СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

E.Lost

Новичок
Интервью с Хиддинком со www.sports.ru

Об отношениях с Черчесовым:
«Спартак» – отличная команда с хорошими болельщиками, и его руководство мне тоже нравится. Были кое-какие проблемы с коммуникацией, но теперь и они устранены. В нашей профессии иной раз может происходить недопонимание по мелочам, но стоит поговорить, как все встает на свои места».

О нападении сборной России:
«Я приезжал в Германию для просмотра форварда «Байера» Дмитрия Булыкина, который в тот день, что бывает не часто, вышел в основном составе. Впрочем, я не люблю слишком много распространяться о потенциальных кандидатах в сборную. Скажу лишь, что в нападении у нас на две позиции имеется шесть человек. Понятно, стольких взять с собой в Австрию я не могу. Мечтаю, чтобы форварды российской премьер-лиги поднажали и выкладывались не время от времени, а каждую неделю.

О шансах на удачное выступление на Евро-2008:
«Все группы сильны, в том числе и наша. Сборная России, как я уже сказал, не фаворит. У нее, увы, еще мало опыта. Скажем, мы можем обыграть Англию, а затем наступает спад. Впрочем, чемпионат Европы – не Олимпийские игры, где главное – участие. Будем бороться», – рассказал Хиддинк в интервью «Спорт-Экспресс».
 

Волхв

*******
Интервью с Хиддинком со www.sports.ru

Об отношениях с Черчесовым:
«Спартак» – отличная команда с хорошими болельщиками, и его руководство мне тоже нравится. Были кое-какие проблемы с коммуникацией, но теперь и они устранены. В нашей профессии иной раз может происходить недопонимание по мелочам, но стоит поговорить, как все встает на свои места».

О нападении сборной России:
«Я приезжал в Германию для просмотра форварда «Байера» Дмитрия Булыкина, который в тот день, что бывает не часто, вышел в основном составе. Впрочем, я не люблю слишком много распространяться о потенциальных кандидатах в сборную. Скажу лишь, что в нападении у нас на две позиции имеется шесть человек. Понятно, стольких взять с собой в Австрию я не могу. Мечтаю, чтобы форварды российской премьер-лиги поднажали и выкладывались не время от времени, а каждую неделю.

О шансах на удачное выступление на Евро-2008:
«Все группы сильны, в том числе и наша. Сборная России, как я уже сказал, не фаворит. У нее, увы, еще мало опыта. Скажем, мы можем обыграть Англию, а затем наступает спад. Впрочем, чемпионат Европы – не Олимпийские игры, где главное – участие. Будем бороться», – рассказал Хиддинк в интервью «Спорт-Экспресс».
Бороться они будут, блин. Побеждать надо! :D
А всё это мясо, которое тупо на поле стоит, гнать надо из команды в три шеи! :)
 

Glebasi

Новичок
Ну не совсем так из Мяса там только Павлюченко да Быстров играет.....Пускай играют - больше там никто не нужен....Вот зачем всяких Адамовых, Семшовых понабрали - так и не понял......
 

E.Lost

Новичок
Бороться они будут, блин. Побеждать надо! :D
Назовите объективные причины, по которым сборная России прямо-таки обязана побеждать?
Стоимость игроков на внутреннем рынке и фактор "могут, когда захотят" прошу не учитывать.
 

Волхв

*******
Назовите объективные причины, по которым сборная России прямо-таки обязана побеждать?
Стоимость игроков на внутреннем рынке и фактор "могут, когда захотят" прошу не учитывать.
А какого Лигула она тогда лезет в Евро? Типа "главное не победа, а участие"? :)
 

E.Lost

Новичок
А какого Лигула она тогда лезет в Евро? Типа "главное не победа, а участие"? :)
А почему бы туда и не лезть?
Наша команда - не фаворит. Может быть, тёмная лошадка. Может, аутсайдер.
Греки на прошлом ЧЕ не закидывали никого шапками. И не кричали, что едут побеждать. Однако победили.
 

Волхв

*******
А почему бы туда и не лезть?
Наша команда - не фаворит. Может быть, тёмная лошадка. Может, аутсайдер.
Греки на прошлом ЧЕ не закидывали никого шапками. И не кричали, что едут побеждать. Однако победили.
Какие шансы грекам предсказывали на победу?
 

E.Lost

Новичок
А на русских кто-нибудь ставит?
Можно порыться в сети. Найти котировки солидных букмеккерских контор (не отечественных).
Собственно, исходя из коэффициентов можно оценивать шансы сборной России.
Имхо, если наши буду играть на максимуме своих способностей, плюс удача господина Хиддинка, то из группы должны выйти. Дальше - хрен, потому что в 1/4 скорее всего попадём на Италию или Францию.
А вообще из группы выйти будет охрененно трудно. Испанцы и шведы объективно сильнее нас. Правда, испанцы традиционно неудачно выступают на крупных турнирах... =)
 

kostya_99

Местный
Хиддинк назвал предварительный состав сборной России на ЕВРО-2008.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил предварительный список из 25 футболистов, которые претендуют на поездку в Австрию и Швейцарию на чемпионат Европы-2008. Окончательный состав национальной команды будет назван 28 мая. В список не попал форвард "Динамо" Александр Кержаков, а вот лидер "Зенита" Андрей Аршавин включен в заветные 25. Из-за красной карточки, полученной в концовке отборочного турнира, Аршавин пропустит два первых матча группового этапа европейского первенства, сообщает "РИА-Новости".

Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит).

Защитники - Сергей Игнашевич, Алексей и Василий Березуцкий (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков, Роман Широков (оба - "Зенит").

Полузащитники - Владимир Быстров и Александр Павленко (оба - "Спартак"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский, Ренат Янбаев (все - "Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Олег Иванов ("Крылья Советов").

Нападающие - Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Адамов ("Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
 

NirvS_44

Новичок
Как вы относитесь к вызову Павленко в сборную???
Я думаю, что Павленко нам не нужен
1. Прошлый год в первой лиге, а потом на Евро???
2. Он просто обосс*тся , увидев Фабрегаса, Ибрахимовича, а иначе зачем его брать, скамейки протирать???
3. Нет ВООБЩЕ международного опыта и ещё неизвестно как он "подружится" с нашими остальными игроками.
Я бы предпочёт ему либо Денисова, либо Фазика.
1. Есть мысленная связь с Зыряновым, Анюковым, Шавой, Пашей.
ЧТО очень немаловажно.
2. У них не трясутся ноги при виде звёзд, они сами их недавно по полю размазывали.
Что скажете???
 

Andruha

Новичок
Согласен насчёт Павленко, зеленоват он ещё для Евро)
Да и вобще: с такой обороной на евро нехрен делать, только
смешить народ, братья снова будут жестоко тупить и в итоге мы
запокуем чемоданы, не успев их открыть.
Вот на мой взгляд, Аршавин и будет ниочём сидеть на скамейке и не чем не поможет сборной из-за своей дисквалификации, т.к. после первых двух матчей нашим будет побарабану, с каким счётом они сольют и 3-ю встречу.
 

E.Lost

Новичок
Да и вобще: с такой обороной на евро нехрен делать, только
смешить народ, братья снова будут жестоко тупить и в итоге мы
запокуем чемоданы, не успев их открыть.
А кого на месте Хиддинка поставили бы в оборону Вы?
У нас в клубах в принципе попа с русскими защитниками. Березуцкие и Игнашевич - пожалуй, лучшее, что есть.

Насчёт Павленко.
Во-первых, список предварительный. Хиддинк ещё вполне может убрать его.
А во-вторых, Павленко сейчас из русских в СпаМе один из лучших. Так что его вызов логичен.
В-третьих, Хиддинку виднее. =)
 
Как вы относитесь к вызову Павленко в сборную???
Я думаю, что Павленко нам не нужен
1. Прошлый год в первой лиге, а потом на Евро???
2. Он просто обосс*тся , увидев Фабрегаса, Ибрахимовича, а иначе зачем его брать, скамейки протирать???
я тоже так думаю!!тока почему Кержакова не вызвали не пойму никак!!! :)
 

Glebasi

Новичок
Че вы так переживаете - Павленко очень хорошо играет в этом сезоне, по отношению к своим одноклубникам...Пересмотрите стандарты, которые он производит на играх - очень хорошо...Защита у нам нормальная - за клуб они играют очень хорошо - за сборную видимо им не хочется...И не надо сваливать все на защиту....косяки и в средней зоне и в нападени....Нас только может устроить нападение с опорниками из Зенита...хорошо они сыграны....Защита тоже сыграна с вратарем....На лево поставить Жиркова - согласитесь один из лучших, если не самый лучший в сборной...
На право - Быстрова - тоже хвалю его в этом сезоне, хотя раньше бесил... В Центр даже не знаю...смотря кого в нападение поставят: если Шава с Погрбом, то надо Зырянова, хотя его полюбому надо выпускать...ну и можно еще Семака или Титова.

Вообщем я бы поставил так - Акинфеев - Березутские(две штуки) - Игнашевич - Анюков - защита
Жирков - Зырянов - Титов - Быстров - центр
Аршавин - Погребняк - нападение
И вот если они будут играть как за клубы, то будет нам щастье!!!
 
Сверху