Самая худшая игра

Cartman

Активный пользователь
ага а на бегу ровно оружие держать и стрелять с руки с точностью терминатора, видеть своё хп и колво патронов какбудтоу ты робот с экраном вместо глаз.а гранаты которые с 10 раза убивают ито невсегда, прстрел стенока намного хуже чем в код4, неговоря уже о покупке оружия из воздуха

Сид, ты же вроде разумный человек. "Контра" вышла черт знает когда, а последняя мода в экшенах типо не видно скока жизни осталось, появилось 2-3 года назад. Притом контре чуть меньше (а может и больше) 10 лет. А ты ещё и реализма хочешь. Стиль стрелялки не поменялся и в ксс 2004 г.в.

Смысл сравнивать с код4 2007 года выпуска?
 

*4ertig*

Новичок
GTA SA (онлайн)- меня она бесит все через команды надо делать лвл повышать и т.п
 

Chemist

Новичок
rayman raving rabbids 2 PC-версия. прекланяю колени перед кроликами(обожаю их ;) ), но 2я часть на компе-ууу фигня, из приставочных 50 мини-игр, 16 самых неинтересных(жжж). именно это и ещё такие игры как star wars the force unleashed толкают меня на покупку х-бох.
 

AdWErT

Пользователь
Стритрейсеры парижский удар! прошёл за 2,5 часа графика даже для 2004 плохая, а выкинул 500рублей! ОБИДНО ;)
 

.::JqpL::.

Новичок
Need for russia....


No comments .... Такое, что описать нельзя (за описание % будут...)
 
Сверху