Смертная Казнь

_____

  • Конечно! Уровень преступности высокий. Совсем от рук отбились! на кол всех!

    Голосов: 13 56.5%
  • Нельзя казнить! Помиловать.

    Голосов: 10 43.5%

  • Всего проголосовало
    23
Просто нейтролизовать опасных для общества людей. Делая это во благо.
А не держать их в тюрьмах, т.к на их содержание уходят большое кол-во денег, которые можно было потратить на более полезные весчи, чем на насильников , убиц и прочую нечесть


ммм... и сколько ты готов убить процентов? или сразу всех?
 

.minimal.

Пользователь
ммм... и сколько ты готов убить процентов? или сразу всех?
я бы предложил всех ,кто пожизненно сидит. Ну или хотя бы , выдвинуть им предложение ,мол у вас 2 выбора 1. сидеть пожизненно 2. смертная казнь. Большенство выброли бы 2ое

я сама гуманность о.О
 

Sal

Новичок
Вот здесь и есть подмена.

Мой вопрос ты подменил заключением,выводом.
1.Пусть депутаты.Но если президент не утвердит,шиш цена этой поправке или закону.Кстати указы его тоже выполняешь?Или действуешь в рамках указа :rolleyes: .Слово действуешь,я заметил.Но выйдя за рамки,а повод найти при желании без проблем,ты уже нарушаешь конституцию или закон.Вступает в силу ответ за нарушение,и ты обязан держать ответ,то есть выполнять наказание(а не действовать).И опять же,не важно кто закон придумал до нас,может сам царь,но если его не отменили,он действующий.
Кстати,почему придумывают? :D Их прорабатывают.
И пример из армейского:любому солдату все равно,кто главком,пока у него есть непосредственный командир.Надеюсь мысль понятна?
2.Про барина я слыхал.Теперь мне еще на шею вешают Божественную благодать где то там.То есть дважды раб,когда и от одного не избавился,по твоим словам.
3.Я да.И могу возмущаться или соглашаться,в конце концов быть депутатом,не важно.Но законы должны выполнятся мной.И тобой.ДЛЯ ЭТОГО мы и выбирали власть.

А это и есть тема.Только именно ты и увел ее в сторону."Не мне судить,да не судимы будете".
То есть подменил свою ответственность,или переложил,на плечи Бога.Бог все стерпит и за все ответит.Это и есть подмена.Только ответственности.

Вы подчиненный!!!! поздравляю!!!! дубль два!
И пример с армией тому наиярчайшее подтверждение!
Видимо вы слишком долго проработали в гос.учереждениях.

Я живу и действую строго в рамках закона, как и сам президент! и прав перед законом у меня не больше не меньше!
а указы его распространяются только на гос.служащих!

Вооот , а это уже от работы следствия зависит. Я ж говорю, что многим людям могут дорого обойтись их ошибки.

Правельно ли я понял, что принятое мной решение (судьей) будет для вас результатом правосудия и будет для вас поводом убить человека!?
 

Salo

Статист I степени
я бы предложил всех ,кто пожизненно сидит. Ну или хотя бы , выдвинуть им предложение ,мол у вас 2 выбора 1. сидеть пожизненно 2. смертная казнь. Большенство выброли бы 2ое

я сама гуманность о.О
сомневаюсь.жить хотят все.
это конечно если чел имеет хоть какие то зачатки ума.
 

Salo

Статист I степени
в том то и дело, что нормальных людей ,за редким исключением, не садят на пожизненный срок.
отрицать не буду.но редкие то есть.а вдруг это ты?

по моему вся проблема в том,что люди не представляют себе всего в общем.тут я с господом богом согласен:
"отнесись к нему так,как бы ты хотел,чтобы он к тебе отнесся."
 

.minimal.

Пользователь
отрицать не буду.но редкие то есть.а вдруг это ты?

по моему вся проблема в том,что люди не представляют себе всего в общем.тут я с господом богом согласен:
"отнесись к нему так,как бы ты хотел,чтобы он к тебе отнесся."
в свою очередь,они так не поступили, значит и они этого не заслуживают
 

Salo

Статист I степени
интересно услышать мнение по поводу последнего убийства Ивана у нас в городе.???
убийце что?
 

Serebrjany mir

Новичок
что смертная казнь ничего не решает, слишком легкий способ наказания. Ну раз и нету человека, ну и дальше-то что? А надо чтобы человек мучился, осмысливал происходящее.
По моему нет ничего лучше пожизненного заключения, в одиночке. Практически, чтоб человек был лишен каких-либо контактов, никакого телевизора, чтива, вообще ничего.
Жесть конечно, но тем не менее.
 

vext

Пользователь
что смертная казнь ничего не решает, слишком легкий способ наказания. Ну раз и нету человека, ну и дальше-то что? А надо чтобы человек мучился, осмысливал происходящее.
По моему нет ничего лучше пожизненного заключения, в одиночке. Практически, чтоб человек был лишен каких-либо контактов, никакого телевизора, чтива, вообще ничего.
Жесть конечно, но тем не менее.

в таких условиях человек не мучиться будет,а с ума сойдет.И ему до светодиода будет все осмысление его поступка.Кто-то здесь говорил,что давая преступнику пожизненное - мы пожизненно сажаем его на свою шею - с этим я согласен."....и для его смерти будет потрачено электричество ,стоимостью в 21 цент..." - это фраза из одного фильма(жаль там казнили невиновного((),но те мне менее,подтверждающая,что убивать миллионы убийц проще и эффективнее,чем их содежать.пожизненно.Так же хочу добавить,что убивая виновного в преднамеренном убийстве(казня его) - убийцей не становишься - а становишься оружием,дело которого не просто убивать,а наказывать.
не хотел сильно разбрасываться цитатами,но есть одна,знакомая каждому,тоже верная - "нет человека - нет проблемы".Думаю,автора указывать не надо)
 

Salo

Статист I степени
vext' date='26.9.2009, 23:59' post='1302680']
в таких условиях человек не мучиться будет,а с ума сойдет.И ему до светодиода будет все осмысление его поступка.
то да, неэфффективно
Кто-то здесь говорил,что давая преступнику пожизненное - мы пожизненно сажаем его на свою шею - с этим я согласен."....и для его смерти будет потрачено электричество ,стоимостью в 21 цент..." - это фраза из одного фильма(жаль там казнили невиновного((),но те мне менее,подтверждающая,что убивать миллионы убийц проще и эффективнее,чем их содежать.пожизненно.
кто это вы? это первое. и второе, мы на своей шее носим столько э... всяких макроорганизмов, типо богатеньких буратинок, шоу мен-вумен, в конце-концов "любимых" правителей и т.д., и никто не возмущается... :) а ведь убийц то по пальцам ... по сравнению с макроорганизмами, которые кстати уничтожают целые народности.(это я так, для подумать подкинул)
Так же хочу добавить,что убивая виновного в преднамеренном убийстве(казня его) - убийцей не становишься - а становишься оружием,дело которого не просто убивать,а наказывать.
оружие, это пешка в руках власти. цитату тебе: "даже незаряженное ружьё хоть однажды выстрелит". а тут заряженное, да без головы... одним словом неодушевлённый предмет.
не хотел сильно разбрасываться цитатами,но есть одна,знакомая каждому,тоже верная - "нет человека - нет проблемы".Думаю,автора указывать не надо)
ну почему же не надо автора, в студию его и его биографию.

а это моя цитата:"нет мыслящего человека, нет проблемы" :D
 

Carlos_Ortega

Новичок
не хотел сильно разбрасываться цитатами,но есть одна,знакомая каждому,тоже верная - "нет человека - нет проблемы".Думаю,автора указывать не надо)

Вот когда настанут времена подобных методов, таких радикалов как ты первыми же и удавят. Не в обиду :)

а это моя цитата:"нет мыслящего человека, нет проблемы" :lol:

Истину глаголите.
 

Хельга

Уже освоился
я за смертную казнь, но, к сожалению, в нашем государстве под эту марку казнят много невинных, например, если проверить психушки- сколько там попавших по вине родственников из-за наследства и т. д.
 

WhiteTerrapin

Новичок
на кол всех!? :) мне кажется больше процентов этого ответа, т.к. мы сами боимся, что убив человека , преступник не остановится на этом, а будет продолжать убивать.. поэтому думаю, что надо сначала в исправительную колонию , а если совсем чокнутый, то на кол))))
 

Overlord

Новичок
на кол всех!? :D мне кажется больше процентов этого ответа, т.к. мы сами боимся, что убив человека , преступник не остановится на этом, а будет продолжать убивать.. поэтому думаю, что надо сначала в исправительную колонию , а если совсем чокнутый, то на кол))))
Это правильно вот только милиции его родня будет докучать, если его вообще любили
 
Сверху