СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Курт

Пользователь
11 августа сыграем товарищеский матч с Болгарами, первая игра под руководством нового главного тренера Дика Адвоката. Вчера был назван состав:

Состав сборной России на матч с болгарами 11 августа:

вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»);

защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»);

полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»);

нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» (Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).
www.rusteam.permian.ru

В общем тренер новый, “герои” старые.
 

Раян

Zonderkommando
Посмотрел матч "от и до". Меняются тренеры, меняются антуражы стадионов... в игре сборной России по футболу не меняется ничего :lol:. Нет у нас сборной, понтоделы есть, а футболистов играющих как команда нет. А, есть еще матерщинник Анюков, это у него изумительно получается, видимо частые тренирвки и обильная практика сказываюися.

Понравилась кричалка фанов про "Дик Адвокат" :(. Все, больше вспомнить нечего.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Пришло в голову вот что. Вот взяли лимон, выжали из него сок, потом отложили. Много ли сока можно выжать во второй раз, даже если сильно постараться? Явно меньше чем в первый.
Так же и с составом сборной - новых имен единицы, а достойных кандидатов на места "старичков" просто нет. И требуют от них минимум повторения результата евро-2008... На мой взгляд если будут работать над сыгранностью и дисциплиной, и если невероятно повезет, то может до четвертьфинала доберутся. Рано конечно делать выводы о работе нового тренера, но работа еще предстоит колоссальная. Поживем - увидим, что будет дальше.
 

GTAMAN

MaryJane
Счёт то хоть скажите? А то первый канал поздно не в прямом эфире как обычно начал казать!
 
Не, вот все говорят "старички-старички"... а кого новеньких-то вам надо? Щенникова и Дзюбу чтоли?Или вы всё сожалеете, что Ананидзе грузин? Уровень возможностей и потенциал даже у этой,нынешней команды довольно велик. Просто не привыкли ещё к тренеру наверное :lol:
 

EnErGiZeR

.deleted.
Не, вот все говорят "старички-старички"... а кого новеньких-то вам надо? Щенникова и Дзюбу чтоли?Или вы всё сожалеете, что Ананидзе грузин? Уровень возможностей и потенциал даже у этой,нынешней команды довольно велик. Просто не привыкли ещё к тренеру наверное B)
Дак в том то и дело, что достойных молодых сменщиков практически нет.
Уровень возможностей и потенциал... Как сыграли экс-финалисты прошлого мундеаля на нынешнем? Это был наглядный пример того, что не только от этих характеристик зависит успех команды.
А привыкать к тренеру некогда, пора уже начать работать над командной игрой!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Как-то быстро забыли, что выход в полуфинал ЧЕ - это прыжок выше головы.

Нужен комплексный системный подход, в результате которого сформируются полтора-два равных по силам состава, способных показывать высокие результаты в течение нескольких лет.

Какие задачи поставит Адвокат для достижения цели ^^^, как он будет их решать - посмотрим.
 

Раян

Zonderkommando
Дело не в том когда Адвокат приехал на базу и вывел коней на первый выпас на газон. А в том что следующие 90 минут в нашей жизни по поводу футбола мы будем не доумевать НУ КАК, КАК???? Как эти трое пожарных, четыре почтальена, свинопас, полицейский, банковский служащий и пенсионер по зрению из Андоры собираясь в свободное время, попив пивка и погоняв шар играют лучше сбороной России. И давайте трезво смотреть на вещи, наши пацаны катают не за Родину, пацаны катают за контракт "Найк" на майке и бутцы "Адидас" т.е. тупо за бабло.
 

Курт

Пользователь
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назвал фамилии футболистов, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с Андоррой и Словакией. Обращает на себя внимание вызов в команду полузащитника "Рубина" Алана Касаева и отсутствие игроков "Зенита" - полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Бухарова. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"). Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"). Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"). Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алан Касаев ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
www.rusteam.permian.ru
 

Раян

Zonderkommando
Сегодня когда, солнце нежными лучами будет ласкать теплую землю Андоры, сборная дворников, пожарных и почтальенов воткнет кривую рукоять швабры в крепкие и дорогие Российские футбольные задницы. Поддержи Россиию - болей за Андору!!! :lol:
 

snzStorm_ru

10L 9R
Средне сыграли, не тяп-ляп, но и жилы не рвали.

Что сразу вспомнилось:
06.09.2006 Сан-Марино - Германия - 0:13

Вот это ^^^ называется "размялись" :D
 

ВИТеран

Активный пользователь
Средне сыграли, не тяп-ляп, но и жилы не рвали.

Что сразу вспомнилось:
06.09.2006 Сан-Марино - Германия - 0:13

Вот это ^^^ называется "размялись" :D
По игре с Андоррой трудно делать адекватные выводы, а вот после вторника можно уже будет определить предварительное место в группе. Ирландцы хоть и победили, но разочаровали.
 

Раян

Zonderkommando
По игре с Андоррой трудно делать адекватные выводы, а вот после вторника можно уже будет определить предварительное место в группе. Ирландцы хоть и победили, но разочаровали.

А чего трудного-то? Игры нет, вялая защита, тухлая средняя линия, нет нормального перехода защита-нападение-защита. При этом класс команд я даже сравинить не могу... детский сад с выпускниками школы играют и при этом выпускники еще и обыграть не могут. :D Пинальти это придуманное...
 

ВИТеран

Активный пользователь
А чего трудного-то? Игры нет, вялая защита, тухлая средняя линия, нет нормального перехода защита-нападение-защита. При этом класс команд я даже сравинить не могу... детский сад с выпускниками школы играют и при этом выпускники еще и обыграть не могут. :D Пинальти это придуманное...
А то и трудно. Вспомни игры сборной за прошлые 3-4 года со слабенькими командами, и там наши не особо блестали. Взять хотя бы прошлый отборочный к ЧМ10. Бронзовыми призерами кое как выигрываем у Уэльса 2:1 и игра то была отвратительная. Тут же едем в Германию и играем на равных, где-то даже сильнее хозяев. Но не фарт, в итоге 1:2 уступаем. Дальше Принимаем Азербайджан и всего то унылые 2:0, В лихтенштейне и подавно 1:0 еле ноги уносим. Но тут же великолепно играем с Финами и Германией.
Так вот о чем я и говорю, судить надо по хотя бы средненьким соперникам. Тем более что сейчас новый тренер и наигрываются новые (другие) способы ведения игры.
 

Раян

Zonderkommando
ВИТеран, я немного офтопну :D. Вот я играю в мини-футбол три раза в неделю последние 10 лет. Соперники бывают разные, но мы все в городе примерно одного класса. Не так давно уехал из города замечательный тренер В. Дульдиер. Когда у него были тренировки с детьми в УСК несколько раз он давал нам мальчишек 11-13 лет, когда у нас состава не набиралось. Так вот никого в жизни труднее мы не обыгрывали. У мальчишек на самом деле было воспитано видение игры + техника, проигрывали они нам, только потому, что у нас было "мясо", ну мужской нахрап что ли. А так не смотря на молодость это уже была готовая команда, которая могла играть в футбол.

А сборная РФ по футболу, это давно миф или бред, там есть не плохие игроки, но Команы НЕТ! По этому игра все время как вы правильно заметили зависит от фарта, а это простите не игровой критерий. При этом не нужно ссылаться на "нового" тренера, 98% состава команды сохраненно, все давно притерты друг к другу. Забивайте Андоре 3-5 мячей, потом отдыхайте, но нельзя пыхтеть 70 минут, забить один мяч кое-как и отползти за счет спорного пенальти. В общем игры сборной я как не стараюсь не вижу. А обсуждать как "встанут звезды" нужно не в форуме спорт :).
 

snzStorm_ru

10L 9R
Судя по цвету формы, сегодня играли дорогущие буратины из красного дерева <_<
 
Сверху