СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Punker

Новичок
вполне возможно будет забытый , а кому то может быть и неизвестный АнабиоzЪ... вероятность 80%
 

Ктота

Новичок
скорее всего будет Lucie In The Sky

punker,а у анабиоза кто за ударными будет?
 

Smoof

Новичок
надо будет сходить. А то чо то прошлый я пропустил. :)
Прошлый сейшн не понравился... Ну что то не то)
А на следующий я схожу) :angry:

Кстати, узнаю, у меня группа знакомая есть, говорили что будут выступать) (Я правда название не помню)
 

Эталон

Пользователь
Полностью согласна со списком группы,но Бригада Реп тоже очень многое из себя представляют!)
Сори=))Про эту группу и забыл вовсе....
Единственный недостаток это перепевки.Всётаки надо своё творчество выставлять на публику.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Сори=))Про эту группу и забыл вовсе....
Единственный недостаток это перепевки.Всётаки надо своё творчество выставлять на публику.
ПО известным данным,они уже написали свои собственные песни и уже в ближайщее время выйдут со своими песнями)))
 

Punker

Новичок
Шансы, что мы появимся на этом сейшене не очень большие, но они есть. Если таки появимся, то с программой "бест оф зе бест"... так как группа находилась в отпуске пол года, то новых композиций не будет, но зато будут хорошо забытые старые... я думаю... Вот такой вот анонсик...
Ну всё адьёс... До встречи на сейшене, надеюсь...
 

Killar

Имеет право
если б я был настолько крутым, чтоб делать муз. заказы, я б заказал хотя бы хардкор группу, хотя бы хардкор песню, хотя бы хардкор нотки!.. ТТ__ТТ
 

Mauthausen

Пользователь
Шансы, что мы появимся на этом сейшене не очень большие, но они есть. Если таки появимся, то с программой "бест оф зе бест"... так как группа находилась в отпуске пол года, то новых композиций не будет, но зато будут хорошо забытые старые... я думаю... Вот такой вот анонсик...
Ну всё адьёс... До встречи на сейшене, надеюсь...


За Рулем с хитами от АнабиозЪ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху