Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Кука

Новичок
Когда была мелкая посмотрела фильм "Челюсти"(вроде)Испугалась очень!)))Поворот нетуда тоже был страшным...лет в 11.Щас смотрю все...ниче не пугает)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Мине в детстве "Кошмар..." не разрешали сматреть. Самый страшный фильм для меня был Чужие (2я часть, я ее первую из трех посмотрел). А потом мне все фигней казалось. Жена грит, что для нее самый страшный фильм это "Сайлент Хилл", жаль я не смотрел... Она хочет еще побояться, дай плиз!
 

марио

Новичок
Мине в детстве "Кошмар..." не разрешали сматреть. Самый страшный фильм для меня был Чужие (2я часть, я ее первую из трех посмотрел). А потом мне все фигней казалось. Жена грит, что для нее самый страшный фильм это "Сайлент Хилл", жаль я не смотрел... Она хочет еще побояться, дай плиз!
сайлент хил по мойму прост комедия неудачная
 

barada

Активный пользователь
Меня страх пробрал в 8 классе,когда еще видики по подвалам смотрели"Зловещие мертвецы 2"это было страшно,"возвращение живых трупов 1, 2" тоже страшно было,а сейчас не посебе от фильмов "Пила",не страшно,а как то не посебе. :)
 

Steeply

Skynet
Кошмар на улице вязов
Оно
по мойму самые страшные..кста если кому надо есть и оно и кошмар...ток кошмар начиная с 5 части остальное на кассетах
Есть есть на дисках или на компе можешь дать?

И вообще у кого есть Кошмар на улице вязов, дайте посмотреть, вспомнить охото ))))
 

ксюндель

Новичок
для нас с братом самым кошмарным мультиком в 80-ые был "Босоногий Ген"(яп.)-про ядерную войну,в "Космосе" показывали, кто помнит?
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Вспомнил! Когда в первый раз в кинотеатре смотрел фильм "Война миров" от Спилберга - страшно было! :)
 

SETH

Активный пользователь
для нас с братом самым кошмарным мультиком в 80-ые был "Босоногий Ген"(яп.)-про ядерную войну,в "Космосе" показывали, кто помнит?
я помня! там про ядерную Херосиму рассказывали и как там пацанёнок выжил...
вот это вообще нож по сердцу (((((((((((
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
не помню я такого фильма, видимо не смотрел еще фильмов, которые не могла бы вынести моя психика
 

Мириндинка

Новичок
Даже не знаю какой - я ужастики не люблю смотреть. Я когда маленькой была очень испугалась после фильма Чужие-2. Даже спать боялась ночью
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А кто смотрел "Ведьмы из Блэр"? Говорят, что реально страшно, особенно если смотреть в темноте да на ночь =)

Меня в детстве конечно же напугал Фредди Крюгер. По нтв показывали как-то всю серию, первые две посмотрела на ночь, остальные смотрела в повторе с утра Ж)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
для нас с братом самым кошмарным мультиком в 80-ые был "Босоногий Ген"(яп.)-про ядерную войну,в "Космосе" показывали, кто помнит?

Это где мальчик говорит: "Папа, папа у тебя плешь на голове!" Да, японцы умеют задеть за живое.
 

qwas

Проводник-Одиночка
1ый чужой на самом деле страшный. остальные довольно посредственные.

Вот и я думаю, первая часть более менее страшная,а вот вторая часть наоборот не страшная...это такой драйвовый боевик, в детстве очень любил.

Ну а про Федю Крекера могу сказать только одно, как и все в детстве боялся особенно вторую часть!
 
Что за фильм "Нечто"? Если про злого клоуна и компанию ребят, то это "Оно". Действительно, страшное кино! (поэт, блин...)
ой,точно!спс,что сказали-захотелось этот фильм пересмотреть(правда паук в конце фильма подкачал :) )!а смотрели фильм "ЯМА"?это конечно не ужастик,но мне было довольно-таки страшно и неуютно после его просмотра...фильм офигенный :)
 
Сверху