СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Блаттер говорит о честности и объективности. О какой честности может идти речь, если в матче отдаётся голевая передача рукой?
То есть получается, если судья "ошибается"(удаляет игрока, засчитывает несправедливый мяч...) и это влияет на исход матча - это честно?
В наши ворота тоже два пенальти не назначили и это повлияло на исход игры. Судейские ошибки были всегда - это часть футбола. Давайте отменим победный гол Марадонны, который он на ЧМ рукой забил и т.п. Это всё бред. Мы проиграли по делу.

Значит можно делать следующее: перед матчем давать судье на лапу и побеждать в матче - будет честно, других объяснений маразму Блаттера я не нахожу.
Блин, хвати искать оправдания нашему фиаско. Повторюсь, мы проиграли по делу. Судья тоже очень часто не свистел, когда наши футболисты нарушали правила (те же 2 пенальти).

Никоим образом не защищаю нашу сборную
Именно это ты и делаешь

но не пора ли уже вводить видео-повторы...
Футбол является спортом №1 в мире, не стоит превращать его в ******
 

PLANBIr

Новичок
Закалебал со своими пенальти.Знаешь если смотреть на такие ошибки как на пенальти,то одни пенальти будут))Ну вот помнишь с немцами играли там тоже пару пендалей было))
Мне кажется футбол это игра #1 ,то и ставки деньги там афигенные.Можно считать всё куплено.В том или ином случае...
 

Shev

Пользователь
В наши ворота тоже два пенальти не назначили и это повлияло на исход игры. Судейские ошибки были всегда - это часть футбола. Давайте отменим победный гол Марадонны, который он на ЧМ рукой забил и т.п. Это всё бред. Мы проиграли по делу.


Блин, хвати искать оправдания нашему фиаско. Повторюсь, мы проиграли по делу. Судья тоже очень часто не свистел, когда наши футболисты нарушали правила (те же 2 пенальти).


Именно это ты и делаешь


Футбол является спортом №1 в мире, не стоит превращать его в ******
Хочется узнать, в каком именно моменте я оправдываю наших игроков?
Столько тут начитался уже об этих двух пенальти, а на какой минуте, кем были правила нарушены - поподробнее. Если уж говорить о падениях наших в штрафной Германии, то и там пенальти были(тоже штуки 2 так точно), если следовать твоей логике.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Закалебал со своими пенальти.Знаешь если смотреть на такие ошибки как на пенальти,то одни пенальти будут))Ну вот помнишь с немцами играли там тоже пару пендалей было))
Столько тут начитался уже об этих двух пенальти, а на какой минуте, кем были правила нарушены - поподробнее. Если уж говорить о падениях наших в штрафной Германии, то и там пенальти были(тоже штуки 2 так точно), если следовать твоей логике.
Вы оба, посмотрите второй тайм матча.

Мне кажется футбол это игра #1 ,то и ставки деньги там афигенные.Можно считать всё куплено.В том или ином случае...
Да... какая то дибильная логика получается, а по поводу стовок, денег, контрактов - в баскетболе (в НБА) игроки намного больше получают. Футболстал игрой №1 далеко не из-за этого.
 

~Magnum~

Новичок
Да... какая то дибильная логика получается, а по поводу стовок, денег, контрактов - в баскетболе (в НБА) игроки намного больше получают. Футболстал игрой №1 далеко не из-за этого.
У вас у обоих логика фиговая Футбол игра №1 из за распространённости и по числу любителей футбола!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
У вас у обоих логика фиговая Футбол игра №1 из за распространённости и по числу любителей футбола!
А я о чём? Футбол - самая популярная игра, какой вид спорта собирает стадионы по 100000? Да, Американский футбол и бейсбол, но они только в США развиты. А в футбол играют все и везде. Одним словом игра МИЛЛИОНОВ!!!
 

~Magnum~

Новичок
.... Кто смотрел "Человек и Закон" Поймут о чём я говорю! ..[мат]..
прими валерьянки.+10%
 

~Magnum~

Новичок
Патму шта детсво в попе играет еще
Они о чем думали? за них страна болела; многие страны СНГ в том чиле! Когда они должны были готовиться к матчу и отдыхать, они бухали! Конечно мы вылетели попробуй с похмельем поиграть!
 

Pilot[74]

Пользователь
Они о чем думали? за них страна болела; многие страны СНГ в том чиле! Когда они должны были готовиться к матчу и отдыхать, они бухали! Конечно мы вылетели попробуй с похмельем поиграть!
Разочарован нашей сборной, не ожидал такого от них :rolleyes: Напиться прямо перед матчем! Я думаю, что сделали так, потому что думали, что они чемпионы мира по футболу! Печально конечно, но зато какой урок для них! :huh: Пускай им будет стыдно!
 

BlackFox

Местный
.... Кто смотрел "Человек и Закон" Поймут о чём я говорю! ..[мат]..
прими валерьянки.+10%
Тоже вчера смотрел, до сих пор в шоке. После последнего матча так противно не было.
Вот интересно - Гус знал про это ? Мне кажется, даже если знал, то не стал бы устраивать разборки перед матчами. Но всяко уже был готов к любому исходу.
Мне кажется он должен остаться, разогнать нахрен весь этот состав и набрать новый с нуля.

Для тех кто не в курсах - вчера на 1 канале в Человек и Закон показали скрытое интервью с барменом одного ресторана на Тверской - он сказал, что накануне первого матча в Москве у них была теплая компания из нашей сборной - пили, курили кальян ...
Это финиш. Ноу комментс.
 

Курт

Пользователь
Разочарован нашей сборной, не ожидал такого от них :rolleyes: Напиться прямо перед матчем! Я думаю, что сделали так, потому что думали, что они чемпионы мира по футболу! Печально конечно, но зато какой урок для них! :huh: Пускай им будет стыдно!
Вы вообще о чём?
 

BlackFox

Местный
В Госдуме считают необходимым проверить сообщения СМИ о нарушениях режима футболистами сборной России перед стыковыми матчами с командой Словении. "В информации сообщалось, что накануне матча со Словенией наши футболисты развлекались в ресторане на Тверской – курили кальян и баловались курительными смесями", – сказала на заседании Госдумы член фракции "Справедливая Россия" Вера Лекарева, сообщает "Интерфакс".

Высказывая свое мнение, она оценила данную информацию как "порочащую", поскольку, заметила она, "даже далекие от спорта люди знают – он не терпит ни пьянства, ни курения". Вера Лекарева обратилась к вице-спикеру Госдумы от фракции "Единая Россия" Светлане Журовой с просьбой взять под личный контроль данный вопрос и разобраться, соответствует ли размещенная в СМИ информация действительности.

Стоит отметить, что в ходе сбора национальной команды России перед встречей со словенцами наши футболисты вообще вели активную светскую жизнь. Например, после первой тренировки в "Лужниках" 10 ноября,Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Владимир Быстров и Роман Павлюченко с женой посетили клуб "Рай", где приняли участие в презентации новой песни Филиппа Киркорова к фильму "Любовь в большом городе-2".

Этот факт не отрицал и капитан сборной России Андрей Аршавин. Футболист предусмотрительно охарактеризовал все разговоры о нарушении режима перед судьбоносными играми как "мусор". "Когда меня спросили об этом в Англии, ответил одним слово "rabbish". Мы что, сумасшедшие, чтобы самим убивать свою же мечту? – заявил Аршавин в интервью "Спорт-Экспресс". - В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться, перед играми. Никто. А если бы такое случилось, этот день стал бы последним для игрока в команде".

Интересно, что в 2007 году Андрей Аршавин, чуть ли не аналогичным образом уже отметал подозрения в нарушении режима. Тогда футболист защищал цвета "Зенита" и перед матчем со "Спартаком" отправился в загул в компании с Денисовым и Анюковым. После той истории Дик Адвокат, тренировавший питерский клуб, отправил всю тройку в дубль. "Зенит" уступил "Спартаку", а Дик Адвокат в итоге простил всех провинившихся.

Как показало время, никаких уроков из случившегося Аршавин и компания не сделали. А пострадала в итоге уже не клубная команда, а национальная сборная. По сумме двух стыковых матчей против Словении Россия не сумела пробиться на чемпионат мира. В первой встрече на своем поле наша команда выиграла 2:1, а в ответной игре уступила 0:1. В итоге в ЮАР отправятся словенские футболисты, которые узнают своих соперников по группе на первенстве мира сегодня вечером. Теперь разбираться в произошедшем будут уже не спортивные чиновники, а депутаты.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=329371
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Березуцкие первыми решили судиться с "Человек и закон".. :huh: За оговор и т.п. :p
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Контракт с Хиддинком могут расторгнуть уже в январе​

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк все-таки не будет продлевать контракт, действующий до июня 2010 года. Уход голландского наставника состоится вне зависимости от того, кто из двух наиболее часто упоминаемых в прессе кандидатов на пост президента РФС — Сергей Капков или Сергей Фурсенко — выиграет в результате выборы.

Как сообщает «Советский спорт», в ближайшее время начнутся переговоры с возможными преемниками голландского тренера во главе нашей национальной команды. Ожидается, что первые переговоры с кандидатами на пост главного тренера будут проведены в конце января — начале февраля. Тогда же будет урегулирован вопрос и с расторжением контракта Хиддинка.

В числе возможных кандидатур на пост главного тренера сборной России называется 45-летний итальянский тренер Роберто Манчини.
 

Курт

Пользователь
Нах Манчини, пусть поставят Бердыева, научит, по крайней мере, баранов в защите играть и перед матчем не бухать (стихи нах)
А то, что Гус уходит это правильно, все, что мог дать нашим баранам, он дал, но глубин русской души ему, голландцу никогда не понять, каким бы великим тренером он не был. Дальше с ним нас ждал бы только регресс.
 

_MU_

Пользователь
Нах Манчини, пусть поставят Бердыева, научит, по крайней мере, баранов в защите играть и перед матчем не бухать (стихи нах)
А то, что Гус уходит это правильно, все, что мог дать нашим баранам, он дал, но глубин русской души ему, голландцу никогда не понять, каким бы великим тренером он не был. Дальше с ним нас ждал бы только регресс.
Бердыев говорил что не хочет и не будет возглавлять сборную России
 
Сверху