Смертельная развязка

aleksnemo

Активный пользователь
Тоже сегодня получил письмо на единоличное обращение в УГИБДД по Чел. обл., отправленное 05.03.2012г.
И мне сегодня ответ пришел, копия вашего и Pionerа, дата отправления 02.04.12
Похоже секретарь просто шапку меняет и рассылает всем отписавшимся.
 

CoderA

Местный

Вложения

  • g1.jpg
    g1.jpg
    285.1 KB · Просмотры: 77
  • g2.jpg
    g2.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 74

xander_korolev

Уже освоился
Мне сегодня пришло точно такое же письмо из ГУ МВД датированное 05.04.2012. Слово в слово совпадает.
 

332

Активный пользователь
Зачем мне переживать? :) Просто странные причитания какие-то. Стало любопытно чего люди вообще ожидали.
Наверно люди ожидали более развёрнутого ответа.
Лично мне не нравится не ответ мне, а ответ "по шаблону" на обращение, подписанное 3 723 гражданами.
Сказал ранее: "Давать такие ответы на обращения, подписанные более 3 723 гражданами - просто свинство".
Ну, да ладно. Дело-то сделано.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Наверно люди ожидали более развёрнутого ответа.
Лично мне не нравится не ответ мне, а ответ "по шаблону" на обращение, подписанное 3 723 гражданами.
Сказал ранее: "Давать такие ответы на обращения, подписанные более 3 723 гражданами - просто свинство".
Ну, да ладно. Дело-то сделано.
В порядке полупраздного интереса. Вы ожидали получить 3723 РАЗНЫХ ответа? А смысл? Я целиком поддерживаю инициативу горожан, т.к. и сам регулярно бываю на упомянутой развязке, но требовать от чиновников "художественного" ответа - это, по-моему, неправильно. Или чего-то не понимаю в причинах, вызывающих Ваше недовольство.
 

xander_korolev

Уже освоился
332, так это же ответ не на обращение, под которое подписи собирали. Эти ответы приходят тем, кто писал в интернет приемные всевозможные.
 

332

Активный пользователь
332, так это же ответ не на обращение, под которое подписи собирали. Эти ответы приходят тем, кто писал в интернет приемные всевозможные.
Значит я не прав, но т.к. про полученный ответ написал Pioner, создалось впечатление, что это именно тот ответ.
http://forum.vega-in...ost__p__1848004
 

332

Активный пользователь
В порядке полупраздного интереса. Вы ожидали получить 3 723 РАЗНЫХ ответа? А смысл? Я целиком поддерживаю инициативу горожан, т.к. и сам регулярно бываю на упомянутой развязке, но требовать от чиновников "художественного" ответа - это, по-моему, неправильно. Или чего-то не понимаю в причинах, вызывающих Ваше недовольство.
Вы сами-то поняли, что написали ?
 

332

Активный пользователь
332, так это же ответ не на обращение, под которое подписи собирали. Эти ответы приходят тем, кто писал в интернет приемные всевозможные.
Ещё раз посмотрел на скан http://forum.vega-in...ost__p__1848004
По первЫх строках письма написано, что ЭТО ответ именно на коллективное обращение жителей Снежинска.
 

LOP

Местный
Господа демократы! …. А Вам не кажется, что этой писулей нас послали к Егорке. Пока мы перетираем и понимаем, что они хотели сказать все уляжется до следующего События, которое по статистике будет ….. не буду предсказывать ….. очень не хотелось бы……


Насколько я понял нет ни одного срока, статьи финансирования, общие слова. Буду очень рад рад ошибиться. Извините за резкость, но реально посмотрите, мне кажется это клоунада …..
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
"Вот что сказал сенатор К. Цыбко: «Начиная с того момента, когда в прошлом апреле эта проблема была поднята, велась большая юридическая работа, прорабатывалась схема возможности ремонта и организации нового режима движения на этом участке. На сегодняшний день достигнуто соглашение, которое в юридическую форму придет буквально в течение ближайшей недели (или двух недель), между управлением дорогами, городом Снежинском и областью. Какой будет итог? Первое: будет заключено соглашение о том, что будут выделены средства ..." http://www.snezhinsk.com/news/view/quotrokovoj_perekrestokquot_obezopasjat/

Если честно, не смог удержаться, чтоб не прокомментировать! Как??? Целый год чиновники "вели большую юридическую работу, прорабатывали...:???" А в это время гибли люди??? И за год нельзя было поставить пару- тройку знаков???, Хотя бы, на первое время??? Возникает вопрос: А зачем нам так много чиновников??? Вот если б было немного, вопросы не решались бы ГОДАМИ!!!
Я бы еще много сказал, но ценю время форумчан...
p.s. Фраза о том, "что будут выделены средства", настолько обтекаема, что ждать оных можно ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!
Короче: "Чиновник сказал - просто отписался". В отличии от: "Мужик сказал - мужик сделал!!!"

От ГИБДД по Челябинской области пришел ответ. Датирован 05.04.2012 г. В этом письме ни о чем существенном речи не идет. Только о проведенном совещании и направленных письмах "по разработке и реализации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на указанном пересечении".
Очень коряво написан ответ. Если хотите, разберу по косточкам. Вообще-то это простая отписка!

Ну а что в этом такого плохого ?
Да просто читаем внимательно, и... что хорошего???

Это был именно ответ на коллективное обращение.
Ну уж "послали, так послали" (Из мультфильма)
 

Ринат

Пользователь
Такой бред показали по ОТВ, какие хорошие власти то у нас, а мы тут видимо так просто письма пишем. Чиновники то уже все "решили" за нас.
 

Vivien

Уже освоился
кто-нибудь знает, работы на мосту и около уже ведутся какие-нибудь?
 

332

Активный пользователь
кто-нибудь знает, работы на мосту и около уже ведутся какие-нибудь?
Пока ничего и нигде не ведётся.
"Скоро слово сказывается, да не скоро дело делается".
Хотя поставить 3 знака можно было уже раз по 5.
Посмотреть вложение 170256
Видимо погода не позволяет.
Свердловская обл. залатала с километр дырок. Правда как-то избирательно.
 

kroha

Местный
кто-нибудь знает, работы на мосту и около уже ведутся какие-нибудь?
до 2015 года еще далеко, а там и эти мани кончатся.....а потом скажут, что не стоит овчинка выделки, как будет братская могила, так и останется
или начнут зимой..или будет вечная стройка как Кыштым-Карабаш, президента выбрали, "мишки" доминируют - можно и лапу сосать
 

notacat

Местный
до 2015 года еще далеко, а там и эти мани кончатся.....а потом скажут, что не стоит овчинка выделки, как будет братская могила, так и останется
или начнут зимой..или будет вечная стройка как Кыштым-Карабаш, президента выбрали, "мишки" доминируют - можно и лапу сосать
не знаю, не знаю, у меня лично ощущение, что если там еще пару лет ничего не делать, то из Е-бурга в Челябинск можно будет только поездом или самолетом. Как-то очень резко асфальт сошел вместе со снегом. Так что, или будут все сразу делать, или нет дороги - нет проблем
 

kroha

Местный
не знаю, не знаю, у меня лично ощущение, что если там еще пару лет ничего не делать, то из Е-бурга в Челябинск можно будет только поездом или самолетом. Как-то очень резко асфальт сошел вместе со снегом. Так что, или будут все сразу делать, или нет дороги - нет проблем
а он везде сошел
и в Снежинске и на трассе Снежинск-Ебург и Снежинск-Челябинск, вообще, такое чувство, что Снежинск - болото, Богом забытое место и нашим мэрам как то мимо вообще тема о городе..погибаете много лет около города - хоть все сдохните, невозможно доехать до Челябы - так это не наша дорога, в садах были - так такое чувство что там каменоломни разрабатывают, разбиты все дороги...
в прошлом году ЕР кое как наплюхала на наши дороге что то вроде асфальта, так его в этом году снова нет, но в том то и дело что выборы прошли, все, теперь ни лифтов, ни асфальтов, ни шиша не будет..
делать не будут или так сделают, что пожалеем о прежних временах....либо будут второпях косорукие товарищи пластать, либо вечнострой, но тоже косорукие...
 
Сверху