Сбор подписей в поддержку Ройзмана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

benow

Уже освоился
А, поддерживаешь, ну тогда супергуд. Ройзман мужик. Насчёт пересвета, кстати ,вообще ничего не знаю, может кто просветит?
все мы через 90-ые прошли) живы слава Богу

Радуга, "не знаю" - суть поста. Ссылки с информацией Вам в помощь.
 

notacat

Местный
подумывала написать длинный текст про жизнь с наркоманом, но что-то потом передумалось возвращаться в то прошлое, которое всегда хотелось забыть.
радикально толерантные граждане, рассуждающие умозрительно, а не практически, таких, как я, конечно, обвинят в жажде реванша, по причине моего неприветствия государственной травли БФ "Город без наркотиков".
это чушь.
есть еще такие слова, как со-причастность, со-чувствие. есть еще такая субстанция, как личный опыт и информированное понимание.
нельзя отрицать сочуствие девиантному наркоману, социально-опасному алкоголику, как и любому психически больному с выраженной агрессией, хотя бы потому что это живые и потому что они тоже чувствуют.
только вот, когда наступает край, тот, кто под одной крышей, ищет выход. и выход ищет ЛЮБОЙ. начиная с самых нежных выходов. а потому что в голове свербит одно: надо же что-то делать, причем сейчас. а "сейчас" может наступить в любой момент. среди ночи, на новый год, когда всем не до тебя, когда приходишь домой с работы и не можешь попасть в свою квартиру. СЕЙЧАС надо что-то делать. куда бежать? вот прямо сейчас, потому что край? звонить по телефону доверия и надеяться на то, что за один сеанс вас излечат от ада?
а если еще и дети, ну, мало ли?
в богатой возможностями, а заодно и наркотиками, Москве, за свою жизнь я не знаю НИ ОДНОГО наркомана, который бы излечился. из личных знакомств. коммерческая и государственная реклама не в счет. всевозможные центры, наркодиспансеры и прочее государственное - мимо. либо переходили на жестокий алкоголизм, либо завязали-развязали-завязали-развязали, либо исходили на нет, не завязывая. а, ну да, "анонимные наркоманы". знаем, знаем. только девиантный наркоман по своей воле и туда не пойдет, вот ведь засада. а мы ведь с вами толерантные и против насилия, да? ну хорошо, посидим, подождем. может, чудо произойдет?
у Ройзмана я знаю о результатах.
как сказала одна женщина врач, ну, хорошо же, если знающие, как надо, создадут альтернативу, которая ГБН "оставит без работы". чтобы альтернатива действовала СЕЙЧАС потому что край. где она?
ну, в общем, в поддержку ГБН подпись я поставила.
 

AWR

Местный
Евгений Ройзман
Почему они нас ненавидят
14 ноября 2012
http://roizman.livejournal.com/1475370.html
В посте одни документы, без всяких комментариев, рекомендую ознакомиться.
IMHO, очень убедительно. Обязательно пойду подпишусь.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Самое грустное, пока идет это разбирательство, наркобарыги в ладоши хлопают и чувствуют себя частью вселенной!!!
 

ask

Местный
Одновременно с наездами на Ройзмана началось сокращений штатов наркоконтроля. Просто совпадение?
 

AlexXx

Местный
Евгений Ройзман
Почему они нас ненавидят
14 ноября 2012
http://roizman.livej...om/1475370.html
В посте одни документы, без всяких комментариев, рекомендую ознакомиться.
IMHO, очень убедительно. Обязательно пойду подпишусь.
мулька, даже глюки лазерного принтера симитировали неграмотно, да и сканер так не умеет))) и как так получилось что в разных местах по одинаковому принтер глючит
 

ШокоЛапка

Местный
Заметила забавную закономерность. Резко против высказываются все мои знакомые, у кого серьезные проблемы с травкой или другими подобного рода "антидепрессантами". Все прочие вменяемые люди- резко поддерживают начинание наплевав на конституцию и свободы личности....к чему бы это?
а вообще на сколько же далеко заходит иногда лицемерие человеческое! " 20 лет курю траву, но я не наркоман, в любой момент брошу, если захочу, но не хочу!" И ведь туда же лезет, а! В первых рядах против отлова таких вот истеричек ломающихся! Ибо страшно ведь, завтра же могут и его принудительно полечить!а как же вереница чужих потоптанных ногами прав и свобод, а порой и детских жизней?!это нам пофиг, зато в любой момент бросить может! Для меня именно критика из уст таких людей и явилась показателем кому все это нужно.
 

AlexXx

Местный
Заметила забавную закономерность. Резко против высказываются все мои знакомые, у кого серьезные проблемы с травкой или другими подобного рода "антидепрессантами". Все прочие вменяемые люди- резко поддерживают начинание наплевав на конституцию и свободы личности....к чему бы это?
а вообще на сколько же далеко заходит иногда лицемерие человеческое! " 20 лет курю траву, но я не наркоман, в любой момент брошу, если захочу, но не хочу!" И ведь туда же лезет, а! В первых рядах против отлова таких вот истеричек ломающихся! Ибо страшно ведь, завтра же могут и его принудительно полечить!а как же вереница чужих потоптанных ногами прав и свобод, а порой и детских жизней?!это нам пофиг, зато в любой момент бросить может! Для меня именно критика из уст таких людей и явилась показателем кому все это нужно.
абсолютно отрицательно отношусь к наркоте как и к Ройзману, а вот нарикам раздал бы яду под видом нормальной дозы, вот и все лечение общества
 

Touareg

to kalon epieikes
Все прочие вменяемые люди- резко поддерживают начинание наплевав на конституцию и свободы личности....к чему бы это?
При поддержке таких же вменяемых людей по результатам плебсицита Гитлер в 1934 году пришел к единоличной власти в Германии. 84% электората за него проголосовало, наплевав на конституцию и свободы личности. Учите историю, она имеет свойство повторяться. Плевать на свободу личности - это путь к фашизму.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Шоколапка, я например не курю траву (у меня и так сознание не зауженное) и я против подобной профанации...
абсолютно отрицательно отношусь к наркоте как и к Ройзману, а вот нарикам раздал бы яду под видом нормальной дозы, вот и все лечение общества

И заработали бы на пожизненное по весьма тяжелой статье :)
 

AreBeeDoll

Новичок
При поддержке таких же вменяемых людей по результатам плебсицита Гитлер в 1934 году пришел к единоличной власти в Германии. 84% электората за него проголосовало, наплевав на конституцию и свободы личности. Учите историю, она имеет свойство повторяться. Плевать на свободу личности - это путь к фашизму.
Да, разумеется права гомосексуалистов и лесбиянок - превыше всего. Это же личности, в отличие от дебилов, не желающих это похабство лицезреть. Вот в Норвегии восьмилетнюю девочку наказали за то что она педераста спровоцировала. Искренне желаю Вашим детям нетрадиционной ориентации.
 

notacat

Местный
Да, разумеется права *** и лесбиянок - превыше всего. Это же личности, в отличие от дебилов, не желающих это похабство лицезреть.
интересно, а что, если кто-то имеет нетрадиционную ориентацию, то его сразу показывают по телевизору или он лезет к вам в квартиру? Где вы их лицезреете-то?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Да, разумеется права гомосексуалистов и лесбиянок - превыше всего. Это же личности, в отличие от дебилов, не желающих это похабство лицезреть.

Не превыше, но они ТАКИЕ ЖЕ люди как и остальные.
Т.е. должны обладать ТЕМИ ЖЕ гражданскими правами...

В Норвегии ненормальный псих больше десятков человек пострелял..., а с ним там миндальничают (у нас с ним ,предполагаю, давно бы какая-нибудь "случайность" произошла...), причем тут законы ДРУГОЙ страны..
Просто как-то ни к чему называть гомосексуалистом человека, которые дое... до ребенка, тем более до девочки... (российское законодательство именно так трактует ситуацию "ребенок спровоцировал взрослого",.. - просто представьте, что разговор со следователем такого "спровоцируемого " идет без свидетелей, а у следователя есть к примеру дети...)
Это скорее - просто клинический псих , да еще возможно с педофилическими наклонностями
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Ну не знаю, я при просмотре блогов Ройзмана почему то пропускаю. Как то он слишком категоричен, жестко делит людей на хороших и на не людей. А я считаю, что так нельзя все люди - человеки.
 

ПростоКот

Новичок
Вот к чему может приводить лечение НЕ В СТАЦИОНАРЕ
http://www.novayagaz...iety/53938.html

Обращаю внимание, что статья явно на стороне Ройзмана.
НО - уже одно то, что пациентка заработала в его "клинике" неизлечимое заболевание,
и то что её после смерти ,перед тем как похоронить, не вскрывали - наводит на ряд простых умозаключений.

Уже после смерти девушки три бригады врачей осматривали труп.

Это для каких простачков вообще написано???
Вот - некий бородатый дядько пишет очень занятные вещи про исследования трупов:)
http://roizman-spravka.blogspot.ru/2012/08/blog-post_13.html

А вот - чётко и ясно про Ройзмана без медицинской лирики :)
http://roizman-spravka.blogspot.ru/2012/07/blog-post_03.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху