Slipknot

_Despise_

Новичок
их безбашенность умерла после альбома IOWA :lol:
послушай их Meet.Feed.Kill.Repeat - первый альбом, вот это "безбашенность и энергетика, ну и песни"
я знаю=)мне старые песни больше всего нравятся.
конечно,последний альбом разочаровал немного...но всё равно песни клёвые=)
 

Joey

Новичок
я альбом давольно много раз прослушал и сделал вывод, что альбом они зделали(подогнали) под Stone Sour и всё, а исполняют песни они уже по взрасту

я ваще абажаю Slipknot!слушаю их 2,5 года!!!афигенно нравятся их старые песни!новый альбом неплохой,но что то там не то уже...например песня Dead Memories ваще в стиле Stone Sour,а мне эта группа никак не нравица!!
жаль, что не нравится, потому что в S\S они лучше исполняют песни, хотя это кому как
 

Joey

Новичок
их безбашенность умерла после альбома IOWA :rolleyes:
послушай их Meet.Feed.Kill.Repeat - первый альбом, вот это "безбашенность и энергетика, ну и песни"
согласен, но не надо считать Mate.Feed.Kill.Repeat., как оффициальный альбом, у них тогда ещё даже группы так токовой ещё не было, и солист был Андрес какой- то

я ваще абажаю Slipknot!слушаю их 2,5 года!!!афигенно нравятся их старые песни!новый альбом неплохой,но что то там не то уже...например песня Dead Memories ваще в стиле Stone Sour,а мне эта группа никак не нравица!!
срок не малый, но я их если честно не больше 3 лет слушаю
 

MaRRika

follow your heart...
жаль, что не нравится, потому что в S\S они лучше исполняют песни, хотя это кому как
СС это уже другая музыка... это совсем не слипы. хотя такой перегруз связкам, который делал раньше тейлор, всё-таки предполагает какую-то альтернативу... :rolleyes: :( Альбом iowa - лучший, на мой взгляд, и вряд ли у них будет ещё что-то подобное, судя по последнему позорищу. :( Короче говоря, слипы - это детская группа, её основная аудитория подростки 11-16 лет, со временем просто "вырастаешь" из слипкнота и понимаешь, как ты был не прав...
 

Joey

Новичок
СС это уже другая музыка... это совсем не слипы. хотя такой перегруз связкам, который делал раньше тейлор, всё-таки предполагает какую-то альтернативу... :rolleyes: :( Альбом iowa - лучший, на мой взгляд, и вряд ли у них будет ещё что-то подобное, судя по последнему позорищу. :( Короче говоря, слипы - это детская группа, её основная аудитория подростки 11-16 лет, со временем просто "вырастаешь" из слипкнота и понимаешь, как ты был не прав...
может так и есть, но если рассматривать сс то соло-тоже самое, ритм гитара- та же, сама посуди, а последний альбом реальноне очень, да я сам както его уже наслушался
 

Rept

Пользователь
СС это уже другая музыка... это совсем не слипы. хотя такой перегруз связкам, который делал раньше тейлор, всё-таки предполагает какую-то альтернативу... :D :) Альбом iowa - лучший, на мой взгляд, и вряд ли у них будет ещё что-то подобное, судя по последнему позорищу. :D Короче говоря, слипы - это детская группа, её основная аудитория подростки 11-16 лет, со временем просто "вырастаешь" из слипкнота и понимаешь, как ты был не прав...
я бы не делал таких резких выводов
зависит от того как относится к их музыке(пытаться разобраться или нет) и как относиться вообще к музыке
главное понимаешь ли ты что они делают или нет
по поводу нового альбома-а что вы ожидали от 40 летних мужиков,они экспериментируют со своим звучанием(как всегда впрочем)
в табулатуре кстати весьма интересно выглядит
 

MaRRika

follow your heart...
я бы не делал таких резких выводов
зависит от того как относится к их музыке(пытаться разобраться или нет) и как относиться вообще к музыке
главное понимаешь ли ты что они делают или нет
по поводу нового альбома-а что вы ожидали от 40 летних мужиков,они экспериментируют со своим звучанием(как всегда впрочем)
в табулатуре кстати весьма интересно выглядит
слушала их около года, пока не изучила все альбомы, и сделала для себя вывод. А те изменения, которые претерпело их звучание в связи с выходом последнего альбома - совсем не в лучшую сторону - говорят сами за себя. Чтобы хорошо понять, что я имею в виду, нужно прослушать iowa, а потом сразу all hope... Складывается впечатление, что им просто лень играть что-то более достойное... звучание стало очень примитивным... :D
 

pk-gamer

Новичок
люди закинте мне на ФТП
хоть 1 клип этой группы!!!
хоть оценить а то не одного клипа так и не видел!!! :D
 

BKYCHO

Новичок
Я категорически подсел на песню - Sulfur . АЖ мурашы по кожице )
 

Joey

Новичок
Я категорически подсел на песню - Sulfur . АЖ мурашы по кожице )
хм...странные у тебя какие-то интересы...

Я категорически подсел на песню - Sulfur . АЖ мурашы по кожице )
и кстати не Sulfur, а Sulfer, раз подсел на эту песню то уж ты должен был услышать, как он говорит в припеве:"Sulfer", а ни какой-нибудь Sulfur
 

Killar

Имеет право
хм...странные у тебя какие-то интересы...


и кстати не Sulfur, а Sulfer, раз подсел на эту песню то уж ты должен был услышать, как он говорит в припеве:"Sulfer", а ни какой-нибудь Sulfur
да, прям выговаривает каждую букву да еще и транскрипцию диктует :)

 

MaRRika

follow your heart...
на 1 страницу этой темы зайдите и посмотрите, как правильно, там всё написано...
 

Joey

Новичок
ну даже если и так, то получается, что это в переводе, или сульфировать, или соединять с серой... :)

ну даже если и так, то получается, что это в переводе, или сульфировать, или соединять с серой... :angry:
 
Сверху