Slipknot

Rept

Пользователь
ну даже если и так, то получается, что это в переводе, или сульфировать, или соединять с серой... :)


ну даже если и так, то получается, что это в переводе, или сульфировать, или соединять с серой... :angry:
метафора ё маё
 
[Вырезано]

+10%, бан пару дней, Caps Lock, флуд, ругательства (и это за первые два часа после регистрации).
 

_Despise_

Новичок
да чё могу сказать,слипы рулят,и пофиг на всех,кто будет мне возражать и тому подобное))
 

Dreyko

Новичок
Надеюсь на то что след альбом будет ещё более заряженным на"+" и более агрессивным))
 

Joey

Новичок
[Вырезано]

+10%, бан пару дней, Caps Lock, флуд, ругательства (и это за первые два часа после регистрации).
вау ты супер крут, как пьяный дядя Вася!!! :lol:

да чё могу сказать,слипы рулят,и пофиг на всех,кто будет мне возражать и тому подобное))
ДА!!!!

по сабжу слипы рулят, мясо рулит)))
мяса нет, слипы-да!
 

BerezTa

Пользователь
да чё могу сказать,слипы рулят,и пофиг на всех,кто будет мне возражать и тому подобное))
помнишь ты мне поставила в ванной песню с последнего альбома?! я еще сразу сказала, что это стон саур сплошной...

давайте полностью альбом скачать!
 

_Despise_

Новичок
помнишь ты мне поставила в ванной песню с последнего альбома?! я еще сразу сказала, что это стон саур сплошной...

давайте полностью альбом скачать!
ну да,это dead memories,у меня по моему даже написано в этой теме,что это стиль стон саур..если б было больше агрессии у них сейчас,то было бы ваще неплохо..
 
ну да,это dead memories,у меня по моему даже написано в этой теме,что это стиль стон саур..если б было больше агрессии у них сейчас,то было бы ваще неплохо..
СТИЛЬ САУРОВ им не подходит!!!!!! да и группу в топку давно пора!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :D :)
 

Fantastik

Пользователь
СТИЛЬ САУРОВ им не подходит!!!!!! да и группу в топку давно пора!!!!!!!! :D <_< :angry: :angry: :blink:
Слипы просто решили со стилем поэкспрементировать, так сказать выйти на новый уровень, комуто понравилось, ну и как всегда комуто нет :lol: ......
 

_Despise_

Новичок
Слипы просто решили со стилем поэкспрементировать, так сказать выйти на новый уровень, комуто понравилось, ну и как всегда комуто нет ;) ......
или просто как некоторые говорят ума набрались типа..да фигня это,всё равно они рулят))
 

{$L@VIK}

Новичок
или просто как некоторые говорят ума набрались типа..да фигня это,всё равно они рулят))
Рулили они тогда... в году так 1998-2001 (максимум 2004). А Стоун Соур никогда не "Рулил" и никогда и не будет. Последний альбом не впечатляет и оставляет желать лучшего. Они сейчас какието "импортные". И мне представляешь тоже похер на мнения остальных и не твоё в том числе.

грузовиком, набитым де**мом, они рулят :D
На данный момент да.
 

_Despise_

Новичок
Рулили они тогда... в году так 1998-2001 (максимум 2004). А Стоун Соур никогда не "Рулил" и никогда и не будет. Последний альбом не впечатляет и оставляет желать лучшего. Они сейчас какието "импортные". И мне представляешь тоже похер на мнения остальных и не твоё в том числе.


На данный момент да.
хех,вот они,коварные анти))
 

{$L@VIK}

Новичок
хех,вот они,коварные анти))
А, слипкноты ещё и отупляют? Об этом я чес слово только сейчас узнал. Я гдето сказал, что я против того, что некоторые люди слушают слипкнот? Тема про альбом, я про альбом и сказал своё мнение. А твои "Анти" к этой теме никак НЕ ОТНОСЯТСЯ!
 

_Despise_

Новичок
А, слипкноты ещё и отупляют? Об этом я чес слово только сейчас узнал. Я гдето сказал, что я против того, что некоторые люди слушают слипкнот? Тема про альбом, я про альбом и сказал своё мнение. А твои "Анти" к этой теме никак НЕ ОТНОСЯТСЯ!
да ладно,не психуй ты,не разрушай разум свой))
 

Killar

Имеет право
я тут заметил...всяким "альтер" девочкам и мальчикам , так нравяться такие грузовики...о_О поталогия=)
наверно, им нравятся жирные потные мужики-водители, в грязных подтяжках на голое тело, закрывающие волосатые сосцы..а то, что они везут - и есть их "музыка"
 
Сверху