Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Монстры, кровь, неожиданность - это не страх. Это примитивное восприятие и затасканные шаблоны. Искренне удивляюсь, как это может напугать. Скорее - насмешить.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Монстры, кровь, неожиданность - это не страх. Это примитивное восприятие и затасканные шаблоны. Искренне удивляюсь, как это может напугать. Скорее - насмешить.
Ну кому как..а что же для тебя тогда страх в ужастиках?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
"Ужастики" - это отстой... Они расчитаны на неглубокого зрителя. Настоящий страх - в психо-триллерах.
 

Katrin

Пользователь
"Ужастики" - это отстой... Они расчитаны на неглубокого зрителя. Настоящий страх - в психо-триллерах.
ужастики не отстой,их тоже можно посмотреть , между прочим они поднимают настроение,это доказано учеными. соглашусь что психические триллеры офигенно съедают мозг. это правда похлеще хорроров
 

LLIaXTeR

Новичок
ДАНУ САмый страшный фильм по мне это у холмов есть глаза!
я 2 ночи неспал! :rolleyes:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хмммм..могу выставить кандидатуру фильма Психоз!) Уфффф он к таму же чернобелый а чернобелый фильм воспринимается мозгом гораздо отчетливей ежели цветной))) :rolleyes:
Или там Кошмар на Улице Вязов - в свое время мя сильно пугал))) Естественно щас уже в нем не те спецэффекты) НО все же страхово было...) :wub:
 

чуча

Новичок
Хмммм..могу выставить кандидатуру фильма Психоз!) Уфффф он к таму же чернобелый а чернобелый фильм воспринимается мозгом гораздо отчетливей ежели цветной))) :huh:
Или там Кошмар на Улице Вязов - в свое время мя сильно пугал))) Естественно щас уже в нем не те спецэффекты) НО все же страхово было...) :)
кошмар на улице вязов много кого в своё время пугал! у меня папа иногда даже кричал по ночам...
 

VanVan

Новичок
фрик шоу или шоу уродов такой атцстой,большая часть фильма просто просто разговоры, примерно 5 убийств,самых обыкновенных,и просто противное зрелише,когда из деваньки делают фрика,точнее девушку червя,правда она должна была сдохнуть при первом же отризании у неё части тела,а нет,через некоторое время её в цирке начали показывать,барада,гуд фильм "ключ от всех дверей","тёмные силы",не давно был по ТВ,"Глаз" жутковат,"ужас мистильвиля" как то так,ваше зачот)в гугле вбейте топ ужасы там половина будет черно-белые старинные ленты,раньше умели лучше снимать хорор?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Да уж... Особенно - в конце. Давно я так не ржал. :p
 

Матильда

Новичок
ну конец может и да но вот в середине мне лично было не приятно на раздирание головы смотреть
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Страх и отвращение - разные чувства, не следует их путать.
 
D

De`Sharm

Guest
Психо-террор...
Читайте исмотрите от Стивина Кинга...
Вот где психологически-давящие ужасы...
 

Alberigo

Пользователь
а я вообще не боюсь таких фильмов.. когда смотрю ужасы..мне не страшно, а смешно...может защитная реакция?
 
Сверху