Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Max Payne

Царь, просто царь!
Хостел -жесть фильмец!!!! слабонерных просим отойти от экрана! :lol:
 

Akyma

Пользователь
Резня бензопилой​
и т.д и т.п в том же духе...
Дамы/Господа, а вы случаем не путаете понятие страшного и просто банально противного ?
Меня например очень смешила надпись на постере к "Хостелу" - "Самый страшный фильм всех времен!" (ну или что-то в этом духе...)
Противно? Да. Тошнотворно и омерзительно? Еще как. Страшно? Ни фига ж подобного...
тов.Moneymaker ведь верно подметил - настоящий Ужас не там, где демонстрируют различными ракурсами трепанацию черепной коробки в разлисных стадиях расчленения, а в очень тонком сочетании грамотного Саспиенса, Таланта режиссера & оператора и Игры актеров.
Хичкок это умел. В частности, я Психо в детстве смотрел через самый лучший фильтр от всех пугалок - через свои собственные пальцы. Хотя по сути - фильмец-то не шибко страшный.
Сюда же добавлю фильмы "Извне" (режиссера не помню, извиням-с) с Биллом Кембеллом, любые Джордж-Ромеровские зомби-толпы (лучше которые прямиком из 60-70 гг), Фантазм [I-IV] (ну, тут комментарии вообще излишни), а про старичка Крюгера вообще упомяну вскользь (DONE ! :rolleyes: ).
Кстати, самое интересно: за последние, ну скажем, 10 лет только японцы - МОЛОДЦЫ, ибо своими Звонками, Проклятьями, Глазами и прочей армией непонятного ЧЕГО-ТО-ТАМ бударажат сердце, радуют глаз и ощастливливают пупырышными мурашками.
 
Груз 200 безусловно фильм хороший, не то чтобы страшно , но шокирует немного.
А из последнего смотрел, тоже конечно не совсем страшно если подумать но всеже Звонок Ноль, Звонок, Звонок 2, Пропущенный звонок, Пропущенный звонок 2, Спираль.Люблю японские фильмы.
 

GamB1T

Пользователь
Груз 200 безусловно фильм хороший, не то чтобы страшно , но шокирует немного.
А из последнего смотрел, тоже конечно не совсем страшно если подумать но всеже Звонок Ноль, Звонок, Звонок 2, Пропущенный звонок, Пропущенный звонок 2, Спираль.Люблю японские фильмы.
а да помню мы смотрели вместе ты ваще под подушку прятался.. помню-помню
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Повторюсь что самый прикольный ужастик это "Stay in a Live") Про видео игру))) он именно не страшный, а прикольный))
 

Juli

Пользователь
Обожаю "Пилу" все части.Не то чтобы страшно,сюжет круто придуман.
 

faktZ

Коренной житель
"Не родись красивой" - вот там рожа любому ужастику фору даст :p ,
а если серьезно то
Эквилибриум, утопия, произвел впечатление страха.
ну еще пожалуй Куб, Пила, 28 недель спустя.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Для меня-13 приведений, не могу я смотреть на всех этих чудовищ, от этого и эффект фильма такой получаетсяя)
 

Pytun'187

Новичок
"Мрак"-может смотрел такой фильм,кто.
Ну и разумеется Фрдеи Крюгер=) -все части

Для меня-13 приведений, не могу я смотреть на всех этих чудовищ, от этого и эффект фильма такой получаетсяя)
оОО...это точно фильм не для слабонервных..там твари тварями.
 

чуча

Новичок
прикольный фильм ещё Анатомия!смотрела только 1 часть, в то время ещё на видеокасетах!
 

Xtray

Новичок
не помню как фильм называется,там кароч у чела дочь в больнице лежала и всякую чушь рисовала,потом чел с дочкой,охранником,мертвым бомжом,медсестрой и охранником по больнице бродили.А на самом деле время якобы сошло сума...чет в этом духе=)

Ланганьеры-старый и как бы страшный...
Обитель Зла...
 

Witch-King

Новичок
Говорят что самый страшный фильм - это самый первый фильм про Дракулу, немой фильм.
 

Vitaminka

Активный пользователь
В принципе судить о самом страшном фильме нельзя, т.к. у каждого свое мнение и свои страхи)
Для кого-то монстры страшны, для кого-то кровь и всякие органы, кого-то тупо эффект неожиданности захватывает)
 
Сверху