СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Курт

Пользователь
0:0 должно было быть, Акинфееву с Березуцким спасибо, преподнесли словакам победу на блюдечке.
 

Denver

Новичок
Сборная не радует, мягко говоря... Тренер непутёвый...по его словам нет ни одного нормального игрока из молодёжки который достоин места в сборной (хотя все знают что это не так... тот же Дзюба или Мамаев хорошо бы усилили сборную) ...игроки не мотивированные, это понятно когда сравниваешь их игры за клубы и за сборную (пример Аршавин и Павлюченко)...болельщики неадекваты, я всё ещё не оправился от матча с андорой когда наши болельщики разгромили сад одного из Фермеров и закидали картошкой и яблоками футбольное поле... вывод один... нужно менять минимум 2 из этих показателей чтобы игра налаживалась... я бы впервую очередь поменял тренера и изменил состав по полной...но это моё мнение... мнение одного из более 140 миллионов болельщиков к которым никто не прислушивается...
 

Курт

Пользователь
Ирландия 2:3 Россия. Всех с победой!
Вот это я понимаю, играла действительно Команда, а не кучка игроков как со словаками. Однако в концовке пришлось понервничать, пенальти вообще на пустом месте дали, но при счёте 3:2 ирландцы в общем то ничего опасного не создали. В общем если наши так же сыграют и во вторник, то у македонцев шансов нет.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Вот это я понимаю, играла действительно Команда, а не кучка игроков как со словаками. Однако в концовке пришлось понервничать, пенальти вообще на пустом месте дали, но при счёте 3:2 ирландцы в общем то ничего опасного не создали. В общем если наши так же сыграют и во вторник, то у македонцев шансов нет.
Да почему на пустом то? Жирков заплел ноги нападающему в штрафной площади. Может и не специально, но все же.
 

74 rus

Уже освоился
Вот это я понимаю, играла действительно Команда, а не кучка игроков как со словаками. Однако в концовке пришлось понервничать,...
Это точно что Команда, но вот надо еще бы научиться играть с полной самоотдачей до самого финального свистка и тогда, мы бы видели на табло в итоге не 3 - 2, а например 4 - 0 :D
Очень понравились Кержаков с Дзагоевым, ну а Погребняку надо ноги ввернуть в другое место!
 

тИГРЕК

Местный
Это точно что Команда, но вот надо еще бы научиться играть с полной самоотдачей до самого финального свистка и тогда, мы бы видели на табло в итоге не 3 - 2, а например 4 - 0 :)
Очень понравились Кержаков с Дзагоевым, ну а Погребняку надо ноги ввернуть в другое место!
все равно классно, что наши победили! а 4 - 0 не реально, что уж так недооценивать других. да и радоваться раньше времени мы любим... (че там мы с испанскими быками собирались сделать :D ?)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Хрень, а не игра.
Фурсенко уже завыеживался...(на спортбоксе)
С такой игрой... господа Ахперы первые, мы максимум вторые.
 

Poison

Пользователь
Помнится, лет пятнадцать назад по ТВ крутили юмористическую передачу "33 квадратных метра", был в ней персонаж - Андрюшка Звездунов.

Так вот сейчас он играет в Сборной России,
и вчера его заменили на 81-ой минуте.

Печально...
 

Denver

Новичок
с горем пополам отборочный цикл в 2010 году закончили на весёлой ноте) осталось надеяться на улучшение сборной к матчу с Арменией...
 

mоскви4

Пользователь
Да,лихо сборная заканчивает сезон! Прост слов нет,одни чувства остались...
 

Курт

Пользователь
Сборная заканчивает сезон на первом месте в группе, и это главное!
 

Denver

Новичок
да пошла эта сборная... аншлага не было года 3... сборную так поддерживали, а они, неудачники ... аншлага теперь уж точно ещё года 2 не будет
 
Сверху