Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

AnGar78

Пользователь
японский хоррор и правда местами наводит страх...
есть диск с 13 японскими ужастиками... звонки все, проклятия, глаз и т.п...
смотреть страшновато... все что пересняли америкосы - смешно...
 

Starford

Impossible is possible
японский хоррор и правда местами наводит страх...
есть диск с 13 японскими ужастиками... звонки все, проклятия, глаз и т.п...
смотреть страшновато... все что пересняли америкосы - смешно...
а можно данный диск как-нить переписать?
P.S.В Снежинске до 23 августа...потом ваще хз, когда сюда вернусь...=)
 
Я бы посмотрел с удовольствием... Давно хардкора не видел...



Действительно, один из немногих художественных фильмов, способный дать "порцию страха"... Плюс ещё триллер Крэйга Розенберга "Полусвет" ("Half Light"), желательно смотреть одному в кромешной тьме...


Полусвет посмотрела...впринципе все понравилось но вот страшного там не увидела...какойто он просто грустный и меланхоличный....

а ввот насчет страшного это ШРАММ....фильм 70-х годов примерно... я его даже смотреть не могла..я лежала зажмурившись и только слушала...дак даже слушать было страшно ужасно...вот так вот лежала и плакала..это даже не то что ужасы..это просто жесть....пила и хостел-сказочка детская по сравнению с ЭТИМ
 

марио

Новичок
Полусвет посмотрела...впринципе все понравилось но вот страшного там не увидела...какойто он просто грустный и меланхоличный....

а ввот насчет страшного это ШРАММ....фильм 70-х годов примерно... я его даже смотреть не могла..я лежала зажмурившись и только слушала...дак даже слушать было страшно ужасно...вот так вот лежала и плакала..это даже не то что ужасы..это просто жесть....пила и хостел-сказочка детская по сравнению с ЭТИМ
шрам он не 70х а 90х...неплохой фильм хоррор..мясо))ну на твёрдую четвёрку не больше..
или кста я путаю мб даже не 90 а наших дней..ибо качество съёмки отчличное!
 
шрам он не 70х а 90х...неплохой фильм хоррор..мясо))ну на твёрдую четвёрку не больше..
или кста я путаю мб даже не 90 а наших дней..ибо качество съёмки отчличное!


блин полюбому вы путаете... шрам есть фильм нашего времени а есть ШРАММ-это фамилия маньяка типа...качество сьемки там как раз соответствует тому времени...этот фильм не был в прокате ибо он запрещен к широкому просмотру...
 

AnGar78

Пользователь
"шоу уродов" достаточно свежий фильм, запрещен в 32 странах...
 
почитала почитала сейчас...что то многие Вязов называют..а я егго и в детстве не боялась...боялась "заводного апельсина"почему то)) насчет Ведьм ииз Блэр..первая часть не столько страшная сколько запарная...хорошо они подгадали с документальной ссьемкой...а вот вторая часть ни туда не сюда...снята обычно....и Г...ом не назовеш но и в культовые рано записывать..типичный американский фильм ужасов про молодеж...единственное что порадовыло это на диске с ВЕдьмой из Блэр 2 был бонус...типа секреты фильма...вот они такие страшенькие....чекочат нервишки если предстаить что это на самом деле
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Полусвет посмотрела...впринципе все понравилось но вот страшного там не увидела...какойто он просто грустный и меланхоличный....

а ввот насчет страшного это ШРАММ....фильм 70-х годов примерно... я его даже смотреть не могла..я лежала зажмурившись и только слушала...дак даже слушать было страшно ужасно...вот так вот лежала и плакала..это даже не то что ужасы..это просто жесть....пила и хостел-сказочка детская по сравнению с ЭТИМ

Не знаю, я уже говорил, что монстры, маньяки и реки крови меня не страшат, ибо примитив... Гораздо больше боюсь триллеров, построенных на тонком психологизме, а это уже напрямую зависит от таланта режиссёра и блестящей актёрской игры...
 
Не знаю, я уже говорил, что монстры, маньяки и реки крови меня не страшат, ибо примитив... Гораздо больше боюсь триллеров, построенных на тонком психологизме, а это уже напрямую зависит от таланта режессёра и блестящей актёрской игры...


там еще какой психолоогизм...задеваються все органы чувств.... практически нет диалогов и вообще какого либо сюжета...тем более нет банальных погонь и пряток с жертвами и тп.... короче фильм это предсмерная агония маньяка и мы как бы находимся внутри его сознания..то есть тупо его воспоминания....но они выстроены так рвано нервно и больно....так же половина это его предсмертные бредовые фантазии..даже не фантазии а тупо мысли.....
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А кто режиссёр? Обажаю психоделические фильмы... Дэвида Линча не смотрели?
 
А кто режиссёр? Обажаю психоделические фильмы... Дэвида Линча не смотрели?


смотрели смотрели....режиссера не выговарю...но что то типа Йон БУтерайт или Бон Йохенсберг...короче что то немецкое и непроизносимое....диск просто в москве у меня...как узнаю отпишувсь
 
Сверху