Сервис

bigbazil

Активный пользователь
Я не говорю о нынешних, а о настоящих.
Но интересы населения должен же кто-то представлять в Наблюдательном совете.
Ведь, Трансэнерго - это градообеспечивающее предприятие.
В условиях безнаказанности и безответственности руководитель может многое натворить.
А если сложным предприятием командует существо, не имеющее надлежащего образования?
Интересно если уж зашел такой разговор, то давайте поговорим про зарплаты в трансэнерго. Почему то все оттуда бегут и почти никто из молодежи туда не стремится. Скоро некому будет работать. Оно само загнется. А вы говорите руководитель. И оно не градообеспечивающее, а предприятие я бы сказал жизнеобеспечения. Ведь без воды,газа, света,связи и водоотведения город не выдюжет и недели. Запах нечистот и так далее это будут только цветочки.
 

Monah

ХВ
Интересно если уж зашел такой разговор, то давайте поговорим про зарплаты в трансэнерго. Почему то все оттуда бегут и почти никто из молодежи туда не стремится. Скоро некому будет работать. Оно само загнется. А вы говорите руководитель. И оно не градообеспечивающее, а предприятие я бы сказал жизнеобеспечения. Ведь без воды,газа, света,связи и водоотведения город не выдюжет и недели. Запах нечистот и так далее это будут только цветочки.
Очередной провал энергетической политики руководства предприятия. Энергетик (политика тогдашнего директора г.Саранчука) загибался медленно, но уверенно. Где-то в начале 2000-ых стало вдруг не выгодно работать: производить тепло, транспортировать электроэнергию, воду, следить за водоподготовкой и водоочисткой, колоссальная разница в зарплатах между руководством и "бойцами в окопах", непомерное раздувание управленческой прослойки вверху и сокращение комсостава на местах. По прошествии стольких лет наблюдаю тот же самый почерк в ТЭ. Все начинается медленно, но верно.
 

elik

Уже освоился
Кто-нибудь получил жировки? Подруге принесли с огромной квартплатой. Это такой перерасчет?
 

Наятена

Уже освоился
перерасчет за счет других собственников походу.
видимо, надо же выполнять требования прокуратуры...,
можно и нужно рассказать о находчивости Сервиса по-снежински ПРЕЗИДЕНТУ...
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
чот перерасчеты какие то маленькие. судя по тому, что я точно вовремя подал показания счетчиков по инету за май, но судя по жировке и сайту они не были учтены, а в жировку вошли некие средние цифры. мож это массовое явление и перерасчеты оттуда растут?
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
На то и расчет, кто обратится, тому вернут, а остальные в неведении забудут. Взяли бы да в жировке минусанули, как в свое время плюсанули.
И вместо рекламы на обороте, извинились, за своё поганое ИСПОЛНЕНИЕ (неисполнение) обязанностей.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
указано на необходимость сделать перерасчет всем ( также допустимо в зачет будущих платежей)...
Только проверять это никто не будет. Из миллионов вернут 5-20 тысяч, а остальные так и будут в "нужных липких рученках". ИМЕННО поэтому во главе УК не "хозяйственники", а 2 ЮРИСТА, не считая еще штатного юриста.
Ребята тупо судятся с лохами.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
чот перерасчеты какие то маленькие. судя по тому, что я точно вовремя подал показания счетчиков по инету за май, но судя по жировке и сайту они не были учтены, а в жировку вошли некие средние цифры. мож это массовое явление и перерасчеты оттуда растут?
уже обманутым выплатили 100 рублей, еще необманутым увеличили квартплату на 500 - как-то так...
 

AlexXx

Местный

Vitgenor

Активный пользователь
"Диагностика ВДГО" 60 коп/м2. Еще в апреле 2016 было 9 коп/м2. По моему Сервис слегка припух! При том, что реальных работ фактически не производится:
- У вас импортная газовая плита?
-Да
- Мы их не обслуживаем.

Надоело - на лифте ездят квадратные метры, плита в квартире одна - всё равно плата за квадратные метры! Видимо у кого то квадратные головы.
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
"Диагностика ВДГО" 60 коп/м2. Еще в апреле 2016 было 9 коп/м2. По моему Сервис слегка припух! При том, что реальных работ фактически не производится:
- У вас импортная газовая плита?
-Да
- Мы их не обслуживаем.

Надоело - на лифте ездят квадратные метры, плита в квартире одна - всё равно плата за квадратные метры! Видимо у кого то квадратные головы.
идите в сервис и пишите заявление, что плита импортная. Вас официально снимут с обслуживания. мастер каждый раз об этом говорит, а у меня ноги не доходят...
 

natasha_n_n

Местный
ОАО Сервис сумел задолжать Трансэнерго огромные миллионы...Теперь их объединят..Вот как сервис сумел это сделать ? Получается что сервис обманывал не только горожан,а и поставщиков и акционеров..Может пора в тюрьму эффективных менеджеров ?..
 
Сверху