Slipknot

Killar

Имеет право
уже в сети, анлимитчики :mellow: :lol: :D

http://funkysouls.com/2/8576_1.html

Slipknot - All Hope is Gone

Genre: Metal
Type: Album
Songs: 15
Rls Date: 19-08-2008
Company: roadrunner
Cat Nr: n/a
Encoder: LAME
Quality: VBR/44,1/Joint-Stereo
Grabber: Audiograbber
Source: CDDA
Size: 117.4 MB
Length: 72:23 min

Release comments

The special edition of the new Slipknot album,
including 3 bonus tracks (track 13-15).

SLIPKNOTs new album, All Hope Is Gone, is scheduled
for release on August 26. In addition to the standard
edition of All Hope Is Gone, a special edition of the
LP will be released featuring three bonus tracks,
expanded artwork and a bonus DVD containing Nine: The
Making Of All Hope Is Gone a 35-minute documentary
directed by SLIPKNOT percussionist Shawn Clown
Crahan.

Tracklist

01.Execute 01:49
02.Gematria (the Killing Name) 06:02
03.Sulfer 04:38
04.Psychosocial 04:44
05.Dead Memories 04:29
06.Vendetta 05:16
07.Butchers Hook 04:15
08.Gehenna 06:53
09.This Cold Black 04:40
10.Wherein Lies Continue 05:37
11.Snuff 04:36
12.All Hope is Gone 04:48
13.Child of Burning Time 05:10
14.Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix) 03:40
15.til We Die 05:46

Total Size: 117.4 MB
Total Playtime: 72:23
 

Zdan

мдееее....
ммм...прикольненько так)))
мне оч понравилса их этот альбомчек...)))
правда от нектрых песен сильно тянет (я бы даже сказал воняет на всю) стоун сауэр, но это даже вносит какую то свежесть в творчество слипов...вопщем 4+ за альбом полюбас)))
 

atD-I

Новичок
я вот их клип из нового альбома по А1 видел, ну понравилась так, только как то они изменились по сравнению с прошлыми альбомами :lol:
 

Topchay

Новичок
Композиция Psychosocial просто загрузила, весь день слухал))))
А если брать весь альбум, то с тем же успехом мона Стон саура слухать, уж больно похожа
 

Rept

Пользователь
Вот
Ревью "All Hope Is Gone" от Metal Hammer

" ОДИН ИЗ САМЫХ ОСОБЕННЫХ И НЕРЕАЛЬНО ЗАХВАТЫВАЮЩИХ МЕТАЛ АЛЬБОМОВ ВЕКА "

Скажу вам одно-этот заголовок правдив. В понедельник 25 августа появится на свет всеми ожидаемый альбом All Hope Is Gone группы Slipknot, и в новом выпуске журнала Metal Hammer, и альбом получает свои заслуженные 9/10.

Они могут быть неумолимо связанны с ню-метал эрой,но по этому альбому можно сказать что Slipknot могут звучать еще лучше эксперементируя со стилями тяжелой музыки.Slipknot вводят нас в новую эру,основоное течение которой напоминаю Lamb Of God и Mastodon.Slipknot могут собрать полные стадионы даже не делая феноменальных вещей.Никто никогда не делал таких стремительных скачков на вершины Великобританских чартов,но пугающей репутации бывает не достаточно.Через 4 года после выхода Vol 3 : The Subliminal Verses нужны несколько миллионов вольт для того чтобы трясануть заднийы всего мира.И что вы подумаете? Они сделали с необычайной легкостью.Безумно тяжел и в тот же момент очень злой по музыкальному,All Hope Is Gone сочетает в себе захватывающие, сумашедшие гитарные партии и волны разногласий и борьбы которые можно отчетливо выделить при прослушивании альбома.Смысл песен,это одно из богатств альбома,на ряду с огромным числом гитарных рифов,барабанных и перкуссионных партий от которых волосы встают дыбом, лучшими мелодиями которые когда либо писали Slipknot ,и лучшее вокальное сопровождение за всю карьеру от Кори Тэйлора.Что самое удивительное,Slipknot достигли зрелости и кульминации своей музыкальной карьеры.Если небольшая схожесть Iowa и Slipknot были заметны, а в Vol 3 мы увидели немного не тех Slipknot что раньше,то AHIG сочетает в себе частичку каждого альбома и что то новое от Slipknot.Альбом начинается с интро .execute. и мощными барабанными партиями от Джои Джордисона. Открывает альбом мощная Gematria(The Killing Name),похожие на Rammstein рифы в Psychosocial,а затем настойчивые ритмы в стиле Anthrax в песне Vendetta,а затем звуко-скоростная This Cold Black заставляют нас вспомнить старые добрые Surfacing и People=Shit,но c немного более глубоким текстом. Новизна стала заметна в песне Butcher's Hook,в которой заметно что то от Meshugahh. Данный альбом стал богат на красивейшие припевы,в таких песнях как Dead Memories,Snuff,Wherein Lies Continue, а самым лучшим можно назвать припев в Sulfur.Самое лучшее это то,что дикость одноименного трэка задает альбому ритм и звучание,что выливается в разрушающую пятиминутку от Де -Моиновских металлистов.

Есть всего несколько метал групп которые не побояться пройти через то что прошли Slipknot,драйв,адреналин,разногласия во время определенного периода в их жизни.Они сделали этот альбом для себя,если им это нравится-это должно понравится всем,ну а если нет-ребята за себя не отвечают.AHIG близок к идеальному-это не лучшее творение группы,но за последнее время это самый техничный и образцовый альбом в мире метала.
взято с http://slipknot1.ru/
 

PANic

Пользователь
Послушал альбом, он ужасный. Слабый и никудышный. Звук плоский и серый. Выложенная рецензия по меньшей мере странная. Ни грамма от Mastodon, ни грамма от Lamb Of God, ни грамма от Meshuggah. Каша в головах у Slipknot - каша на альбоме, набор звуков. Путь, выбранный Slipknot, ведет в никуда. Попытки играть солянки в некоторых песнях смехотворны. Потуги сочинить лиричные песни, бессмыслены. И опять извечный вопрос - зачем их 9?!
 

Lonsdale

Новичок
Афтар рецензии видать акромя арии и слипкнота ниче не слышал...
 

MaRRika

follow your heart...
Мой любимый их альбом - Iowa. Я считаю, что это был лучший альбом. Другого такого у них явно уже не будет. :unsure: Последний их альбом не понравился вообще. Группа себя изживает. :( :lol:
 

VOLKAm

Новичок
Не знаю у друга слушал - пока не очень... Ну может со временем понравится, часто так бывает))
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Только что Послушал .... Понравилось лишь две песни 1 - Psychosocial и 2 - Snuff , ну можно еще и третью добавить Slipknot - Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix) (Bonus track ), но это лишь микс , так что лишь две песни из 15 , они не стоили того ожидания ...
 

Mafioso

Пользователь
Не являюсь поклонником слипкнота, но однако альбомчег етот и у мну побывал. удалил мин через 20.
 

Злой_Гоп

Новичок
фу слипнот ладно бы 6 альбом бутырки вышил с фотоальбомом и видио клипами это бы было событие B)
 
Сверху