Смертельная развязка

332

Активный пользователь
При существующем мосте, если уж в него вцепились, варианта всего два:
или "односторонка" или отсечь фуры. Длинномеры и при теперешней "организации" движения через мост не поедут.
Можно запрет "движения с прицепом". Это не коснётся грузовиков.
Почему я-то должен об этом думать ?
Есть специально обученные люди.
Хотя ....они уже "поработали".

Какие Вы предлагаете варианты ?
 

332

Активный пользователь
если вы пролоббируете то ессно поедут по старинке, куда ж деваться ..
вы еще подписи соберите прротив грузовиков и облегчите жисть власти.
давить нуно дальше про капиталку с двусторонним движением, а не довольствоваться подачкой ...
Ага, я прям лоббист.
При чём тут "облегчите жисть властям" ?
"давить нуно дальше про капиталку с двусторонним движением, а не довольствоваться подачкой ..."
Т.е. если примут и успокоятся так как сейчас, это прям здорово ?
Руководитель Автодора ответил, что в 2012-2013 году пойдут от Григорьевки 14 км в нашу сторону и вот тут никто ничего не сможет сделать.
Ускорить , усрочнить и т.д.
 

bui

Новичок
друзья! товарисчи! проезжал там! наблюдал! знак запрещающий поворот на лево (из Челябы) стоит на перекрестке фактически (это не правильно), нет знака Восресенка с направлением направо (указывает налево), нет полосы торможения для выхода на мост! а в остальном все правильно!!!
на мосту двусторонка будет излишня, работаю на уазе и думаю если я там встречусь со встречкой... узковато там, некомфортно!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Имхо "неразрешимая" проблема - ЛЕГКОВЫЕ автомобили , едущие в Е-бург.
Действительно при существующем мосте наверное двухсторонку делать не стоит.
А как насчет подземного перехода?
Ведь пешеходы с автобуса тоже встречаются))
 

Aleksey

Пользователь
Какой у нас въезд в город УЖАСНЫЙ!!! Сплошные ямы, как после бомбежки, да и фуры вдоль дороги стоят((((
И в городе местами никто ямы не заделывает.... то ли еще будет)
 
S

shumaxer

Guest
друзья! товарисчи! проезжал там! наблюдал! знак запрещающий поворот на лево (из Челябы) стоит на перекрестке фактически (это не правильно), нет знака Восресенка с направлением направо (указывает налево), нет полосы торможения для выхода на мост! а в остальном все правильно!!!
на мосту двусторонка будет излишня, работаю на уазе и думаю если я там встречусь со встречкой... узковато там, некомфортно!
Вы ничего не попутали?
http://imageshost.ru/photo/145427/id2037104.html
 

biz

Местный
При существующем мосте, если уж в него вцепились, варианта всего два:
или "односторонка" или отсечь фуры. Длинномеры и при теперешней "организации" движения через мост не поедут.
Можно запрет "движения с прицепом". Это не коснётся грузовиков.
Почему я-то должен об этом думать ?
Есть специально обученные люди.
Хотя ....они уже "поработали".

Какие Вы предлагаете варианты ?
повернуть на ебург по-старому не сильно сложно ...

Ага, я прям лоббист.
а разве нет ? последние несколько страниц вы только об этом и говорите ...
 

vegas

Пользователь
Очуметь.
GPS теперь у нас первоисточник названий, интернет кстати тоже, так же как знаки - "Алаки", например, чрез одно "л" ?
http://varna.sntweb....0k--o41-134.gif

поглядите на топографическую карту - "Воскресенское". Кстати, на вЪезде в село знак с указанием населенного пункта "Воскресенское"
 

MegaВольт

переменный
http://varna.sntweb....0k--o41-134.gif

поглядите на топографическую карту - "Воскресенское". Кстати, на вЪезде в село знак с указанием населенного пункта "Воскресенское"
да что вы все со своим воскресенское привязались...тут вам ни чем е помогут..вы обратитесь к тем кто его изготовил!!!
 

Dex

Уже освоился
Проехал первый раз по "новой" развязке из Челябинска (видео):

Ночью не очень видно само место сворота направо. К тому же угол поворота очень резкий (90'-110'), приходится очень сильно снижать скорость. Однозначно не хватает полосы торможения, место для неё там есть, сделать можно. Покрытие моста и развязки довольно волнистое, не мешало бы закатать новым асфальтом. Для двух машин, как мне кажется места в некоторых участках будет маловато, с фурой однозначно не разЪехаться.

В общем идея хорошая, а реализация как обычно.
 

Katishka

меняюсь
Вообщем, вчера едем мы вчера по этому мосту в город(время, где-то 17-30), едем, никого не трогаем.. Вдруг, нам навстречу(!!!!!) едет бабенка на авто, спокойненько так... То бишь, едет со стороны Воскресенки, мы уж подумали, что движение что-ли двустороннее сделали, ан нет, кирпич стоит, специально посмотрели!
Короче, и кирпич был, но и баба навстречу на мосту попала... Вот и....
 

xander_korolev

Уже освоился
На самом деле там кирпич не заметить очень сложно - он там один единственный посреди поля фактически торчит.. Точнее два единственных на двух сЪездах с моста ))
 

Неждана

Местный
мост официально открыли. двухполоска (чтобы и на екб проезд был) появится в ближайшие две недели. хотят ко дню города, заказали знаки.
по радио только что сюжет был )

и так и говорят, что удалось сдвинуть дело благодаря активности горожан, которые подписи собрали.
 

xander_korolev

Уже освоился
двухполоска (чтобы и на екб проезд был) появится в ближайшие две недели. хотят ко дню города, заказали знаки.
по радио только что сюжет был )
Непонятно только зачем было делать так, чтобы нужно было сразу переделывать? :diablo:
 

332

Активный пользователь
мост официально открыли. двухполоска (чтобы и на екб проезд был) появится в ближайшие две недели. хотят ко дню города, заказали знаки.
по радио только что сюжет был )

и так и говорят, что удалось сдвинуть дело благодаря активности горожан, которые подписи собрали.
А про знаки, "ограничивающие скорость", запрещающие обгон, полосы торможения - они там ничего не сказали ?
 

xander_korolev

Уже освоился
Посмотрел тут фотографии на сайте администрации. Посмотрел на эти столбики светоотражающие, которые вкапали вместо полосы торможения. Конечно полоса торможения при движении из Ебурга весьма желательна, но все таки угол поворота там не очень большой - можно на довольно приличной скорости сворачивать. Теперь с этими столбиками ночью будет хотя бы видно где там этот поворот находится...
А со стороны Челябинска вроде никаких стобиков не вкапывали. Там полоса торможения просто необходима! Поворот очень резкий. Может сделают...
 

Чел

Активный пользователь
На сайте губернатора как-то по-другому: http://gubernator74.ru/news/put-iz-chelyabinska-v-snezhinsk-stal-bezopasnee
 
Сверху