СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

С.Н.Ежинец

Новичок
Ребят ну что вы накинулись то.
У пацанов всё нормально, контракты, бабосы, машины и т.д.
Нахрен им жопу рвать за сборную...

Играть за сборную могут по настоящему только те кто этого искренне этого хочет!
Считаю что в нынешнем российском футболе таких нет!
И Гусь тут непричём.
Он не волшебник, хоть и профессионал своего дела.
 

Daddy

Новичок
Да,ты прав. Желания играть и выигрывать у наших футболистов нет. Поэтому как оставался уровень слабым,так и остался...прогресса не заметно
Даже они не захотели хотя бы гол престижа забить, как сказал Гусев....
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ребят ну что вы накинулись то.
У пацанов всё нормально, контракты, бабосы, машины и т.д.
Нахрен им жопу рвать за сборную...
Играть за сборную могут по настоящему только те кто этого искренне этого хочет!
Вот и я про это! Пока футбол будет для: "заработать денег", а не для души, у нас не будет хорошей сборной!
 

E.Lost

Новичок
Вот и я про это! Пока футбол будет для: "заработать денег", а не для души, у нас не будет хорошей сборной!
Почему тогда у Франции, Германии, да и той же Румынии есть хорошая сборная?
Почти половина тех сборных играют не в родных чемпионатах (помнится, все ругали хоккеистов-НХЛовцев за отсутствие патриотизма, так как они играют не в России) за деньги, куда большие, нежели наши Широковы и Адамовы.

Имхо, дело тут в другом.
Во-первых, у России никогда не было хорошей сборной (60-е годы - не в счёт, очень уж давно). Всплеск сборной СССР 80-х - это всплеск футбола на Украине, но не России.
Во-вторых, у нас тренеры не умеют растить игроков. У нас уже очень давно не было игроков уровня Шевченко, Лужного, Реброва (в лучшие их годы), Каладзе, Глеба. Хотя, конечно, тут и проблема завышенных контрактов в отечественном чемпе.
В-третьих. Мы - середняки футбола. И играем средненько. Просто, видимо менталитет российского болельщика не способен смириться с таким положением вещей.

Очень хороший номер делала команда КВН РУДН на эту тему пару лет назад.
Там следователь допрашивал плохо играющего футболиста.
- Кто тебе сказал так играть?
- Да все говорят! Вся страна - специалисты!!! Одни мы, 11 человек, играть не умеем!!!
 

С.Н.Ежинец

Новичок
По поводу номера из КВН согласен полностью, мы тут все спецы :)

По поводу преемственности поколений то же.

Я честно говоря считаю что в России футбола нет. Уж извините меня за такое высказывание ...
 

Октябренок

Новичок
Да,ты прав. Желания играть и выигрывать у наших футболистов нет. Поэтому как оставался уровень слабым,так и остался...прогресса не заметно
Даже они не захотели хотя бы гол престижа забить, как сказал Гусев....

Да , с этим я согласен. Желания пока нет. Неужели сейчас не престижно играть за национальную сборную? Похоже, да. Все решают деньги. :)
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Меня вобще удивляет ситуация с оплатой "труда" игроков сборной.
Ну бляха муха сколько им положить бабла надо, чтоб они возбудились?
 

Волхв

*******
Только с некоторыми позициями Уткина согласен! Но ведь мы знаем как наши могут играть! Ведь могут! И только веря в это "могут" болельшики верят и ходят на матчи и смотрят по тв. А некажется что пора благодарить болельшиков за их терпение? Пусть не победами, а хотя бы хорошей игрой! Пусть бы мы не выйграли, но хотя бы нервы потрепали Румынам.
Эти-то могут? Да не смешите мои тапочки.

Березутцких убирать надо

это мое мнение
И кого ж ты вместо них поставишь? Аршавина али Павлюченко? :)

Меня вобще удивляет ситуация с оплатой "труда" игроков сборной.
Ну бляха муха сколько им положить бабла надо, чтоб они возбудились?
Им бабло надо не добавлять, а наоборот убавлять за проигрыши. :)
 

AvA

Новичок
после второго гола я уснула :) уж очень обидно стало
 
Березуцкие пока лучшая российская пара защитников...
Хотя щас появилось много молодых перспективных
Впринципе если наши постараются,они смогут румынов сами 3:0 порвать,но старания у них явно никакого
 

ПЫЖИК

Новичок
Поставлю тех у кого глаза гарят
Чтоб бегали как заводные и с удовольствием а недостаток опыта компенсировали желанием
Так хоть смотреть будет не так тоскливо
 

Волхв

*******
после второго гола я уснула :lol: уж очень обидно стало
А я и первого не дождался :lol:

Поставлю тех у кого глаза гарят
Чтоб бегали как заводные и с удовольствием а недостаток опыта компенсировали желанием
Так хоть смотреть будет не так тоскливо
Я хочу съесть Луну. Но не факт, что моё желание заставит меня это сделать. :D
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Я ненавижу футбол в исполнении сборной! Даже досматривать не собираюсь!
виталя, а помницо после выхода на евро2008 ты утверждал другое. меня все гнал баскетбол и пр. виды спорта смотреть и все удивлялсо почему я такой фома неверующий )))))))
ну дык че? пошли баскетбол смотреть? :) B) :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
виталя, а помницо после выхода на евро2008 ты утверждал другое. меня все гнал баскетбол и пр. виды спорта смотреть и все удивлялсо почему я такой фома неверующий )))))))
ну дык че? пошли баскетбол смотреть? :D :D :D
Дык я м в прошлый раз говорил о том, что нужна игра! А игры небыло! Я каждый раз начинаю смотреть матч с надеждой что они будут сегодня ИГРАТЬ! Я повторяю: Если бы наши играли и проиграли, то я бы был доволен! А когда наши выходят и просто бегают, тогда я их ненавижу!
 

Волхв

*******
Дык я м в прошлый раз говорил о том, что нужна игра! А игры небыло! Я каждый раз начинаю смотреть матч с надеждой что они будут сегодня ИГРАТЬ! Я повторяю: Если бы наши играли и проиграли, то я бы был доволен! А когда наши выходят и просто бегают, тогда я их ненавижу!
Вот-вот...
Когда Евро начинается? :D
 

марио

Новичок
Вот-вот...
Когда Евро начинается? :)
в следующем марте..
а ваще состав тупой...я не понимаю нафиг нам эти березуцкие??толку то от них...у нас дофига нормальных игроков а эти уже зажрались блин..
да и чёт нету желания играть..к примеру сычёв..я замечаю када он выходит у него аж глаза горят он как под энергетиком бегает..да тот же жирков..а эти ну ппц..широкова тоже сунули...то он играет то не играет...обидно за страну кароч
 

Glebasi

Новичок
Если Березутских ставят - значит не все просто так!!!Они полностью от настроения играют, уж извините - лучше пока нету!!!

По оводу Евро - опасно, что с Испанией без Шавы играть будем - очень опасно!
 
Сверху