Смертная Казнь

_____

  • Конечно! Уровень преступности высокий. Совсем от рук отбились! на кол всех!

    Голосов: 13 56.5%
  • Нельзя казнить! Помиловать.

    Голосов: 10 43.5%

  • Всего проголосовало
    23
C

copycat

Guest
давай сначала с непреложными убийцами разберемся что-ли.



дак родственники жертвы и такого  виновника готовы линчевать...

хотя... за вождение в пьяном виде, ставшее причиной смерти человека, ввела бы высшую меру... чтоб неповадно... человек не может случайно сесть пианым за руль.
 

Salo

Статист I степени
стоило только тебя проткнуть, и сразу гной потек, как из нарыва... чем ты лучше вертухая? а тем, что случайно оказался на сытом месте, откуда можно философки заботясь лицемерно о благе всего человечества, либерально плодить, прощать и лелеять мерзость....
ТАК Я СПИНУ И ГНУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА,руками работаю и к вечеру прихожу умотанный донельзя...тебя бы на мое сытое место...и на мою молодость,когда такие как ты ныли ,я работал,работал и работал и снова работал...руками ,а не в чистеньком халатике...на 3-4 работах...когда внии забастовки устраивал...я работал...
чтоб семья моя жила более или менее...на двух огородах пахал...чтоб жрать что было нам...пока другие зарплату требовали и хлебушек по талонам получал в гастрономе...
мне его никто не давал...понял...ты неандерталец недоразвитый!не забудь на кнопечку жалоба нажать...я за таких как ты всю жизнь страдаю и эти 10% или сколько там
только в радость будет...
 

Trance

Пользователь
Смертная казнь необходима как воздух, особенно в нашей стране. Сразу решается огромное количество проблем, да и гнилья всякого меньше станет. А то развелось дерма столько: и нарки, и педофилы, и пр. овна, чувствующие свою безнаказанность.
Очень надеюсь, когда мораторий на смертную казнь закончит свое действие - его не продлят.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
дак родственники жертвы и такого виновника готовы линчевать...

хотя... за вождение в пьяном виде, ставшее причиной смерти человека, ввела бы высшую меру... чтоб неповадно... человек не может случайно сесть пианым за руль.
вот видишь. если человек УБИЛ и остался на свободе - это горечь для тех, кто понимает, для тех, у кого эта светлая жизнь была отобрана навсегда, кровинка, которую больше не обнимешь, а ..... будет продолжать жить, и еще, не дай бог, словит амнистию. когда уголовников коммунисты амнистировали, в стране поднялся ад кромешный.
 

-Иа-

Уже освоился
на себя, исправителя человечества, посмотри. и не морщись, коли рожа крива. справедливостью считаешь слить убийц и насильников в отстойник, пусть исправляются за наш счет. давно выведено, что труд заключенных нерентабелен, в убыток стране. давай возьмешь на себя вопросы охраны, кормления и содержания этих выродков. возьмешься, раз брезгуешь нажимать на рубильник?
конечно, зачем ваще грузиться на эту тему, это ж такой гимор для наших светлых и умных голов: вопросы охраны, кормления и прочая... убить и точка. все просто как у зверушек... осталось избавиться от души и совести брезгливости и совсем рай наступит.

Смертная казнь необходима как воздух
дышите им глубже :)

Сразу решается огромное количество проблем, да и гнилья всякого меньше станет. А то развелось дерма столько: и нарки, и педофилы, и пр. овна, чувствующие свою безнаказанность.
а перспективно-то как! можно развить дело дальше - убивать и нариков и педиков, алкашей, бомжей да и просто кто рожей не вышел... а чо мелочицо, раз это так эффективно? а главное дешево и сердито, щас это особенно актуально... вырастим новую чистую нацию... арийскую блин.

Знаете, есть такая древняя мудрость: "из двух путей выбирай трудную и тебе будет легко".
Наши отстойники-тюрьмы как и законы требуют радикальных изменений... об этом надо серьезно поломать головушки, если мы действительно хотим жить в здоровом и духовно развитом обществе. Судя по большинству постов в этой теме нам до этого не просто далеко, а вообще в другую сторону...

Сало, а вы неплохо смотритесь в роли Гендальфа :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
конечно, зачем ваще грузиться на эту тему, это ж такой гимор для наших светлых и умных голов: вопросы охраны, кормления и прочая... убить и точка. все просто как у зверушек... осталось избавиться от души и совести брезгливости и совсем рай наступит.
у зверюшек, кстати, уродов убивают без соплей и жалости. гимор тока люди разводят. в этом звери совершенней.
 

-Иа-

Уже освоился
у зверюшек, кстати, уродов убивают без соплей и жалости. гимор тока люди разводят. в этом звери совершенней.
никакой стороны другой нет, есть одна - человеческая, твоей совести, отсутствие лицемерия.
вы уж определитесь, кого считать человеками-то... а то ж я всерьез тут с вами дискутирую :D

Выбраковка решит все проблемы, главно пробиться в выбраковщики.
недостатка в них тут явно не будет. похоже, моя фантазия о престижности профессии палача не такая уж и бредовая...
 

Salo

Статист I степени
никакой стороны другой нет, есть одна - человеческая, твоей совести, отсутствие лицемерия.

уж тебя то точно она не волнует,человеческая... :D только зверинная...закон джунглей...а там по твоему же посту,таких не потерпят...

Цитата(Ookami @ 28.11.2008, 22:36) *
у зверюшек, кстати, уродов убивают без соплей и жалости. гимор тока люди разводят. в этом звери совершенней.
 

SCTRWD

Местный
Ребят, пожизненное - это гораздо круче, чем смертная казнь. Это уж повертьте на слово. Такое только последний изувер мог придумать. Пущай сидят :D
 

Братишка

Новичок
Не нашел подобной темы...
В России, как известно, она не запрещена, а лишь находиться в замороженном состоянии...
как вы считаете, необходима ли она?
Если да ,то почему? Типа это приведет к снижения преступности? Ведь уровень этой самой преступности не зависит от количества повешенных и растрелянных. :D Даже если заглянуть в историю. Ну и в статистику заоодно :mellow:

Всех Пидафилов, маньяков и, убийц, и распространителей наркотиков НА КоЛ!!! :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
вы уж определитесь, кого считать человеками-то... а то ж я всерьез тут с вами дискутирую :D
звери неразумны, но они совершенны в своей прямоте, потому что следуют заложенным в инстинктах идеалам.
а человеку сложнее, ему дано осознание своих акций, и если он станет употреблять свою деятельность в корысть и неразумие, что сейчас и происходит, то всему хана.
звери не лицемерят и не лгут. они не жестоки.
кто лучше, а кто хуже?
люди хуже, засрали планету, изнасиловали друг друга телом и душой, пожирая то, что им не принадлежит - природу.
но единицы из них умеют любить.
в этом они избранны.
по моему, люди только те, кто умеют любить, а остальные - шлак.
 

Братишка

Новичок
Да впринципе пожизненное заключение - это смертная казнь в рассрочку.
Так что она и сейчас применяется. А вообще за "педофилию" и "изнасилование" расстреливать нельзя. Любой грех кроме убийства и откровенного геноцида достоен прощения.Но чтобы заслужить это прощение,нужно сами понимаете...

А у тебя дети есть? я бы посмтрелбы что ты сказалбы когда дело коснулось твоих детей, жены или подруги, сестры! :D
 

Salo

Статист I степени
А у тебя дети есть? я бы посмтрелбы что ты сказалбы когда дело коснулось твоих детей, жены или подруги, сестры! :mellow:
ты тему читал ...

у меня все вышеперечисленные тобой есть...и возможно я.. бы убил бы ...но как человек,которому мозги дадены...не знаю,но все таки не я ему жизнь,и не вы все дали... :D и исповедовать этакий зверинную чистоту расы не намерен...кое кто нахватавшись вершинок зоологии,идеализирует их,их инстинкты,не лицемерие ну и т.д. ...звери и есть звери,в какие бы человеческие маски они не рядились...

а у тебя все ,что ты перечислил есть?
зы... от этого вы крутыми мужиками не выглядите,скорее слабые духом ,пытаясь даже не мне,а самим себе что то доказать...
мужчины,нормальные,а не шакалы,умеют прощать,потому ,что это намного тяжелее...но когда надо,и в рожу дать... но убивать...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Всегда падающая, ваш пост не вносит никакой ясности в обсуждение, увы. Он похож на то что Стакан-Наполовину-Пуст, ровно как и Наполовину-Полон. Я вот тоже могу сейчас вам кучу статей надергать в интернете, где наоборот, будут приведены доводы в пользу смертной казни. Да на той же Википедии, не будем далеко ходить.
"Чаще всего убийства совершаются в состоянии..." Ну, еще напишите, что пистолет сам стреляет или нож сам режет. В случае, к примеру, заставания врасплох во время кражи: вы как-будто оправдываете вора. За воровсто руки отрубать, как в Индии.
Извините конечно, но вы и трех месяцев на форуме не провели, как напостили аж 615 сообщений. И, позвольте спросить, по делу ли?
На то они и посты,чтоб постить.А то,что это я из инета взяла,то от того,что тоже придерживаюсь этого.Многие убийцы далеко неуравновешенные люди.А лишать их жизни из-за того,что у кого-то в детстве что-то произошло я не вправе.И ни у кого нет на это тоже прав.
 
Сверху