Шокирующие Факты Про Россию...

natasha_n_n

Местный
В России считается абсолютно нормальным, когда собаки вице-премьера летают на личном самолёте, пока нация собирает старикам деньги на дрова....
«Моей собаке некомфортно в бизнес-классе». Новое расследование и мини-фильм от ФБК

14.07.2016, 13:58https://navalny.com/p/4952/

839

корги, Ольга Шувалова, Шувалов
Сегодня у меня для вас новое расследование.

Нам часто пишут в комментариях, что, мол, надоели дачи, сколько можно смотреть, мы и так знаем, что все чиновники воры. Виллами, бассейнами, автомобилями и яхтами никого уже не удивить.

Постараюсь удивить чем-то новым. Это расследование наглядно демонстрирует одновременно и маразм, и степень серьезности проблемы российского чиновничества.
 

natasha_n_n

Местный
wxyIPBm6mNE.jpg
 

Carl

Уже освоился
От кого и кому адресована эта картинка?
На сколько близки Миллер и Путин?
По вашему Миллер должен делиться зарплатой с вами?
Если бы судьба сложилась по другому и на месте Миллера были бы Вы, вы бы отказались от зарплаты в чью то пользу?
 

natasha_n_n

Местный
От кого и кому адресована эта картинка?
На сколько близки Миллер и Путин?
По вашему Миллер должен делиться зарплатой с вами?
Если бы судьба сложилась по другому и на месте Миллера были бы Вы, вы бы отказались от зарплаты в чью то пользу?
А что за переход на личности ? а
Миллер возглавляет гос корпорацию...Т.е. он наёмный работник...Понимаешь Карл ?..
 

A1e)(

шта?
В России считается абсолютно нормальным, когда собаки вице-премьера летают на личном самолёте, пока нация собирает старикам деньги на дрова....
«Моей собаке некомфортно в бизнес-классе». Новое расследование и мини-фильм от ФБК

14.07.2016, 13:58https://navalny.com/p/4952/

839

корги, Ольга Шувалова, Шувалов
Сегодня у меня для вас новое расследование.

Нам часто пишут в комментариях, что, мол, надоели дачи, сколько можно смотреть, мы и так знаем, что все чиновники воры. Виллами, бассейнами, автомобилями и яхтами никого уже не удивить.

Постараюсь удивить чем-то новым. Это расследование наглядно демонстрирует одновременно и маразм, и степень серьезности проблемы российского чиновничества.
навальный шокирует, он такой...
вот тока верить ему как то сложно. на публику играет.

и ваще, странные новости идут в последнее время везде. типо, соберётся пара бомжей и выдают на гора какие нито расследования от российских до международных.
 

natasha_n_n

Местный
навальный шокирует, он такой...
вот тока верить ему как то сложно. на публику играет.

и ваще, странные новости идут в последнее время везде. типо, соберётся пара бомжей и выдают на гора какие нито расследования от российских до международных.
Верить конечно трудно...Но количество раскрытой коррупции зашкаливают..
 

A1e)(

шта?
Верить конечно трудно...Но количество раскрытой коррупции зашкаливают..
а виноват царь )))
фейки, фейки, фейки ... называется сие явление- информационной войной. против НАС. слабые- ведутся и копипастят их тысячами. сильные- начинают с себя... банальщина, но увы.

я бы не стал так громко утверждать о "зашкаливании" российской коррупции. в любой стране её не меньше, а в тех же штатах наверняка и больше, как РОДИНЕ сего явления, но почему то упоминания заслуживает тока наша. догадываетесь почему?
 

natasha_n_n

Местный
а виноват царь )))
фейки, фейки, фейки ... называется сие явление- информационной войной. против НАС. слабые- ведутся и копипастят их тысячами. сильные- начинают с себя... банальщина, но увы.

я бы не стал так громко утверждать о "зашкаливании" российской коррупции. в любой стране её не меньше, а в тех же штатах наверняка и больше, как РОДИНЕ сего явления, но почему то упоминания заслуживает тока наша. догадываетесь почему?
Конечно нет,возможно нам пофиг на Америку ?...Нас РФ больше интересует....
 

A1e)(

шта?
Конечно нет,возможно нам пофиг на Америку ?...Нас РФ больше интересует....
взаимосвязь очевидная.
нас? с подачи западенцев то...
я ведь не спорю, что есть многое, что надо "решать- переделывать", но, решать нам.
мы у себя дома, в отличии от НАТО, ога. почему всякая шелупень закидывает нас какашками... та же польша, страна- концлагерь, где оне "служили" верой и правдой фашизму х*ен чо нить вякнет противу немцев и пр.. себе дороже...

вспомните, как драки начинаются, когда толпой на одного )
 

A1e)(

шта?
Деньги он получает из бюджета....
вы уверены? можно, как (выберите сами наугад любого миллиардера) и доллар в год. интересно то, что наши, возможно и не миллардеры, как то теряются среди сонма иностранных богатеев ... и ни одна СМИ как то это особо их и не афиширует, да и не интересно это им.
он канеш богат. для нас.
другой вапрос, откуда? но, боюсь, этого вам в инетах точно не скажут.
 

natasha_n_n

Местный
Детская Оптовка
- Папа, когда ты мне купишь велосипед?
- Когда усилиями взвешенной монетарной политики правительства, основанной на политической позиции президента, стабилизируется валютный запас нашей необъятной родины, сынок!
- Пап, и всё же "когда-нибудь" или надежды нет?
 

Carl

Уже освоился
От кого и кому адресована эта картинка?
На сколько близки Миллер и Путин?
По вашему Миллер должен делиться зарплатой с вами?
Если бы судьба сложилась по другому и на месте Миллера были бы Вы, вы бы отказались от зарплаты в чью то пользу?
 

natasha_n_n

Местный
От кого и кому адресована эта картинка?
На сколько близки Миллер и Путин?
По вашему Миллер должен делиться зарплатой с вами?
Если бы судьба сложилась по другому и на месте Миллера были бы Вы, вы бы отказались от зарплаты в чью то пользу?
Деньги народные ...
 
Сверху