Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Sessa

Новичок
"Репортаж", "Нерожденный", "Паранормальное явление - 1" и "Другие" :blink:
 

~VLAS~

-+-+-
Мясо, понятное, дело к ужасам причислять нет смысла.
Как по мне: самые страшные фильмы, это фильмы жанра мистика.

Конечно не стоить неотметить японский кинематограф. Конечно в случае Звонка по сравнению с ремейком - японский проигрывает, а вот с Одним Пропущенным Звонком японский намного лучше ремейка я считаю.

Впрочим жанр "Мистика" в наше время уже не торт т.к весь скрипт сейчас основан на ММД (Маленькая Мёртвая девочка).

К Страшным фильмам также можно отнести некоторые психологические триллеры по теме геноцида в африканских странах, ксожалению немогу вспомнить не одного названия.

А по поводу класики, не могу сказать что она страшная. Особенно разражает что фильм Сияние считается культовой страшилкой, лично я считаю, что фильм вытягивает только игра Джека Николсона и ничего больше.

Кораздо приятнее смотреть (тоесть страшнее) олдовые научно-фантастические фильмы, как например "Другие Ипостази"... Ну а совсем олдсульные скорее смотрят аванд-гард)) но и там есть интересные киноленты)
 

INERTAN

Новичок
"Коллекционер" - эдакое пособие по анатомии, тьфу, очередная американская мясорезка :pardon: Не бывает страшного кино :nea:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
На сколько я помню - "Восставший из Ада-3". Да и то было не столько страшно, сколько противно, в смысле, кушать потом ну никак не хотелось...
 

Diman

Уже освоился
"Лики смерти"-все части. Ужасы и репортажи из реальной жизни.
 

natooar

Местный
Самый страшный фильм, это тот в котором добро побеждает зло. :7:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Пункт назначения 1. Если смотреть зимним вечером в одиночку.
 

vanj

Активный пользователь
что то у Вас все воспоминания из детства о страшном кино, попробую и я вспомнить...
конечно же "восставшие из ада", то биш хэлерайзер, ну и конечно.... "угрюм река", один из первых советских фильмов фильмов с элементами ужасов, особенно коса Синильги , свешивающаяся с погоста, и ... и запомнился "вий", на него ходил еще в кинозал в ДК, прятался маленький за стул (не знаю как меня брат протащил на это кино, детей не пускали)
 

Mokka

Радую глаз

Сер}+{

позитивчик
Фантазм,в своё время прикольненький фильмец был...особенно эпизоды с шаром из которого сверло выдвигалось...
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Попутчик!
(Там больше даже психологический гнет, чем просто страх). На мой взгляд - это жутче, чем кровавое мессиво, которое, конечно, вызывает ужас и, пардон, тошноту и гадливость. Вот нечаянно вспомнила, старый фильм "О, счастливчик" (муз. сопровождение Алана Парсона), несовместимость некоторых вещей приводит в достаточно большое трепетание.
 

wrs81

Пользователь
Контакт Четвертого вида - "Четвертый вид" с Милой Йовович. ФИЛЬМ - ЧУМА! Особенно, если смотреть в одиночку ночью! :good:
 

Lucia

Пользователь
Очень понравился фильм про "6 демонов Эмили Роуз". Мне кажется, что самые страшные фильмы это про экзорцизм...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Паранормальное явление маленько напугало)) Пандорум тоже стоящий ужастик)
 
Сверху