Смертельная развязка

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Все это перечеркивает коррупция и не обязательность наказания(((. А когда фактически за 40 минут можно узнать за сколько и где можно выкупить в области права, то... И еще, сколько мониторю сайт "авточел", то как правило, лишение прав не останавливает конченых дебилов пить и ездить дальше(((.
...ля! Вот как жить? А?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Не, ну просто я не пьющий человек. Попробуй разведи меня. Представляете, как я стебался над ними, когда меня начинали разводить на НС? Фраза, "я не пью с после 1-го мая 1979 года", повергаела их в шок. А после восстановления ритмичности дыхания, следовал вопрос:"А чё таг"? На который следовал ответ:"А... вот!"
Если ты прав, то развести тебя очень непросто. А если твоё поведение, что называется "сопливое", то будут и разводить. Просто надо жить по закону и не давать повода. Они ведь тоже остерегаются действовать по принципу:"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"!
 
S

shumaxer

Guest
Не, ну просто я не пьющий человек. Попробуй разведи меня. Представляете, как я стебался над ними, когда меня начинали разводить на НС? Фраза, "я не пью с после 1-го мая 1979 года", повергаела их в шок. А после восстановления ритмичности дыхания, следовал вопрос:"А чё таг"? На который следовал ответ:"А... вот!"
Если ты прав, то развести тебя очень непросто. А если твоё поведение, что называется "сопливое", то будут и разводить. Просто надо жить по закону и не давать повода. Они ведь тоже остерегаются действовать по принципу:"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"!
Не зарекайтесь. Я вот тоже не пью алкоголь, но не брезгую квасом и пр. А при нынешних медведевских нольпромилле и работе гаЁвни никто не застрахован оказаться пешеходом. И еще смотря где Вы катаетесь. Если из снз не выезжаете, то, конечно, шансов доказать свою невиновность гораздо выше. А в шестнадцатом регионе, например, также будете смело выступать?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Дядя Вова, ))))))))))))))))
P.S. Кстати, меня тоже как-то именно)))))))))))))))))))))
Ну вот я и говорю, что ваше поведение должно быть безупречным. Попался на квасе, доказывай, что это был тока квас. В обоих примерах есть элемент "сопливого поведения".
Ну, не знаю, как об"яснить... но не разводили меня на НС, да и просто на взятку за превышение не разводили. Честно писали протокол и... с богом! Ну, правда! Что мне сделать, чтобы поверили?
Зупдаю! Во! :D
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
)))))))))))))))))))))))))))
Неужели это все не понятно? От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь
Да ну вас... накаркаете еще :D
Давайте просто спишем на то, что я счастливчег, и пожелаем друг другу "ни гвоздя, ни жезла" :)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А давайте поступим вот так. Просто отредактируем это сообщение. Ну пусть, кому то может показаться, чтио это троллинг, но может быть очень показательно, как белое бывает кислым.
Вот оригинал
Жителя Озерска Челябинской области лишили прав за то, что он сел за руль, выпив два стакана кваса. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе городского суда Озерска, постановлением мирового судьи автомобилист не имеет права управлять транспортными средствами 1 год 6 месяцев.

Прибор сотрудников ГИБДД показал, что озерчанин находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Однако сам водитель утверждает, что не был пьян, а просто выпил два стакана кваса, однако сотрудники Госавтоинспекции не смотря на его настойчивые просьбы отказались отправить водителя на медицинское освидетельствование.
Не согласившись с вынесенным постановлением, мужчина обратился в Озерский городской суд Челябинской области с жалобой, в которой просил прекратить производство по делу. В жалобе он ссылался на то, что, при составлении протоколов понятыми были водители проезжавших мимо автомобилей, которые не читали протоколов, а только в них расписывались. После составления протокола об административном правонарушении он прошел самостоятельно освидетельствование, которым подтверждено, что он не был пьян.

Несмотря на это, суд не удовлетворил жалобу автомобилиста, и оставил постановление мирового судьи без изменения.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
А вот иная редактура:
На что только не идут пьяницы за рулем, чтобы уйти от ответственности.
Жителя Озерска Челябинской области лишили прав за то, что он сел за руль, как он говорит:" выпив два стакана кваса." Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе городского суда Озерска, постановлением мирового судьи автомобилист не имеет права управлять транспортными средствами 1 год 6 месяцев.
Прибор сотрудников ГИБДД показал, что озерчанин находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Однако сам водитель утверждает, что не был пьян, а просто выпил два стакана кваса, однако сотрудники Госавтоинспекции не смотря на его настойчивые просьбы отказались отправить водителя на медицинское освидетельствование, предложив ему самостоятельно пройти его в любом сертифицированном учреждении.
Не согласившись с вынесенным постановлением, мужчина обратился в Озерский городской суд Челябинской области с жалобой, в которой просил прекратить производство по делу. В жалобе он ссылался на то, что, при составлении протоколов понятыми были водители проезжавших мимо автомобилей, которые не читали протоколов, а только в них расписывались.
Гражданское судопроизводство предполагает, что истец сам болжен предоставить доказательства. Таковых предоставлено не было. Не было предоставлено экспертизы, о фальсификации подписей в протоколах, не были так же приглашены сами понятые, в качестве свидетелей, хотя их адреса и все контакты есть в протоколах. После составления протокола об административном правонарушении он прошел самостоятельно освидетельствование, которым подтверждено, что он не был пьян. Правда дата обследования была обозначена следующим днём
Естественно, суд не удовлетворил жалобу автомобилиста, и оставил постановление мирового судьи без изменения.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ну как то вот так. Всего четыре реплики, а смысл и отношение к событию совершенно иное.
После этого хотите еще верить написанному?
 

hunter_2000

Пользователь
Категорически не пью, и другим не советую.
Приведите хоть один пример когда человека лишили прав потому что он кваса выпил.
Только что бы человек на самом деле квас выпил, а не пытался уйти от наказания.

Пример из жизни.
Несколько лет назад (новый мост уже сдали). Та самая объездная вокруг Саратова, после развязки на Сызрань.
Стоит Лендкрузер черный, тонированный в хлам, рядом с ним гаец, машет палкой.
Оказывается не просто гаец, а целый полковник!
И сразу, после того как посмотрел документы - водитель вы ПЬЯНЫ и точка.
После 5 минут препирательств говорит - садись, поехали к НАШЕМУ врачу на освидетельствование.
И что делать? Кто там в крузере сидел - неизвестно, не видно ничерта.
Прыгать и кричать что они гады? Жить то хочется.
Пришлось туго торговаться - хотели совсем раздеть.
 

Stasan797

Активный пользователь
Тут тема была про Смертельную развязку а не про пьющих за рулем и разводы создайте свою тему и там спорьте про разводы :acute:.
 
почему мост является аварийным?
на какой вес расчитан?
почему убрали шлагбаум?
может ли мост обрушиться под тяжестью авто?
 
Сверху