счастье

PT_limited

весенняя палитра
думала рожу двоих детишек - стану героем. не стала.... зато стала СЧАСТЛИВОЙ :huh:
 

Loki

Пользователь
С моих давних школьных времен запомнилась история). В 125 школе, преподаватель русского языка\литературы задала нам как-то этот же самый вопрос, и попросила ответить одним предложением. Было много всяких догадок, но понравился ответ "Счастье - это когда тебя понимают".
 

Siunval

Новичок
Счасте - это, когда в жару поиграешь с друзьями в баскетбол, а потом ещё горячий сигаешь в озеро!
 

Хейси

Пользователь
Счастье--это когда желания совпадают с возможностями. Когда есть всё, чего хочется и хватает того, что есть.
 

Chieri Aaron

Новичок
Думаю, человека можно назвать счастливым, если у него есть родственники, хорошие друзья и , главное, своя голова на плечах, которая не будет втягивать его во всякие неприятности ;)
 

КлЕвАя

Новичок
Для каждого счастье - это свое...вот например я ощущаю себя счастливой, когда ты сидишь,а рядом с тобой куча друзей, которые тебя всегда поддержут и поймут...Когда он дышит тебе в ухо и ты чувствуешь, как он близок к тебе...когда мама целует на ночь и говарит ласковое "Спокойной ночи", когда, то, чего хотелось, получилось...Когда сидишь у моря, смотришь на волны и слушаешь прибой...Когда вы сидите вдвоем и смотрите на звездное небо...Когда ради кого-то хочется совершать безумные поступки...Когда после дождика радуга, когда на улице сонышко....Нужно всегда ощущать себя счастливым, хотябы потому, что ты живешь...
 
Сверху