Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Ookami

имеет
Заблокирован
либо без эмоций, так как не могу отделаться от мысли, что это всего лишь декорации.
это потому-что ты взрослый дядька, и восприятие с воображением у тебя атрофировалось по сравнению с детскими и юношескими, и ты стараешься слишком здраво мыслить)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
это потому-что ты взрослый дядька, и восприятие с воображением у тебя атрофировалось по сравнению с детскими и юношескими, и ты стараешься слишком здраво мыслить)
Может, по жизни и стараюсь, но при просмотре фильмов наоборот стараюсь отключать продуманность и включить эмоции. К сожалению, редко получается.
Я больше получаю "эмоций страха", если можно так назвать, не когда какая то зомбя ползёт и мозгами кидается, а когда в обычном фильме происходит угроза невинным людям там, где её совсем не ждёшь. Резко отпечаталась в памяти сцена концовки фильма - (точно название не помню, вроде "Плюмбум или опасные игры"), такой совковый молодёжный фильм, где девчонка с крыши падает. Блин, мне тогда вообще тошно стало, аж в пот прошибло. Хоть и снято было по совковски - пока она в замедленной съёмке пролетала на фоне дома, видно было, что на ногах стоит и вертится, просто камеру боком повернули. Но никогда не забуду её растерянное лицо, когда она летела на асфальт с высоты нескольких этажей. Вроде ещё была жива, но уже была приговорена. Вот где страшно становится по настоящему. :D

А всякие вампироиды и оборотни - чушь, куклы, намазанные кетчупом.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
да уж, ты прав)
эпизоды с членовредительством часто принимаются на самого себя... когда фильм "ганнибал" показывали утром после нового года несколько лет назад, после эпизода где чувака на веревке за шею сбрасывают, и из него парящие кишки вываливаются, я чуть от дурноты сознние не потерял. вот такую блин мерзость надо отважиться снять. а теперь попробуйте представить, что это ваши внутренности по мостовой шлепнулись :D
 

Katrin

Пользователь
мне нравятся фильм из ужасов которые я смотрела это "Призрак красной реки", "Кукольник", "Яма", "Оно"(тока конец ваще ниочем((()"Сайлент хил",легендарное "Проклятье" тож меня долгое время пугало, и короче многа таких фильмов прикольных ужастиков ,которые отложили свой отпечаток на моем страхе боязни темноты)
 

medumek pk

Новичок
Клёвое кинцо это Кашмары на улицы вязов
но это не страшное кино а камедия
 

Salo

Статист I степени
по убывающей 1.Этот жестокий,жестокий,жестокий мир(док.фильм)
2.Съеденные заживо.
3.Заводной апельсин.
4.Крюгер 1
Все фильмы смотрены от 15 и более лет назад... по этому помню их как самые страшные
 

Topchay

Новичок
В 11 лет сходил в "Космос" на фильм "Дом на холме", тагда в зале я прикрывал глаза шапкой от страха, помню тока отрывки из етого фильма, самый запоминающийся отрывок когда тётка снимала на камеру старый стол, в камере была видна группа врачей разделывающая младенца. В 11 лет я там же чуть не обоссался :D
 

YAKudza

Пользователь
Канечна ПРОКЛЯТЬЕ! (the grudge)
в темноте одному ночью, со свечкой в углу и желательно в офисе....обделаешься в хлам! :D
 

GTAMAN

MaryJane
В 11 лет сходил в "Космос" на фильм "Дом на холме", тагда в зале я прикрывал глаза шапкой от страха, помню тока отрывки из етого фильма, самый запоминающийся отрывок когда тётка снимала на камеру старый стол, в камере была видна группа врачей разделывающая младенца. В 11 лет я там же чуть не обоссался :D

Я тогда же ходил, тоже лет 11 было, ваще страшно было ппц!!!
Долго считал этот фильм самым страшным в моей жизни!
 
Да вы ещё муму не смотрели :D тоже страшный фильмец,особенно когда сюжет то знаеш)))
 

марио

Новичок
В 11 лет сходил в "Космос" на фильм "Дом на холме", тагда в зале я прикрывал глаза шапкой от страха, помню тока отрывки из етого фильма, самый запоминающийся отрывок когда тётка снимала на камеру старый стол, в камере была видна группа врачей разделывающая младенца. В 11 лет я там же чуть не обоссался :)
таже история тож ходил в 11 лет))долго искал этот фильм))всё таки нашёл))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ещё немного запомнились моменты, но не так чтобы страшные, сколько необычные, из фильма, там не помню особенно подробностей, группа изобретателей сделала какой то аппарат наподобие большого баллона, он при включении как бы сдвигал частоту колебаний окружающего мира и люди начинали видеть и ощущать параллельный мир. С каждым новым включением ситуация была всё более бесконтрольной. В воздухе плавали прозрачные черви, в доме начинался потоп, из воды вылезали чудища и нападали на людей. Смотрел давно, так что плохо помню. Возможно, даже чёрно- белый. Помню, там этот аппарат как бы ожил и научился сам включать свой шнур в розетку. :) Бред, но прикольно.
К чему я всё это? Ах, да, прикольно было бы посмотреть его снова.
И тогда ещё было интересно размышлять о том, что не пойми что творится прямо рядом, просто вне границ наших ощущений.

Может, кто- нибудь вспомнит название?
 

Сварог

Активный пользователь
Кошмар на улице вязов , самый страшный фильм для меня)
 

N@vodchiK

Пользователь
Самое страшное- это когда узнаёшь, что твориться на планете и что из этого может произойти в будующем. Например вырубка лесов, загрязнения...
 

~RiKo~

Пользователь
Джиперс Криперс первая часть)) хоть и не очень страшно но просто это единственный фильм название которого я помню)
 
Сверху