SE C702 или Nokia N73 ? Что лучше ?

romiko

O RLY?
хоть я и ярый любитель нокий..но все же в данном варианте предпочел бы соник..н73 уже старичок..:huh: но выбор за тобой..нокия н 73 все же смарт если для тебя это не критично тогда точно сониэрик а если нужен широкий функционал то нокия :)
 

TriaLiST

Пользователь
Бери сониериксон! У него качетво звука хорошее, да и по новее железо. У нокии джостик убивается со временем! Так что будешь в последствии на нее ругаться! Вывод: сони!
 

romiko

O RLY?
убивается это через сколько? ходил 2 года с телефоном ничего с ним не произошло..все в первую очередь зависит от пользователя
 

Hachic

Пользователь
убивается это через сколько? ходил 2 года с телефоном ничего с ним не произошло..все в первую очередь зависит от пользователя
+1,если кидать об стену то да.
ПС:другое дело комуто не удобна,но зато ето смарт всетаки.
 

StraU$

Новичок
нокия лучше.. у меня у друга такой.. не жалуется.. дафига возможностей
 

avast

Пользователь
N73 канешно лучше!!!

А кстатика есть ли у когонить на фтп темы для Nokia N73???
 

Fantastik

Пользователь
Взял на днях n73 music tdition и не пожалел! звук приличный)

Взял на днях n73 music edition и не пожалел! звук приличный)
 

{$L@VIK}

Новичок
Бери сониериксон! У него качетво звука хорошее, да и по новее железо. У нокии джостик убивается со временем! Так что будешь в последствии на нее ругаться! Вывод: сони!
Насчёт звука посмеялся. У сонек у всех динамики лажовые, как и фотокамеры. Да и сама их фирма лажовая. Бери Nokia.
 

Lifeless

Новичок
К сожалению не про тот, ни про другой не знаю)) но видел С902 - понравилось)) бери его или там разница в цене большая?
 

TriaLiST

Пользователь
К сожалению не про тот, ни про другой не знаю)) но видел С902 - понравилось)) бери его или там разница в цене большая?

Сони Ериксон лучше! Эта нокия старовата!!! пусть и функционал хороший, но с702 гораздо новее телефончик так что бери его! А лучше конечн из серии "W" брать! Они считаются лучшими..
 

FO}{

Пользователь
Сони Ериксон лучше! Эта нокия старовата!!! пусть и функционал хороший, но с702 гораздо новее телефончик так что бери его! А лучше конечн из серии "W" брать! Они считаются лучшими..

у новых эриксонов качество сборки оставляет желать лучшего, динамики дохнут быстро, особенно у серии W...


нокия хоть и старенькая модель, зато проверена временем и многими пользователями, я за нокию))
 

TriaLiST

Пользователь
у новых эриксонов качество сборки оставляет желать лучшего, динамики дохнут быстро, особенно у серии W...


нокия хоть и старенькая модель, зато проверена временем и многими пользователями, я за нокию))

Ну смотря кем собран соник!
 
Сверху