СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sodom

Пользователь
если б я был настолько крутым, чтоб делать муз. заказы, я б заказал хотя бы хардкор группу, хотя бы хардкор песню, хотя бы хардкор нотки!.. ТТ__ТТ
Мало кто хочет, и мало кто умеет...Я бы сам какой-нить хардкор поиграл, а лучше- хард-рок, он мелодичней будет :)
 

Mauthausen

Пользователь
Во первых, складывается впечатление, что сейшен будет интересным... наконец-то...

А во вторых, харик не будут играть ибо смысла нет.
 

Killar

Имеет право
а если бы я был настолько крутым, я бы заказал...шлюху ;) :lol:
я буду круче тебя и закажу шлюху-мужика! и заставлю петь!

А почему нет смысла? я ведь хочу)
каверы на Арию для не которых вечны, а для некоторых.-неактуально..не было..никогда..никого не хочу обидеть, у каждого свои вкусы)
 

Immortal

groove
я буду круче тебя и закажу шлюху-мужика! и заставлю петь!

А почему нет смысла? я ведь хочу)
каверы на Арию для не которых вечны, а для некоторых.-неактуально..не было..никогда..никого не хочу обидеть, у каждого свои вкусы)

ну вы бы стали слушать каверы на Carpathian Forest, Judas Iscariot, Immortal?... ;)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
я буду круче тебя и закажу шлюху-мужика! и заставлю петь!

А почему нет смысла? я ведь хочу)
каверы на Арию для не которых вечны, а для некоторых.-неактуально..не было..никогда..никого не хочу обидеть, у каждого свои вкусы)
ну даже каверны на Арию дают толчёк группе!Если ты про Бригаду РЕп то скоро мы услышем их собственные песни)))ТАк что сейшен обещает быть весёлым))
 

Diman

Уже освоился
"Бригада" планирует выступление.
У нас есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах ))))
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
А в группе АКсон кто на вокале?Это группа где Кинякин поёт?А то что то запуталась!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху