Слатос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIN

Местный
Независимый оценщик определяет. А дальше - кто больше даст. Впрочем, условий приватизации в данном случае я не знаю. Заседание СД было вчера, можно искать принятое решение на снзадм.ру. Есть срок официального опубликования с момента принятия решения, какой - не помню.
 

ansim74

Местный
про независимость то да... тольеко иногда аукциены удивляют... библитотека по цене трешки, музей там тож вроде недорого.. непонятно...
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
про независимость то да... тольеко иногда аукциены удивляют... библитотека по цене трешки, музей там тож вроде недорого.. непонятно...
Я это понимаю так - других претендентов не было на аукционе, вот и продано было за стартовую оценочную стоимость. А она минимальная должна быть.
 

notacat

Местный
про независимость то да... тольеко иногда аукциены удивляют... библитотека по цене трешки, музей там тож вроде недорого.. непонятно...
а вы прикиньте, сколько одно отопление библиотеки стоит, можно было и бесплатно отдать
 

ansim74

Местный
наверное... но и газ недалеко..котел то подешевле будет. еще и соседним домам с лучом достанется.. но это другая история..
 

LIN

Местный
Как говорил один спец, дело в том, что основной спрос местных предпринимателей на недвижимость уже удовлетворен.
 

LOP

Местный
с ссылкой на одну из местных газет прошла инфа, что откроют сетевик пятерочку на месте слатоса , правда или нет? )
 

ansim74

Местный
Касли, Арамиль, Уфалей, Снежинск, даже Екб.... все Монетки в одном состоянии отсутствия чистоты. Только за зоной еще одни узбеки работают или похожие на них. Дай бог мудрости хозяевам города отклонить заявку хотя-бы по этим причинам. Надеюсь читают.
 

ansim74

Местный
проще выкупить, снести, и построить центрик в 5 этажей с боулигом, кинотеатром, кафе и ресторацией и прочими благами. но не у нас. хлопотно, дорого, нерентабельно. да и нет у нас таких богачей.
 

kroha

Местный
проще выкупить, снести, и построить центрик в 5 этажей с боулигом, кинотеатром, кафе и ресторацией и прочими благами. но не у нас. хлопотно, дорого, нерентабельно. да и нет у нас таких богачей.
у нас ограничено народонаселение, а это капец РАЗВИТИЮ бизнесу
бизнес у нас может только плыть, но не развиваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху