СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

faktZ

Коренной житель
Ну чтож матч закончился, победа не наша, но немцы достойные соперники с чем их и нужно поздравить.
Тем не менее наши играли на мой взгляд неплохо, но где то им чуть не хватило везения где то упорства...
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Я очень расстроен...
Очень разочаровался, я не думал что мы так можем играть в обороне и в атаке...
Мы как будто вообще не играли, где???
Мы не забивали несколько раз по пустым воротам... прямо с линии штрафной... я поражен.
Правльно Аршавин наколбасил Баллаку по башке.. Пошел он в задницу...
Забаньте меня госопди, я не могу понять...
 

Frechling

Змей-искуситель
Проиграли д невозможности глупо...Комментаторы что-то говорили о неудачах, мол фортуна не с нами, но имхо это закономерность. 10 на 11 не смогли даже выравнять счёт. О какой победе мог быть разговор?
 
Игра отличная...)
Ну проиграли мы, но сыграли все равно круто. ребята молодцы)
Не пожалел что посмотрел от начала и до конца

Вы чего мы молодцы, но чего-то не хватило, было много возможностей забить, но что-то не удалось...
 

Pilot[74]

Пользователь
Жаль, очень жаль! Удача была не на нашей стороне, много моментов не реализованно...но не будем расстраиваться, Россия выйдет в ЧМ10, мы верим в это, и так будет! :rolleyes:
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Кто тут сказал что немцы достойные? Ты видел что они вытворяли, как они не красиво, грубо, как говно играли, Клозе подходил к Акинфееву и просто толкал его, что это? Я был о немцах лучшего мнения...
Да и Буззака не лучше... сначал хорошо судил, а под конец что?
 

ВИТеран

Активный пользователь
по мне так виноват Керж и судья!
Жирков в основе - тоже ошибка Хидинга.
 
по мне так виноват Керж и судья!
Керж в тот момент, был с другой стороны потому что сначала там была опасность.
А судья всегда виноват)

Ребята сдались ущё в первом тайме, было заметно как они нервничают..
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
по мне так виноват Керж и судья!
Полностью с тобой согласен... Кержаков как раз и запарол момент с пустыми воротам, ну останови ты мяч, пробей тихонько, нееет нам надо красиво в падении через себя левой ногой в девятку...
 

ВИТеран

Активный пользователь
предварительно - самые сильные из вторых мет это Франция и (возможно) Португалия.
Остальных должны дернуть!

Судья вполне достойно судил, только в последней пятиминутке ошибся. Жирков в основе-заслужено, а Керж-согласен.
Чем Жирков выделился? желтой карточкой и кучей фолов! Явно не успевал он.

Чесна гаваря не догоняю - почему Денисов а не Семак?!
 
Сверху