SE C702 или Nokia N73 ? Что лучше ?

b33donar

Пользователь
Вот стоит выбор.. либо SE C702 или Nokia N73??? Что лучше?

СЕ телефон тормоз, сони пожелела проц 170Мгц против нокии 320Мгц, лучше брать нокию более надежный аппарат да и камера намного лучше.


Если кто не верит запустите на СЕ glBenchmark и убедитесь в отстойности этого телефона.

Плюс для нокии, можно полностью настроить под себя и под свои нужды.

В меркурии лежит в серебрянном корпусе за 9200 N73.

А чтоб не мучаться с сертификатами, надо просто сломать заводскую защиту, времени занимает 15минут и 1.5мб трафика. www.dimonvideo.ru
 

s3t

Новичок
я за нокию! как "Mersedes" в мире авто,nokia вызывает у меня доверие и гарантию безукоризненной работы B) да и 73 очень даже неплохой телефончик..сам его хотел взять,но присмотрел другую нокию,пасимпатишней)
 

марио

Новичок
я за нокию! как "Mersedes" в мире авто,nokia вызывает у меня доверие и гарантию безукоризненной работы B) да и 73 очень даже неплохой телефончик..сам его хотел взять,но присмотрел другую нокию,пасимпатишней)
MerSedes Эт чо за зверь в мире авто???китайцы новую штуку спаяли чтоль?
а так за СЕ...хз просто фан я
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
я за нокию! как "Mersedes" в мире авто,nokia вызывает у меня доверие и гарантию безукоризненной работы :lol: да и 73 очень даже неплохой телефончик..сам его хотел взять,но присмотрел другую нокию,пасимпатишней)

N73 древний и тупой смарт, не надо тут умничать )
 

марио

Новичок
напишу тут))
Взял нокию 5220..юзает кто?как отзывы? мне вродь норм))
опишите + и - плз)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Нокию в жизни не возьму больше, 2 нокии было н73(сейчас) и н85, от которой избавились в течении месяца, поскольку мега гадость, вечные тормоза симбиана, ужасная эргономика корпуса и меню....вообщем нокия для меня кошмар, когда юзал СЕ(W580) всё шикарно, зря менял.....возвращаясь к истокам темы- бери СЕ и не парься
 

romiko

O RLY?
Нокию в жизни не возьму больше, 2 нокии было н73(сейчас) и н85, от которой избавились в течении месяца, поскольку мега гадость, вечные тормоза симбиана, ужасная эргономика корпуса и меню....вообщем нокия для меня кошмар, когда юзал СЕ(W580) всё шикарно, зря менял.....возвращаясь к истокам темы- бери СЕ и не парься
надо было выбирать телефоны значит лучше.. :D а меню можно было и сделать под себя как тебе удобно..а корпус? в магазине вы его не глядя брали? :huh:
 
Сверху