Самый лучший футболист

Вратари.

  • Cassilas

    Голосов: 0 0.0%
  • Buffon

    Голосов: 0 0.0%
  • Van der Sar

    Голосов: 0 0.0%
  • Cech

    Голосов: 0 0.0%
  • Akinfeev

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
В мире на данный момент однозначно лучший Cristiano Ronaldo. А если говорить о российских игроках, то Павлюченко и Аршавин. :)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
А мне кажется он не фаворит после вчерашнего матча с Тоттенхемом)
Это всего лишь один матч, и он не показывает все достоинства Ronaldo. А про Павлюченко я был прав, т.к. он вывел Tottenham вперёд, хоть они и проиграли 1:2. :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Тебе ли судить о точтости. Помнится ты говорил что Ronaldo (не Cristiano Ronaldo) в Спортинге играл, хотя на самом деле ни за один порьугальский клуб он не выступал. :)
По Спорту реклама такая была,вот коментарий-"Шевченко в Динамо Киев,Роналдо (не Кристиано) в Спортинге,Бекхем в Манчестер Юнайтед,Рональдиньё в Барселоне,иногда они возвращаются,смотрите Лигу Чемпионов".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
По Спорту реклама такая была,вот коментарий-"Шевченко в Динамо Киев,Роналдо (не Кристиано) в Спортинге,Бекхем в Манчестер Юнайтед,Рональдиньё в Барселоне,иногда они возвращаются,смотрите Лигу Чемпионов".
Я видел эту рекламу, и там показували Cristiano Ronaldo в футболке Спортинга. :)
 

Kempa

Новичок
Для меня самый лучший футболист это криштиану рональдо и андрей аршавин ДА ДА
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Мне интересно зачем Шевченко включили, он сейчас в Милане в резерве сидит и на замену очень редко выходит. Лучше бы Van der Vaartа включил, между прочим это лидер сборной Голландии, и за Реал он отлично играет. B)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Мне интересно зачем Шевченко включили, он сейчас в Милане в резерве сидит и на замену очень редко выходит. Лучше бы Van der Vaartа включил, между прочим это лидер сборной Голландии, и за Реал он отлично играет. :)
Van Nistelroy получше будет B) Шевченко я включил ради интереса,м.б. всё таки за него кто-нибудь проголосует.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Van Nistelroy получше будет B) Шевченко я включил ради интереса,м.б. всё таки за него кто-нибудь проголосует.
Чем Van Nistelrooy лучше? Хоть у него сейчас и травма, в любом случае за зборную он уже не играет, а в Реале он на замене, тюкю в основе будут Raul, Huntelaar, Higuain. Кстати Реал хотел продать его после завершения сезона. :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Чем Van Nistelrooy лучше? Хоть у него сейчас и травма, в любом случае за зборную он уже не играет, а в Реале он на замене, тюкю в основе будут Raul, Huntelaar, Higuain. Кстати Реал хотел продать его после завершения сезона. :)
Всё таки гол ведь Акинфееву забил B)
 

LLIaXTeR

Новичок
Ну мне лично нравятся 2 игрока: Погребняк и Сычёв
Пишите своих
а вообще многие кто сюда заходят, не разбираются в футболе и тупо от болды ставят а того кого знают больше всего!
а тут знаю больше всего Криштиану Роналду!
а если его убрать, то будет опрос чуть меньше!
мне так кажется
 
Интересно,зачем Л.Н. Яшин было писать на английском?) И вообще,можно было сделать и выбор из нескольких вариантов в опросе.


Проголосовал за Давида Вилью
 
Сверху