Самый лучший футболист

Вратари.

  • Cassilas

    Голосов: 0 0.0%
  • Buffon

    Голосов: 0 0.0%
  • Van der Sar

    Голосов: 0 0.0%
  • Cech

    Голосов: 0 0.0%
  • Akinfeev

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
В Африке мне кажется чемпионство за самого лучшего игрока в Африке делят Мартинс и Дрогба
 

_MU_

Пользователь
да самый лучший футболист Криштиано Роналдо(ему уже даже золотой мяч дали)
 

LLIaXTeR

Новичок
а есччё я думаю что лучший игрок вообще это пеле а так мне равится Месси и клозе
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
ну в принцепе, а Лука тони? :lol:
Незнаю как его зовут,он вроде родом из Италии,играет он потрясающе,но не лучше Подольского хоть как.
А если ты хочешь узнать какие игроки в "Зените" лучшие то вот мой вариант-Погребняк,Аршавин,Денисов,Малафеев (эх жаль 7 голов за Россию пропустил,матч Россия-Португалия),Анюков,и ещё вроде у них такой перец был Радимов,раньше в сборной участвовал.Ну это из русских.
 
Лукаш Подольски и Луко Тони - форварды разного типа. Если Подольски главное получить мяч,обыграть пару защитников и закатить мяч,то Тони нужно получить пас и не промахнуться. Сам он мало что сделает,без паса. Но уж там - берегитесь
 

LLIaXTeR

Новичок
Незнаю как его зовут,он вроде родом из Италии,играет он потрясающе,но не лучше Подольского хоть как.
А если ты хочешь узнать какие игроки в "Зените" лучшие то вот мой вариант-Погребняк,Аршавин,Денисов,Малафеев (эх жаль 7 голов за Россию пропустил,матч Россия-Португалия),Анюков,и ещё вроде у них такой перец был Радимов,раньше в сборной участвовал.Ну это из русских.
лично я его сравниваю с P.Lahm
 

LLIaXTeR

Новичок
Лукаш Подольски и Луко Тони - форварды разного типа. Если Подольски главное получить мяч,обыграть пару защитников и закатить мяч,то Тони нужно получить пас и не промахнуться. Сам он мало что сделает,без паса. Но уж там - берегитесь
а как ты думаеш, лука тони, можно с павлюченко сравнить он на матче с голандией тоже самое делал ему жирков и аршавин подачки делали а он добивал и на всех предыдущим матчах, так и было!
 
Сверху