряд подснежников, по причине умения езды, строго по прямой и по асфальту, 25 прОцентов. будут в ремонте..Остальные будут ездить со спокойной душой.
 

Misv

Местный
Стаж вождения 14 лет (в том числе, по дорогам России). 6 ДТП - все в Снежинске. Виновен в 1 ДТП (дистанция)- март 2012 (легкое, без ГИБДД и пострадавших). Штрафы: 1 - скорость, 1 - не правильная парковка, 1 - пешеходный переход. Попытка развода сотрудниками ДПС - более 100, успешных - 0.
с такой статистикой на правах никаких меток нет? :) типа глаза или уши проткнуты ручкой :)
 
Сверху