Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Коврик

Новичок
там клоун такой странный был,да?а в конце в канализации паук огромный?если мы говорим об одном и том же,то от этого фильма реально становится как-то непосебе...
huh.gif
Книга ещё интересней
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
а...Возраждающий ад (в миру восставшие из ада)...первые две части,которые именно по книге...а ещё Симфония Ужаса(это который старый немой фильм про вампира)
 

Alien

Пользователь
Паранормальное явление маленько напугало)) Пандорум тоже стоящий ужастик)
Паранормальное явление - типичный американский фильм ужасов с видеокамерой, сейчас таких куча.
Пандорум - неплохой фильм, концовка необычная. :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Паранормальное явление - типичный американский фильм ужасов с видеокамерой, сейчас таких куча.
Пандорум - неплохой фильм, концовка необычная. :)
Не надо путать. На тот момент когда он выходил я знавал только один фильмец снятый якобы любительской съемкой и назывался он Монстро. =Р

"Явление" которое будет в августе сего года! Думаю вот это кинцо пугающее всяких зеркал будет))

Абсолютно ничем не страшен)) Разве что морем ломанных костей и крови))
 

samanta

Местный
Не надо путать. На тот момент когда он выходил я знавал только один фильмец снятый якобы любительской съемкой и назывался он Монстро. =Р

"Явление" которое будет в августе сего года! Думаю вот это кинцо пугающее всяких зеркал будет))


Абсолютно ничем не страшен)) Разве что морем ломанных костей и крови))
Это вам не страшен)а мне было страшно
 

John_Smith

Атомск
Самый трашный фильм это "Доктор и карандаш" 1972 года.
Творение легендарного датского режиссера Юргена Хаарбермаастера.

 

1234567890

Десять грустных цифр.
Самые страшные - о самом обыденном. Так же как у Кинга самые страшные новеллы - без мистического элемента.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это вам не страшен)а мне было страшно
страшно, когда у создателей нет явно прочитываемой задачи напугать.
страшнее, когда тебе под соусом твоих простых житейских и социальных страхов
впихивают не третьей даже свежести мораль. и ты ведешься. по принципу гипноза.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
страшно, когда у создателей нет явно прочитываемой задачи напугать.
страшнее, когда тебе под соусом твоих простых житейских и социальных страхов
впихивают не третьей даже свежести мораль. и ты ведешься. по принципу гипноза.
А что забавно - ни один из поклонников фильма не представляет себя жертвой.
Все до одного - вершителями и судьями. Хотя, если он не обречен, вершитель - просто садист.
Все хотят быть обреченными? И планомерно сводить шкурные счеты под вывеской высшей справедливости?
Но вряд ли хоть кто-то это понимает, нда.
Кровища, интрига, все развешенные ружья рано или поздно делают свой бум...веселуха ж, х...ле.
 

krtek

Уже освоился
Очень важно не чувствовать себя вешалкой для лапши.IMHO самые страшные фильмы - про человеческую жизнь, которые без сфинктеросжимающих спецэффектов, пластмассовых ксеноморфов и центнеров ливера. "Охотник на оленей" , "Груз 200" (с оговорками, но тем не менее),"Пролетая над гнездом кукушки". Классические ужастики не страшные, а прикольные, как американские горки - вышел и забыл.

Самые страшные - о самом обыденном. Так же как у Кинга самые страшные новеллы - без мистического элемента.

С огромным удовольствием увидел бы экранизации: "Долгая прогулка", "Способный ученик" ,"Ярость". А существующие: "Мизери", "Дорожные работы" меня очень впечатляют.
 

SNZme

Камертон
Белый Бим, чёрное ухо.
(Никогда мне так страшно не было, как в детстве.)
 

Ruby

Пользователь
"Астрал".:eek:
Хоть я уже и взрослая девочка, а досмотреть смогла только в присутствии моего большого семейства за ужином.:D

Прикольный "Охотники на ведьм", но он не страшный, немного противный местами.

Хочу "Астрал. Часть 2" посмотреть, но пока некогда.

Понравился "Фантомы" и "Тёмные воды"

Но самый страшнючий фильм для меня это, всеми "любимая классика":D - "Кошмар на улице Вязов"(первые, наверное, три фильма, остальные уже как-то не так). Смотрела его будучи маленькой школьницей. Дошло до того, что боялась утром в субботу до школы идти:D, на улице никого, спят, блин все:D. Сейчас-то конечно смешно, а тогда было дико страшно!
 

Ruby

Пользователь
А существующие: "Мизери", "Дорожные работы" меня очень впечатляют.
По Стивену Кингу вообще фильмы очень необычные. Мне тоже понравится "Мизери". Ещё производят впечатление: "Зелёная миля", "Кэрри" (ну это вообще класс!), был ещё сериал в дни моего детства"Dead zone" ("Сумеречная зона" - наши интерпретировали), "Кладбище домашних животных" - 1,2 -вообще классика жанра имхо, "Куджо" - напряженное кино, "Мгла". Но все эти фильмы скорее интересные, чем страшные.
 

Alex90

Пользователь
По Стивену Кингу вообще фильмы очень необычные. Мне тоже понравится "Мизери". Ещё производят впечатление: "Зелёная миля", "Кэрри" (ну это вообще класс!), был ещё сериал в дни моего детства"Dead zone" ("Сумеречная зона" - наши интерпретировали), "Кладбище домашних животных" - 1,2 -вообще классика жанра имхо, "Куджо" - напряженное кино, "Мгла". Но все эти фильмы скорее интересные, чем страшные.
Согласен,фильмы по С.Кингу классно снятые и интересные)))
 
Сверху