Самый лучший футболист

Вратари.

  • Cassilas

    Голосов: 0 0.0%
  • Buffon

    Голосов: 0 0.0%
  • Van der Sar

    Голосов: 0 0.0%
  • Cech

    Голосов: 0 0.0%
  • Akinfeev

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Октябренок

Новичок
Интересно,зачем Л.Н. Яшин было писать на английском?) И вообще,можно было сделать и выбор из нескольких вариантов в опросе.


Проголосовал за Давида Вилью

Может потому, что он Лев Иванович?

Мой голос за Ван Дер Сара.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Почти все голосуют за Роналдо.Если бы я знал давно что Ювентус дисквалифицировали в низшую лигу,я бы проголосовал за Буффона,поскольку он не предал Ювентус,как предал его Ибрагимович.
 

Октябренок

Новичок
Почти все голосуют за Роналдо.Если бы я знал давно что Ювентус дисквалифицировали в низшую лигу,я бы проголосовал за Буффона,поскольку он не предал Ювентус,как предал его Ибрагимович.

Ну, он его не предал, а перешел в более перспективный на тот момент клуб. А вот Трезеге, Недвед, Буффон и Дель Пьеро остались.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Бекхем за Милан уже 1 гол забил :mellow:
Сейчас он о5 нормальным футболистом становится
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
2 забил,один в ближний угол,второй ударом со штрафного(в разных матчах разумеется)

в списке нет Дель Пьеро,он просто мастер мяча
Кстати сейчас его запишу,Кстати сколько денег Барселона за Анри заплатила?
 

VanVan

Новичок
Кстати сейчас его запишу,Кстати сколько денег Барселона за Анри заплатила?


без понятия)но точно не 100 мл евро,как хочет манчестер за Кака,такие деньги это вообше дикость,у арабов денег много,хотят сделать 2ой челси ;)
 

SETH

Активный пользователь
Марадонну в опрос!! он лучший, ибо "рука Бога"!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
7 ТВ,П.С. говорят что в 2005-2006 годах он был самым высокооплачиваемым футболистом
В 2005-2006 он ещё в Арсенале играл, а самым высокооплачиваемым в то время Рональдинье был. Кстати за всю историю футболист Арсенала не получал больше 80 тысяч в неделю, до прихода Аршавина, а 80к для топовых клубов не так уж много.
 
Сверху