Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Shev

Пользователь
"Поворот не туда" года 4 назад смотрел. Страшноватый фильм.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Есть 2 часть. Видимо, по закону жанра, должна быть редкостной "лажей" (сиквелы редко удаются).
 

Lifeless

Новичок
а я вообще не боюсь таких фильмов.. когда смотрю ужасы..мне не страшно, а смешно...может защитная реакция?
как в фильме "всегда говори "да"" Карл, смотря пилу говорит что то типа "уже на половину отрезал, давай отрывай" *lol*

а вообще не смотрел страшных фильмов, ну или они мне просто не казались страшными
 

Levka

Пользователь
я к таким фильмам равнодушен.А вот моя девушка после просмотра фильма "Кошмар на улице вязов" перестала принимать ванну :D не в том смысле,что перестала мыться вообще.просто теперь моется исключительно под душем :)
 

Mag

Новичок
Фильм ОНО полный отстой ... прочитайте книгу поймете это.

"Изгоняющий дьявола" и книга и фильм - настоящая жуть.

В "Изгоняющем дьявола", если я не ошибаюсь, самая трашная вешь для меня была, когда девочка с лестницы спускалась на четвереньках, только наоборот (животом вверх) Это почему-то больше всего напугало!

Если брать ужастики в целом, то в них все время хочется прибить чрезмерно любопытных личностей...
 

Mitsuki

Новичок
Мя много фильмов ужасов смотрела... ни один страшным не показался...
 

THE[GAME]

Новичок
Восковые фигуры!
ппц фильм
тама мужик народ в горячий воск кидал!!
и делал из них статуи!

ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ!
по моему такое название тож фильм ничего)
 

Banan

Новичок
Он не страшный а правдивый! Между прочим была такая семья. Но конечно не настолько жестоко ка в филме=)
САЙЛЕНТ ХИЛ!
 

.minimal.

Пользователь
Он не страшный а правдивый! Между прочим была такая семья. Но конечно не настолько жестоко ка в филме=)
САЙЛЕНТ ХИЛ!
В сайлент хиле нет ничего страшного.... Он скорее всего жуткий ,чем страшный. После этого фильма будет неприятно поесть,а не прогуляться по но4ному городу
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Психоз - в свое время произвел ДОСТАТОЧНО огромное влияние, т.к. он чернобелый)))
Зеркала - ужаснулсо))) :unsure:
 

GTAMAN

MaryJane
Няньки! Там где деревья убийцы были!!! В детстве впечатлил меня!
 
Сверху