Самый лучший футболист

Вратари.

  • Cassilas

    Голосов: 0 0.0%
  • Buffon

    Голосов: 0 0.0%
  • Van der Sar

    Голосов: 0 0.0%
  • Cech

    Голосов: 0 0.0%
  • Akinfeev

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Что-то все за Аршавина голосуют :unsure: ,Он всех кто в этом списке хуже,кроме Шевченко.
 
Ну, дай людям порадоваться,что у нас тоже игроки мирового класса появляются :unsure:
 

LLIaXTeR

Новичок
Что-то все за Аршавина голосуют :unsure: ,Он всех кто в этом списке хуже,кроме Шевченко.
не только! просто многие заходят
сюда кто не смотрит футбол или не интересуется
и от балды ставят галочку!
Леонардо Месси рулит ;)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Что-то все за Аршавина голосуют :unsure: ,Он всех кто в этом списке хуже,кроме Шевченко.
А чего же? Он все же наш) РУССКИЙ)

Не согласен, в этом списке есть много футболистов, которые играют хуже Аршавина, например Дрогба, Анри, Буффон.
Ну Аршавина с Буффоном не сравнишь) А так мне кажется, что Анри должен получше играть.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Почему это Аршавина с Буффоном не сравнишь? А Анри в Барсе на замену выходит, и то не в каждом матче.
Ну все таки Буффон вратарь... И я не знаю как его можно сравнить с полевым игроком.

Ну может быть ты и прав, что Аршавин лучше Анри...
 

Октябренок

Новичок
Ну все таки Буффон вратарь... И я не знаю как его можно сравнить с полевым игроком.

Ну может быть ты и прав, что Аршавин лучше Анри...

Нет, не прав! Анри чемпион мира и европы, ну, что-то я не слышу всех титулов Андрея.(и это не потому, что я болею за Спартак!)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Что-то все за Аршавина голосуют :unsure: ,Он всех кто в этом списке хуже,кроме Шевченко.
Если полагаться на официальные сведения, а именно список лучших игроков мира по версии ФИФА, то Аршавин должен занимать шестое место:
1 Cristiano Ronaldo
2 Lionel Messi
3 Fernando Torres
4 Kaka
5 Xavi (которого даже в списке нет)
6 Андрей Аршавин
 

GTAMAN

MaryJane
Если полагаться на официальные сведения, а именно список лучших игроков мира по версии ФИФА, то Аршавин должен занимать шестое место:
1 Cristiano Ronaldo
2 Lionel Messi
3 Fernando Torres
4 Kaka
5 Xavi (которого даже в списке нет)
6 Андрей Аршавин

Круто! Не думал что он в шестёрке! Эт ваще молодец! Зарабатывать будет 1,5 миллиона руб. в месяц!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Почему это Аршавина с Буффоном не сравнишь? А Анри в Барсе на замену выходит, и то не в каждом матче.
Если бы он в Барселоне играл,а играл в Зените,в Баварии,в Бвентусе и т.п. он хоть как в основе был.Барселона самый лучший клуб за последнии 19 лет.
 

nFK

Пользователь
:) :) :) В этом списке игроков много тх кто уже дааавно сдулся)) например Икер!
 
Сверху