Sims 3

Kamilla

Пользователь
:)
А этот диск DvD? или там два сидишных?
наверное и так и так будет. но если 2 сд то скорее всего там не будет звука вапще( или еще чего-нибудь не будет, например некоторых видов мебели. на двд обычно все есть.
 
Пора бы уже привыкнуть,что игры на 2СД дела минувших дней. Сейчас большинство игр на 2-ух ДВД дисках. Думаю,что Симы исключением не станут
 

Alexandrunk

Пользователь
Пора бы уже привыкнуть,что игры на 2СД дела минувших дней. Сейчас большинство игр на 2-ух ДВД дисках. Думаю,что Симы исключением не станут
берите выше:rolleyes: 1 блюрей будет!

я точно не помню с какого сайта, но вот официальный сайт 3х симов http://thesims3.ea.com
Привет:p
Ты чего? Я же извинился, ничего личного я не говорил, только о возвышенном!:)
Извени еще раз тогда уж, если ты не читала мой пост...

Да, И личку разблокируй!
 

Kamilla

Пользователь
вот еще скины.
Посмотреть вложение 58392Посмотреть вложение 58391[attachment=5839
0:1571987b3600.jpg]
Посмотреть вложение 58389Посмотреть вложение 58388
и еще прочитала на одном из сайтов, что игру ждут в январе 2009. у нас наверно будут продавать в феврале-марте, ну я надеюсь что так)

Привет
Ты чего? Я же извинился, ничего личного я не говорил, только о возвышенном!:rolleyes:
Извени еще раз тогда уж, если ты не читала мой пост...

Да, И личку разблокируй!

Все нормально.
 

ПуГоВкА

Новичок
вот еще скины.
Посмотреть вложение 58392Посмотреть вложение 58391[attachment=5839
0:1571987b3600.jpg]
Посмотреть вложение 58389Посмотреть вложение 58388
и еще прочитала на одном из сайтов, что игру ждут в январе 2009. у нас наверно будут продавать в феврале-марте, ну я надеюсь что так)



Все нормально.
Знаете почитала темку, зашла на сайт, потом захожу в симс 2 опен фо бизнес и скучно сталло играть хочу что бы скорее появились симс 3!!!

Даааа...
Интересно сколько унас симы 3 бубут стоить...
 

Kamilla

Пользователь
Знаете почитала темку, зашла на сайт, потом захожу в симс 2 опен фо бизнес и скучно сталло играть хочу что бы скорее появились симс 3!!!

Даааа...
Интересно сколько унас симы 3 бубут стоить...
вот и мне теперь во 2х тоже скучно(
 

Kamilla

Пользователь
Ну вот у меня есть симс 2 питомцы там нету звука, а вот сим 2 житейские истории у меня тоже на двух дисках там есть звук...
ну я ж и написала, что скорее всего не будет его там. просто у меня тоже не одна часть симс 2. где-то есть, где-то нет звука. но в основном его не было( только на двд был всегда.
 

Kamilla

Пользователь
Полазила по сайтам, пишут, что игра выйдет в 2009 году февраль-апрель. в некоторых инет магазинах уже есть возможность заказать игру, только цены нет на нее.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
графика стандартно симсовская, навязшая на зубах... и интерфейс 100% из симс 2. мддяяя...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Сим – Соседство

* Больше никаких ограничений. Теперь если вам вздумалось навестить своих соседей или прогуляться куда-либо не придется ждать загрузки, как в предыдущих версиях.
* Абсолютно все окружающие вас люди, будут существовать своей личной жизнью в режиме реал – тайм. Например: ходить работу, жениться, заводить новые знакомства…
* Всего один район, зато очень большой – Плезантвилль.
* Район будет иметь разделение на 97 лотов, все лоты различны между собой.
* Встроенный редактор районов. Возможна загрузка нового или создание вашего эксклюзивного.
* Строение, которые на сто процентов будут в игре и уже утверждены разработчиком: парк, бистро, бутик, ббассейн, рратуша и книжный магазин.
* Опции по увеличению района. Его можно расширять и менять начальную площадь.
* Усовершенствованная система фокусировки. Хотите, фокусируйтесь на одном из вашем Симов, а хотите – на всех окружающих соседях.

Непосредственно про Сима

* Гибкая система потребностей будет вирироваться от 3 до 8, если вы добавите новую шкалу "стресс-веселье". Только есть одна заминочка…гигиена и мочевой пузырь скроются из вида.
* Любой, созданный вами персонаж будет обладать 5-ю Чертами характера из 80-ти, такими, как мечтатель, трудоголик, бунтарь… Любое ваше действие, будет определенно влиять на характер и личность вашего персонажа, его отношение ко всему окружающему, вашим собратьям, апгрейду навыков и умений, концентрации на некоторых желаниях, вкусах и навыках .
* На характер бедующего ребенка, которого вынашивает «Сим-мадам» - влияет в точности мама. Так что тут нужно быть аккуратным, чтоб не испортить потомство.
* Шкала настроения также переделана.Различные жизненные события, даже самые мелкие и незначительные – влияют на самооценку и отношение к окружающему вас миру. К примеру: Если вы решили женится и осуществили свою задумку, то у Сима резко возрастет настроение, будут успешно идти все дела, нормально работаться, быстрая прокачка навыков и умений, возможное повышение по карьерной лестнице…
* Радует достаточно высокий уровень искусственного интеллекта – теперь симы сами в состоянии о себе позаботится.
* Горячая клавиша, с помощью которой, симы самостоятельно удовлетворяют все свои потребности.
* В зависимости от настороя и характера вашего персонажа, различные функции (поиграть, поговорить, почитать) будут фильтроваться.
* В этой игре, симы смогут мечтать! У любого Сима есть свои мечты. Например ваш герой увидел у соседа новую машину, теперь и ему захотелось иметь такую же… Можно просто проигнорировать, а можно обещать реализовать. Только если, при игнорировании никаких проблем…а вот если пообещали и не выполнили, то будет не очень весело.

Работа и карьера

* Когда сим приезжает на работу в своей машине, то вы можете наблюдать за ним до тех пор, пока он не исчезнет в здании, где непосредственно находится его работа.
* Продвижение по карьерным ступенькам будет зависеть от множества факторов, таких как: задание домой, ваш характер, ваше отношение к боссу и коллегам, наличие квалификации…
* Точно можно сказать, что будут такие карьеры: кухня и наука.
* Симы могут сами составлять рабочий график и работать в неполную смену.

Создание персонажа

* Создание тела персонажа было унаследовано из Симс 2
* Специальные бегунки для регулировки веса и телосложения персонажа. Хотите, будьте толстим и худейте, а хотите – наоборот.
* Что интересно, так это то, что ваши конечности не зависят друг от друга.
* Если выберите нормальное телосложение и не будете следить за фигурой, то очень быстро сможете располнеть, если не будете выполнять физические нагрузки.
* Азиаты и авриканцы будут иметь отдельные настройки телосложения.
* Выбор любимого цвета, стиля музыки и еды также присутствует.The SIM 3
* Пополнение в гардеробе. Теперь можно выбирать Симу обувь. Ну а если не выбрать – будет ходить босиком.
* При желании, загрузить свой личный цвет одежды не составит большого труда.

Прочее

* Симы могут рыбачить, готовить, покупать еду, а также выращивать еду своими руками.
* Игра без всяких проблем пойдет даже на старых ПК!
* Будут встроенные инструменты для моддинга.
* Если что-то валяется не там где надо, то это не проблема. С помощью курсора наводим на объект и перемещаем в положенное для него место.
* Радует то, что в новой версии появится различная погода и сезоны. Будет ветер и изменится физика поведения объектов.
* Если ваш сим вздумает нарисовать картину, то она будет уникальной, так как на его художества влияет его характер.

Что не изменилось

* Как и прежде, все симы разговаривают на непонятном для нас языке.
* Есть возможность обмочится и умереть.
* Остались возрастные категории: грудничок, ребёнок, подросток, взрослый, старый.
* Если ваш сим о чем-то задумался, то теперь эти мысли не будут всплывать у него над головой, а будут отображаться на панели управления.
* Корзина для хранения различных предметов.
* Возможность усыновления ребенка для нетрадиционных семейных пар.
* Занятия строительством и дизайном.
 
Не по себе стало после прочтения фразы "Игра пойдёт без проблем даже на старых ПК". Оно конечно хорошо, но ребят, сейчас уже пора бы выжимать все соки из современных компьютеров, а не ровняться на тех,чей комп остался в позавчерашним дне. Не дело это
 

Kamilla

Пользователь
Ровно полгода остается до выхода в свет третьей части культового симулятора жизни The Sims. С вестью об этом выступила сегодня компания Electronic Arts, наметившая релиз на 20 февраля 2009 года. Издатель также сообщает, что одновременно со стандартным DVD-боксом в продажу поступит коллекционное издание The Sims 3. Помимо диска с игрой преданные фанаты обнаружат внутри коробки уникальный USB-накопитель, несколько стикеров, полезный сборник советов и подсказок, а также виртуальные ключи к эксклюзивному итальянскому спорткару.

информация взята с сайта http://gameguru.ru
 

ПуГоВкА

Новичок
Ровно полгода остается до выхода в свет третьей части культового симулятора жизни The Sims. С вестью об этом выступила сегодня компания Electronic Arts, наметившая релиз на 20 февраля 2009 года. Издатель также сообщает, что одновременно со стандартным DVD-боксом в продажу поступит коллекционное издание The Sims 3. Помимо диска с игрой преданные фанаты обнаружат внутри коробки уникальный USB-накопитель, несколько стикеров, полезный сборник советов и подсказок, а также виртуальные ключи к эксклюзивному итальянскому спорткару.

информация взята с сайта http://gameguru.ru
эхххх скорей бы игруха вышла а то бизнес глючить начал и я его удалила)))
 

AvA

Новичок
Изменений мало, интерфейс такой же как и был. Да и вообще, судя по скриншотам, от всех остальных симсов отличаться будет ооочень мало.
 
Когда выходила вторая часть,вокруг неё был ажиотаж больше чем вокруг DOOM3 , ибо The Sims - самая комерчески успешная игра в мире,а тут переход в полный 3D + обещанная возможность полноценно рожать детей...слюнки текли изо всех щелей. Когда она вышла, она оправдала возложенные на неё ожидания на 100% и даже больше.
А The Sims 3 ничего такого и не обещает - с одной стороны другая игра конечно, но с другой - абсолютно тоже самое...Так что впринципе ничего сверхъестественного ждать не стоит. Хотя EA ,а конкретно Maxis толковые люди,и я не удивлюсь,если они из безнадёжного в плане новаторства проекта сделают что-то невероятное
 

Alexandrunk

Пользователь
Не по себе стало после прочтения фразы "Игра пойдёт без проблем даже на старых ПК". Оно конечно хорошо, но ребят, сейчас уже пора бы выжимать все соки из современных компьютеров, а не ровняться на тех,чей комп остался в позавчерашним дне. Не дело это
бедные африканские детишки тоже хотят играть!!!
 
Сверху