СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

PLANBIr

Новичок
А как этот инцидент то произошел? до матча, после? или вовремя? :mellow: . Поподробнее можно, интересно.
короче рассказываю...
Конец матча атака Словении мимо аут...Акинфеев бёрет мяч хотел уже поставить бац на* фигня с трибуны прилетела (слава богу там пол метра...повезло короче ему)
 

M@K$

Активный пользователь
Да вы уже чушь какую то несёте. Россия стала проигрывать Словении с первых минут! выход 1:1, Акинфеев спас, патом рикошет и т.д. и т.п. надо по игре выигрывать!!!а то что судьи плохие, болельщики, это уже фигня, по игре наши были слабее, и это факт!...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Картинки, посвящённые нашей трагедии...
 

Вложения

  • x_9c40f3cb.jpg
    x_9c40f3cb.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 50
  • x_41e03705.jpg
    x_41e03705.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 44
  • x_539da65e.jpg
    x_539da65e.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 62
  • x_66098fe2.jpg
    x_66098fe2.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 46
  • x_34969587.jpg
    x_34969587.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 44
  • x_cab39605.jpg
    x_cab39605.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 48

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Арбитр матча Словения - Россия извинился за удаление Кержакова?

Норвежский судья Терье Хауге, удаливший форварда сборной России Александра Кержакова в ответной стыковой встрече ЧМ-2010 со Словенией (0:1), признал свою ошибку в этом эпизоде. После матча норвежский арбитр принес извинения россиянам, утверждает Bobsoccer.ru.

Читаем и думаем о 3 скрине сидиуса)))
 

Fratria

Активный пользователь
а я сразу говорил что Словения не даст нам шансов...даже со счётом угадал...эээх...гусь-гусь..
А Судья действительно какой-то...2 пендаля не назначил
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Да, переигровки уже точно не будет... Ну чтож, остаётся только Премьер-Лигу смотреть. А на отборочном цикле ЕВРО 2012 главное опять себя королями не чувствовать, а то попадётся нам 2-ая "Словения". :mellow:
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Да, переигровки уже точно не будет... Ну чтож, остаётся только Премьер-Лигу смотреть. А на отборочном цикле ЕВРО 2012 главное опять себя королями не чувствовать, а то попадётся нам 2-ая "Словения". :mellow:
а поч? не будет? Расследование идет до суботы до 20 часов!!!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Кстати, я вот заметил, этот судья судил несколько матчей с Россией. Лет 5-6 назад было, Россия с кем-то играла, он удалил Овчинникова. Через несколько лет Россия играла опять с кем-то, он удалил Аршавина. Ну и вот в этом матче удалил Жиркова и Кержакова. Итого - 4 удаления.
 

Shev

Пользователь
Овчинникова он удалил в матче с Португалией на евро-2004, Аршавина в матче с Андоррой на отборочный матч евро-2008. Я ещё где-то читал, что этот судья в матче финала Лиги чемпионов удалил вратаря Арсенала и те в следствии проиграли матч. В общем, хреновый судья, мягко выражаясь.
 

PLANBIr

Новичок
Овчинникова он удалил в матче с Португалией на евро-2004, Аршавина в матче с Андоррой на отборочный матч евро-2008. Я ещё где-то читал, что этот судья в матче финала Лиги чемпионов удалил вратаря Арсенала и те в следствии проиграли матч. В общем, хреновый судья, мягко выражаясь.
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&id=116893
Сидиус на показал))
Мож реально зиниткой пальнуть?
Шансы капец низкие чтобы тх было...
 

Shev

Пользователь
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&id=116893
Сидиус на показал))
Мож реально зиниткой пальнуть?
Шансы капец низкие чтобы тх было...
В разных источниках по разному описывают причины поражения сборной России. Кто говорит, что игроки не настроились на матч, другие винят рефери, третьи вообще считают, что игроки сами на себя делали ставки, что проиграют матч. Есть мысли, что это политический прием, якобы России важен контракт со Словенией для транзита газа через их страну. Вобщем, много чего начитался я уже. Сам же склоняюсь к идее, что без вмешательства денег не обошлось(может сами игроки и продались). Но факт остается фактом, какие бы причины поражения не были, мы сидим дома и ждём отборочных игр на ЧЕ.
 

PLANBIr

Новичок
В разных источниках по разному описывают причины поражения сборной России. Кто говорит, что игроки не настроились на матч, другие винят рефери, третьи вообще считают, что игроки сами на себя делали ставки, что проиграют матч. Есть мысли, что это политический прием, якобы России важен контракт со Словенией для транзита газа через их страну. Вобщем, много чего начитался я уже. Сам же склоняюсь к идее, что без вмешательства денег не обошлось(может сами игроки и продались). Но факт остается фактом, какие бы причины поражения не были, мы сидим дома и ждём отборочных игр на ЧЕ.
Я даже думать боюсь о чём ты написал...Если дело в газе тут в обще нечего ловить.Подкупили хз хз.
Если всё так то это печально...
 

Путник

Новичок
Про ставки на самих себя не удивляет, это собственно уже давно практикуется.
Если были обещаны большие деньги то нахрена им наши нервы и надежды.
Ну и тему про газ не надо сбрасывать со щетов.
Для России как страны нанонефти и наногаза это архи важно.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Про ставки на самих себя не удивляет, это собственно уже давно практикуется.
Если были обещаны большие деньги то нахрена им наши нервы и надежды.
Ну и тему про газ не надо сбрасывать со щетов.
Для России как страны нанонефти и наногаза это архи важно.
А что важного? Газ у нас, тогда Словенцы проигрывать должны были :mellow:
 
Сверху