Сервис

ASCO

Местный
И Капустину напишите в Наш Город
Давайте все проблемы в кучу валить Капустину! Может его одного в администрации оставить и писать ему писать, писать! Еще можно про депутата этого района вспомнить!
 

natasha_n_n

Местный
Давайте все проблемы в кучу валить Капустину! Может его одного в администрации оставить и писать ему писать, писать! Еще можно про депутата этого района вспомнить!
А кто зам мэра ? А по какому вопросу он зам? На ешь;
КАПУСТИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
sm_Kapustin.jpg

заместитель главы администрации Снежинского городского округа
(курирует вопросы строительства, городского хозяйства и инфраструктуры)

Телефон 8 (35146) 9-22-12

E-mail: n.a.kapustin@snzadm.ru

График приема граждан: каждый четверг месяца с 16.00 до 17.30. Запись по телефону 9-22-12.
 

ASCO

Местный
А кто зам мэра ? А по какому вопросу он зам? На ешь;
КАПУСТИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
sm_Kapustin.jpg

заместитель главы администрации Снежинского городского округа
(курирует вопросы строительства, городского хозяйства и инфраструктуры)

Телефон 8 (35146) 9-22-12

E-mail: n.a.kapustin@snzadm.ru

График приема граждан: каждый четверг месяца с 16.00 до 17.30. Запись по телефону 9-22-12.
Съел! Читаем внимательно КУРИРУЕТ а не ОТВЕЧАЕТ! Не надо его в качестве сторожевой овчарки применять!
 

natasha_n_n

Местный
Съел! Читаем внимательно КУРИРУЕТ а не ОТВЕЧАЕТ! Не надо его в качестве сторожевой овчарки применять!
ПОИСКССЫЛКАВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИКОД ДЛЯ БЛОГАКОММЕНТАРИЙ
КУРИРОВАТЬ
КУРИРОВАТЬ, -рую, -руешь; несовершенный вид, кого-что (книжное). Осуществлять наблюдение и помощь. Курировать работу. Курировать студенческую группу,
3
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
За уборку во дворах я отвечаю. Дворы чистят, но мало вывозят снега. Это проблема заключенных в 2015 году контрактов, где оговорено количество вывозимого снега. Это количество уже вывезено осенью-зимой-весной 2015-2016 г.
В проектах контрактов на 2017 г. количество вывоза увеличено, но это не решит проблему полностью при обильном выпадении снега.
 

ASCO

Местный
За уборку во дворах я отвечаю. Дворы чистят, но мало вывозят снега. Это проблема заключенных в 2015 году контрактов, где оговорено количество вывозимого снега. Это количество уже вывезено осенью-зимой-весной 2015-2016 г.
В проектах контрактов на 2017 г. количество вывоза увеличено, но это не решит проблему полностью при обильном выпадении снега.
Причем здесь контракты? Любая уборка подразумевает вывоз убранного (снега, мусора....) Снег не вывозится со дворов уже не первый год! Вы у себя под носом пардон на площади Ленина своевременно не можете убрать полностью снежные завалы! А если снега выпадет еще больше, куда кучи девать будут???????????????
И все таки за уборку отвечают организации выигравшие тендеры на данный вид работ. А вы скорей всего из курируете эти работы вместе с Алексеевым!
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
За уборку во дворах я отвечаю. Дворы чистят, но мало вывозят снега. Это проблема заключенных в 2015 году контрактов, где оговорено количество вывозимого снега. Это количество уже вывезено осенью-зимой-весной 2015-2016 г.
В проектах контрактов на 2017 г. количество вывоза увеличено, но это не решит проблему полностью при обильном выпадении снега.
Неужели все 78000 кубометров снега вывезли ?..
 
  • Like
Реакции: ASCO

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А если циклоны пойдут один за другим - в феврале будем туннели в снегу копать? Прошлая зима была снежной, да. Можно контракт заключать не на год, а на сезон (осень-зима-весна)?
 

AlexXx

Местный
За уборку во дворах я отвечаю. Дворы чистят, но мало вывозят снега. Это проблема заключенных в 2015 году контрактов, где оговорено количество вывозимого снега. Это количество уже вывезено осенью-зимой-весной 2015-2016 г.
В проектах контрактов на 2017 г. количество вывоза увеличено, но это не решит проблему полностью при обильном выпадении снега.
А как считают вывезенный снег?
 

Sullivan

Новичок
Я наверное не по теме, но может кто поможет? Я ни где не могу найти номер, по которому можно передать показания газового счетчика((
Может кто знает?
 

AlexXx

Местный
Его не надо считать а просто вывозить убранное с обслуживаемой территории!:mad:
ну ведь по договору 78000 снега нужно освоить, как они к этой циферке пришли и кто ведет подсчет вывезенного, т.е. соблюдение условий контракта, а если не вывозили, а если вывезли лишь 20% от указанного объема, "где деньги Зин"?
 

natasha_n_n

Местный
ну ведь по договору 78000 снега нужно освоить, как они к этой циферке пришли и кто ведет подсчет вывезенного, т.е. соблюдение условий контракта, а если не вывозили, а если вывезли лишь 20% от указанного объема, "где деньги Зин"?
Может и так,но тут доказательства нужны..А то они обидятся и разбегутся...Кто тогда муниципальные контракты выполнять будет ?
 

ASCO

Местный
Может и так,но тут доказательства нужны..А то они обидятся и разбегутся...Кто тогда муниципальные контракты выполнять будет ?
Да помнится помниться публичное покаяние нашего всеми горячо любимого и уважаемого и.... Алексеева!!!!!!!!!:confused:
 
Сверху