Смертельная развязка

Дизель

Южный ветер
Сдавать деньги на что? На баннер? Установку освещения? И куда он с ними денется потом?
 

Catalonec

Новичок
Сдавать деньги на что? На баннер? Установку освещения? И куда он с ними денется потом?

Да хотя бы на баннер для начала. А деньги сдавать ест-но не васе пупкину. Например администратору форума.

Вот прежде, чем У ВАС ВСЁ решаемо - давайте договоримся, что все ВАши действия должны быть законны, это раз. А во-вторых - про свет поподробнее расскажите, раз у Вас так всё просто
:)

Скажите, а если вас будут убивать, вы тоже прежде всего будите исходить из принципов законности применения мер самообороны:? Мы ведь тут речь ведем о жизнях человеческих.
 

Дизель

Южный ветер
Хорошо. Предположим, деньги собраны. Баннер будет стоить порядка десяти тысяч рублей. Затем нужна пара ребят со страховками, кто его растянет над трассой. А через день приедет бригада какого-нибудь Каслиавтодоррембытснабстрой и снимет его, как установленный не по ГОСТу и без согласования.
 

Jazz

Активный пользователь
Да хотя бы на баннер для начала. А деньги сдавать ест-но не васе пупкину. Например администратору форума.



Скажите, а если вас будут убивать, вы тоже прежде всего будите исходить из принципов законности применения мер самообороны:? Мы ведь тут речь ведем о жизнях человеческих.
А чего Вы их не вели, когда первая авария была. Где ВЫ были? Когда следующая произошла? А может всем миром пойдём на тех, кто за состояние дорог отвечает, да кончим их всех нафиг???????????? Это такой Вы видите решение проблемы???????????? ДАЛЕКО ПОЙДЁТЕ
 

xander_korolev

Уже освоился
Кто забрал листы с подписями с КПП 9-й площадки? Судя по количеству оставшихся неподписанных листов, там подписей было более сотни. Надеюсь кто-то отсюда забрал, а не утащили/выкинули?
 

notacat

Местный
Ну-ну...пишите-пишите, Юревичу будет чем подтереться...когда вы уж наконец поймете, что свое не просят, свое берут и если надо силой. К чему весь этот цирк?Фапьшивое желание что то сделать не отрывая пятую точку от дивана? Сколько таких челобитных на столе у администрации челябинской области побывало и идут они сразу в мусорную корзину. Об этой проблеме им и так хорошо известно, но какое им дело до того что здесь гибнуть люди, никто и не собирается что то делать, хоть завалите их писюльками...

Из действенных мер тут уже было предложение о растяжке на мосту. Крупными буквами чего-нибудь изобразить с обоих сторон, так не только до властей достучаться можно но и проезжающие под мостом будут знать об опасном участке и впредь постараются быть осторожнее. Лучше бы деньги на это собирали, чем подписи бесполезные.
черт побери, вы все еще сидите на своей пятой точке, а не натягиваете растяжку? Как так могло случиться?

Это не упрек, а констатация факта. Я предложил идею, а сбором денег болжен заняться человек не с 5-ю сообщениями на форуме. Сбор подписей организован, так зачем строить заново если можно туда же сдавать деньги.
оо, конечно, предложить идею - это круче, чем писать письма к губернатору. Особенно, если воплощением должен заняться кто-то другой.
 

хмель

Активный пользователь
Z
Можно в том же соколе заказать наружный банер, если делают конечно. А не ждать пока за вас что то решат.

Я так понимаю Вы уже всё это сделали и завтра своим личным примером пакажите НАГЛЯДНО как дела делаются.
 

332

Активный пользователь
Ну-ну...пишите-пишите, Юревичу будет чем подтереться...
когда вы уж наконец поймете, что свое не просят, свое берут и если надо силой. К чему весь этот цирк?Фапьшивое желание что то сделать не отрывая пятую точку от дивана?
Сколько таких челобитных на столе у администрации челябинской области побывало и идут они сразу в мусорную корзину.
Об этой проблеме им и так хорошо известно, но какое им дело до того что здесь гибнуть люди, никто и не собирается что то делать, хоть завалите их писюльками...

Из действенных мер тут уже было предложение о растяжке на мосту. Крупными буквами чего-нибудь изобразить с обоих сторон, так не только до властей достучаться можно но и проезжающие под мостом будут знать об опасном участке и впредь постараются быть осторожнее. Лучше бы деньги на это собирали, чем подписи бесполезные.

1. Откуда Вы знаете, что Юревич подтирается этим ?
2. Какой умный ! Сам догадался ?
3. Откудо Вам известно сколько побывало и, что все сразу в корзине ?
4. Что Вы говорите ! А откудова им известно ? Может это Вы уже завалили их писюльками ?
5. "Крупными буквами чего-нибудь изобразить с обоих сторон..." - Замечательно !!!, Гениально !!!

Товарисчь, не порите ахинею.

Люди дело делают. Кроме этого обращения, 10 дней тому назад, отправлены несколько обращений В Гибдд России и УИГИБДД Чел. обл.
Эта схема РАБОТАЕТ. Результаты будут в течении 2-3-х недель. 100%.
Последнее обращение с порядка 500 подписями, ни в коем случае не будет лишним и делу поможет.
Вы хоть соизволили расписаться где-нибудь, чтобы высказываться подобным образом в адрес тех, кто неравнодушен к поднятой теме,
предпринимает реальные действия ?
Ну в общем - молодца.
 

MegaВольт

переменный
1. Откуда Вы знаете, что Юревич подтирается этим ?
2. Какой умный ! Сам догадался ?
3. Откудо Вам известно сколько побывало и, что все сразу в корзине ?
4. Что Вы говорите ! А откудова им известно ? Может это Вы уже завалили их писюльками ?
5. "Крупными буквами чего-нибудь изобразить с обоих сторон..." - Замечательно !!!, Гениально !!!

Товарисчь, не порите ахинею.

Люди дело делают. Кроме этого обращения, 10 дней тому назад, отправлены несколько обращений В Гибдд России и УИГИБДД Чел. обл.
Эта схема РАБОТАЕТ. Результаты будут в течении 2-3-х недель. 100%.
Последнее обращение с порядка 500 подписями, ни в коем случае не будет лишним и делу поможет.
Вы хоть соизволили расписаться где-нибудь, чтобы высказываться подобным образом в адрес тех, кто неравнодушен к поднятой теме,
предпринимает реальные действия ?
Ну в общем - молодца.
да не обращайте вы внимания на этого персонажа..каждый яеловек вправе думать так как он хочет и может..пусть пишет то что ему охото...в игнор его и все...
 

xander_korolev

Уже освоился
Кроме этого обращения, 10 дней тому назад, отправлены несколько обращений В Гибдд России и УИГИБДД Чел. обл.
Забыл написать - я отправлял обращение в приемную губернатора, на днях пришла бумага, мол мое обращение передано в областное ГИБДД и в дорожные службы.
ЗЫ Подписи на КПП нашлись! Вечером шел с работы - а они опять лежат :)
 

Фартовый

Местный
Кто забрал листы с подписями с КПП 9-й площадки? Судя по количеству оставшихся неподписанных листов, там подписей было более сотни. Надеюсь кто-то отсюда забрал, а не утащили/выкинули?
Сегодня в обед я забрал 3 полных листа в общую подшивку с подписями , чтобы куданить не делись или не смахнули на пол, как ни как грязь кругом. После работы проходил лежало ещё около полных пяти листов, брать не стал, шёл сильный снег, ложить было некуда. Утром будут лежать заберу.
 

Врединa

Настоящая
Мои листочки тоже всё дальше и дальше расходятся. Около 100 подписей, надеюсь, насобираю. :)
 

xander_korolev

Уже освоился
Ну я думаю, чем больше будет подписей, тем больше надежды на результат.
Еще можно в местные сми передать копию Обращения, пусть напечатают.
 

Vivien

Уже освоился
Ну я думаю, чем больше будет подписей, тем больше надежды на результат.
Еще можно в местные сми передать копию Обращения, пусть напечатают.
а также обязательно нашему Железнову тоже копию послать, несмотря на то, что он уже выступал в СМИ по данному поводу. Пусть он всё-таки поймёт до конца, что снежинцы не желают мириться с бездействием....
 

Дизель

Южный ветер
Ну я думаю, чем больше будет подписей, тем больше надежды на результат.
Еще можно в местные сми передать копию Обращения, пусть напечатают.
Сегодня Окно об этом опять писало. Что интернет-сообщество взбудоражено, собирает подписи, что составлено обращение к чиновникам.
 

Фартовый

Местный
Сегодня по местному проводному радио данный вопрос осветили.
Подписи тоже собирали.
 
Сверху