СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

ВИТеран

Активный пользователь
Сегодня Пожалуй кроме Беляша, Жиркова и Игнашевича никто не выделялся.
Павлюченко на мойвзгляд никакой, из-за отсутствия игровой практики.
Лучше бы Дзагоев играл.
Зря ты так... Наверное впервые с тобой совсем несоглашусь. Может повторно матч пересмотрел бы и уже без эмоций?
Рома выделялся даже больше чем Аршавин. Ему это нужно больше, чем кому-либо. Чтоб доказать что зря штаны на скамейке протирает, благодаря тренеру. Да и набегал он достаточно, защитников на ся оттягивал и т.д. Кстати пас голевой Биле отдал. Работа команды не судится по голам.

P.S. Почитал щас спортивные новостные порталы, многие отмечают хорошую игру Павлюченко! :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ответную стыковую встречу будет судить Терье Хауге, тот самый, который судил встречу с Андорой. Он же выгнал Аршавина за грубость.
То что выгнал Шаву, в общем то правильно, но как вспомню, судейство было отвратительное!!!
 

PLANBIr

Новичок
Всё таки спорт бар не для меня...компания нужна и всё такое))А в космос пришёл и смотришь себе спокойно...
Вопрос билеты ещё остались?И пустят ли человека моложе 18 лет?

Сейчас смотрел прогнозы что то они совсем не радуют.Хотя если посмотреть на 1 матч то у них шаровой гол был то.а у нас постоянные атаки.
 

Путник

Новичок
Зря ты так... Наверное впервые с тобой совсем несоглашусь. Может повторно матч пересмотрел бы и уже без эмоций?
Рома выделялся даже больше чем Аршавин. Ему это нужно больше, чем кому-либо. Чтоб доказать что зря штаны на скамейке протирает, благодаря тренеру. Да и набегал он достаточно, защитников на ся оттягивал и т.д. Кстати пас голевой Биле отдал. Работа команды не судится по голам.

P.S. Почитал щас спортивные новостные порталы, многие отмечают хорошую игру Павлюченко! ;)

Пусть Роман сидит "благодаря" тренеру шпор ...
И как не сочувствую я ему по этому поводу у него нет игровой практики.
Игроку его амплуа это остро необходимо, нужен наигрыши, чувство момента, когда игрок может выстрелить.
А при всём моём уважении и к Роману и Хиддингу стыковой матч не место для поисков себя и наработки наигрыша.

Соглашусь, что игрок поставленный в такую экстремальную ситуацию может и дать жару.
А может и не дать, и вот это уже лотерея.
А зачем она нам нужна?
Поэтому и сказал, что Дзагоев бы смотрелся совсем не хуже Павлюченко.
 

gjampwtp

Пользователь
Всё таки спорт бар не для меня...компания нужна и всё такое))А в космос пришёл и смотришь себе спокойно...
Вопрос билеты ещё остались?И пустят ли человека моложе 18 лет?

Сейчас смотрел прогнозы что то они совсем не радуют.Хотя если посмотреть на 1 матч то у них шаровой гол был то.а у нас постоянные атаки.
пустят это точно)))

Во сколько сегодня? скажите плиз.
в 00:45
 

ВИТеран

Активный пользователь
Поэтому и сказал, что Дзагоев бы смотрелся совсем не хуже Павлюченко.
Твое мнение конечно же имеет месть быть. Но все же то что он непосредственно учавствовал в обоих голевых атаках, его игру оправдывает полностью (для меня).
А вот Дзагоев как то сыроват. Да, в ЦСКА он хорош. Но в сборной он не особо то и отметился!

Это а бить не будут?)))
Ну если выйграем, то наверняка не будут. А вот если проиграют... тут смотря как ты бегаешь. ;)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Даа, это матч года! ;)
Все смотрим и болеем за Россию.
Ещё в 23:00 по РЕН-ТВ Украина-Греция.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Главный судья:
Терье Хауге (Норвегия) (Ульсвик)
Помощники:
Ким Томас Хаглунн (Норвегия), Франк Андас (Норвегия)

Кто их знает? ;)

По информации "Советского спорта", в составе сборной России в ответном стыковом матче со Словенией произойдет одна замена. Вместо Сергея Семака на поле выйдет Ренат Янбаев.

Состав будет выглядеть следующим образом: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Янбаев, Денисов, Зырянов, Жирков, Билялетдинов, Павлюченко, Аршавин.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион

PLANBIr

Новичок
<Блин не решился кинотеатр идти поздно, (мест мало),мне завтра в школу))
Час остался до матча Россия-Словения .
Сейчас Смотрю Греция_Украина ( о REN-TV)Греция ведёт 1-0...

Слушайте я полный чайник в футболе ,но вот смотрите нам надо как минимум сыграть в ничью или с разрывом 1-тогда мы летим в UAR...?
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
<Блин не решился кинотеатр идти поздно, (мест мало),мне завтра в школу))
Час остался до матча Россия-Словения .
Сейчас Смотрю Греция_Украина ( о REN-TV)Греция ведёт 1-0...

Слушайте я полный чайник в футболе ,но вот смотрите нам надо как минимум сыграть в ничью или с разрывом 1-тогда мы летим в UAR...?
Выиграть можно с любым счет и ничья любая нас устроит ;)
 
Сверху