Шокирующие Факты Про Россию...

CoderA

Местный

A1e)(

шта?
92ffc6.jpg
 

natasha_n_n

Местный
Они получают столько же сколько в аналогичных мировых компаниях.

http://www.dp.ru/102y7q

По каким критериям вы определили, что их зарплата завышена?
Вы сами статью читали ?..Или как обычно?
В четверг Microsoft сообщила, что зарплата нового главы компании Сатьи Наделлы составит $1,2 млн в год. И это – с учетом 70%-ного роста: предыдущий глава компании, Стивен Балмер, зарабатывал около $0,7 млн в год.
1.2 в год....А сечин -в месяц..
 

CoderA

Местный
Вы сами статью читали ?..Или как обычно?
В четверг Microsoft сообщила, что зарплата нового главы компании Сатьи Наделлы составит $1,2 млн в год. И это – с учетом 70%-ного роста: предыдущий глава компании, Стивен Балмер, зарабатывал около $0,7 млн в год.
1.2 в год....А сечин -в месяц..

Конечно как всегда вы сами статью не прочитали, не поняли заданного вопросам, где четко сказано "в аналогичных компаниях" и даже не смогли мозгами покумекать о том, что степень влияния руководителя на прибыль в софтверной и в энергетической компаниях абсолютно разная.

1) В аналогичных компаниях это значит в энергетических.

Газпром Миллер $25 млн.
Chevron Джон Уотсон $32,2 млн.
Exxon Рекс Тиллерсон $27,2 млн
Shell Питер Возер 5,2 млн евро.

2) Вопрос был не о цифрах, а о критериях, по которым вы определяете завышенность зарплаты. Просто ответьте на поставленный вопрос. И еще вы забыли раскрыть как связана эта завышенность с бюджетом РФ.
 

natasha_n_n

Местный
Конечно как всегда вы сами статью не прочитали, не поняли заданного вопросам, где четко сказано "в аналогичных компаниях" и даже не смогли мозгами покумекать о том, что степень влияния руководителя на прибыль в софтверной и в энергетической компаниях абсолютно разная.

1) В аналогичных компаниях это значит в энергетических.

Газпром Миллер $25 млн.
Chevron Джон Уотсон $32,2 млн.
Exxon Рекс Тиллерсон $27,2 млн
Shell Питер Возер 5,2 млн евро.

2) Вопрос был не о цифрах, а о критериях, по которым вы определяете завышенность зарплаты. Просто ответьте на поставленный вопрос. И еще вы забыли раскрыть как связана эта завышенность с бюджетом РФ.
В аналогичных странах незабудьте...В стране 20 миллионов нищих,а вы сравниваете красное с жареным..
 

CoderA

Местный
В аналогичных странах незабудьте...В стране 20 миллионов нищих,а вы сравниваете красное с жареным..

В США 40 миллионов нищих и что?

Объясните какова взаимосвязь количества нищих в стране и зарплаты руководителя энергетической компании?
 

natasha_n_n

Местный
В США 40 миллионов нищих и что?

Объясните какова взаимосвязь количества нищих в стране и зарплаты руководителя энергетической компании?
Друзья царя всегда сыты,а до народа кому дело есть ?..Утомили вы своей наигранной инфантильностью..
 

Carl

Уже освоился
Друзья царя всегда сыты,а до народа кому дело есть ?..Утомили вы своей наигранной инфантильностью..
Вам уточняющие вопросы задают, что бы диалог протекал в конструктивном русле, а вы как ребенок паясничаете и огрызаетесь.
 

BlackFox

Местный
Студентки приняли роды у пассажирки самолета, летевшего в Таиланд
Самолет авиакомпании Pegas Fly, следовавший из Хабаровска в Таиланд, вынужден был приземлиться во вьетнамском аэропорту из-за рожающей пассажирки. Лайнер успешно приземлился в Ханое, молодую мать и ее новорожденную дочь передали медикам.

Как рассказали агентству "Интерфакс" в хабаровском отделении авиаперевозчика, роды у путешественницы начались 17 июля на четвертом часу полета. Муж роженицы сообщил экипажу, что у его жены отошли воды, и командир судна обратился к пассажирам – попросил врачей, если таковые присутствуют на борту, помочь супругам.

"Роды в итоге принимали студентки медуниверситета. Девочка родилась спустя 15 минут после обращения за помощью", – отметил представитель авиакомпании Алексей Фраймович.

По его словам, из-за неожиданного происшествия на борту рейс задержался на полтора часа. После посадки в воздушной гавани Ханоя самолет продолжил полет на Пхукет. Молодая мать, ее муж и старший ребенок пока остаются в Ханое.

Студентки-молодцы. А вот новоиспеченную идиотку-мамашу вместе с папашей нужно лишать родительских прав. Чтобы в следующий раз думали не только о себе и о своем удовольствии. Плюс миллионный штраф от авиакомпании за внеплановую посадку.
 

Gramble793

Местный
В этой стране судов нет! Доказано!
artru3237Игнорировать20 июля 2016|12:47

интересный пост....Особенно вопрос в конце:
mihvol_24
19 июля 2016 | 18:26
tramdaks:
Со времен подонка ФЭДа в России для подобных случаев чаще всего практикуется "падение из окна" или самоповешение в сидячем положении на батарее парового отопления.
А ведь как красиво начиналось - с Савинкова.
А как продолжилось?
Генерал ФСБ Угрюмов весной 2000 после выборов Путина сказал:
«Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить его в Кремль, сколько же придется пролить крови , чтобы его оттуда убрать?».
После этой сентенции Угрюмов не прожил и пары месяцев.
Факты:
Генерал Лебедь, кандидат в Президенты - авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе - авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов, заместитель начальника Главного Разведывательного Управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
В 2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 - прямо
за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как«установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки
стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в
себя - только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился»,расследование проводила - полиция(!).
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В.
Ранее на сердце не жаловался.
А так же – Тальков, Евдокимов, Трошев, Листьев, Политковская, профессор Левашов и его жена, Академик Федоров, офтальмолог, конкурент Путина на выборах президента, Артем Боровик - перед анонсированной им публикацией о Путине, польская делегация под Смоленском, Беслан, Норд-Ост, гексоген подрывы ФСБ гражданских зданий, взрывы в метро, аэропорту, на ГЭС, в Волгограде ...запугивания русских террором.
Чечня - 10 тысяч российских солдат погибло только за 2 месяца, 35 000 гражданских в Грозном, среди них 5000 детей, преимущественно русские. Собчак, Листьев, Старовойтова, Щекочихин, Немцов. Море трупов за Путиным! Кто следующий?


nashist2012Игнорировать20 июля 2016|13:29

artru3237: В догонку -академик ИвАнов: Путин- это бандит.
"Я с ним немножко разговаривал — сразу после ареста Ходорковского. Я ему сказал, что Ходорковский, по-моему, заслуживает хороших слов, поскольку он понимает, что нужно науку финансировать. Путин тогда был президентом и вручал мне медаль. То есть это были те времена, когда он еще не снял маски. Но когда я произнес имя Ходорковского, он позеленел. Реакция была биологическая.Передо мной уже никакой маски не было, а был страшный, кровавый человек. Вот я своими глазами это видел. Поэтому все, что происходило потом, меня уже ничего не удивляло.....Путин — пахан в огромной бандитской шайке...."


http://echo.msk.ru/news/1805182-echo.html
 

natasha_n_n

Местный
В этой стране судов нет! Доказано!
artru3237Игнорировать20 июля 2016|12:47

интересный пост....Особенно вопрос в конце:
mihvol_24
19 июля 2016 | 18:26
tramdaks:
Со времен подонка ФЭДа в России для подобных случаев чаще всего практикуется "падение из окна" или самоповешение в сидячем положении на батарее парового отопления.
А ведь как красиво начиналось - с Савинкова.
А как продолжилось?
Генерал ФСБ Угрюмов весной 2000 после выборов Путина сказал:
«Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить его в Кремль, сколько же придется пролить крови , чтобы его оттуда убрать?».
После этой сентенции Угрюмов не прожил и пары месяцев.
Факты:
Генерал Лебедь, кандидат в Президенты - авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе - авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов, заместитель начальника Главного Разведывательного Управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
В 2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 - прямо
за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как«установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки
стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в
себя - только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился»,расследование проводила - полиция(!).
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В.
Ранее на сердце не жаловался.
А так же – Тальков, Евдокимов, Трошев, Листьев, Политковская, профессор Левашов и его жена, Академик Федоров, офтальмолог, конкурент Путина на выборах президента, Артем Боровик - перед анонсированной им публикацией о Путине, польская делегация под Смоленском, Беслан, Норд-Ост, гексоген подрывы ФСБ гражданских зданий, взрывы в метро, аэропорту, на ГЭС, в Волгограде ...запугивания русских террором.
Чечня - 10 тысяч российских солдат погибло только за 2 месяца, 35 000 гражданских в Грозном, среди них 5000 детей, преимущественно русские. Собчак, Листьев, Старовойтова, Щекочихин, Немцов. Море трупов за Путиным! Кто следующий?


nashist2012Игнорировать20 июля 2016|13:29

artru3237: В догонку -академик ИвАнов: Путин- это бандит.
"Я с ним немножко разговаривал — сразу после ареста Ходорковского. Я ему сказал, что Ходорковский, по-моему, заслуживает хороших слов, поскольку он понимает, что нужно науку финансировать. Путин тогда был президентом и вручал мне медаль. То есть это были те времена, когда он еще не снял маски. Но когда я произнес имя Ходорковского, он позеленел. Реакция была биологическая.Передо мной уже никакой маски не было, а был страшный, кровавый человек. Вот я своими глазами это видел. Поэтому все, что происходило потом, меня уже ничего не удивляло.....Путин — пахан в огромной бандитской шайке...."


http://echo.msk.ru/news/1805182-echo.html
Квачков,Буданов,Хабаров...список явно не полон...ИМХО,Путин тут не причём,бояре на местах "25 колонна" специально дискредитируют центральную власть накаляя народ...
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Русские всё знают, ничего с этим не поделаешь
Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что важнейшие военные секреты НАТО становятся известны России раньше, чем союзникам по блоку.

Секретные данные, доступ к которым должны иметь только 28 членов Североатлантического альянса, оказываются в руках Кремля, хотя НАТО делает все возможное, чтобы предотвратить утечку. Такое заявление Фэллон сделал после того, как депутат Боб Стюарт обвинил членов блока в "сговоре с Москвой" в 1990-х годах. По словам Стюарта, в то время любая информация НАТО с грифом "секретно" через полчаса после ее появления оказывалась у русских, говорится в статье.

"Да, здесь есть напряженность… Все осознают проблему, и не в последнюю очередь из-за угрозы терроризма, которая стоит перед членами (альянса – ред.) в Западной Европе и из-за которой нужно обмениваться данными разведки более оперативно", — приводит слова министра Daily Mirror. Фэллон заявил, что в НАТО стараются решить проблему с утечкой данных.
 

Chel70

Пользователь
....
artru3237: В догонку -академик ИвАнов: Путин- это бандит.
"Я с ним немножко разговаривал — сразу после ареста Ходорковского. Я ему сказал, что Ходорковский, по-моему, заслуживает хороших слов, поскольку он понимает, что нужно науку финансировать. Путин тогда был президентом и вручал мне медаль. То есть это были те времена, когда он еще не снял маски. Но когда я произнес имя Ходорковского, он позеленел. Реакция была биологическая.Передо мной уже никакой маски не было, а был страшный, кровавый человек. Вот я своими глазами это видел. Поэтому все, что происходило потом, меня уже ничего не удивляло.....Путин — пахан в огромной бандитской шайке...."

только полный идиот по жизни может считать полностью аморальных воров типа ходорковского порядочными и заинтересованными в развитии России людьми, считать Сталина неумным, а Путина, знающего воровское нутро ходорковского, и соответственно отреагировавшего, по этому признаку паханом. И это после того, как при Путине в несколько раз выросла зарплата у научных работников. Этот Иванов - витающий в своих облаках человек, а по жизни просто ДЕБИЛ, оторванный от реальности!
 
Сверху