САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА

Alximuk

GM Star Wars
в свое ремя было страшновато В star wars :Academy на миссии с червяком где торговца спасти надо))а щас уже не так страхова когда на 9999....раз прошел ее уже))а так еще много игр достаточно страшных особенно когда 1 раз в них гамаешь тот же Дум 3 :) :eek: :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
в свое ремя было страшновато В star wars :Academy на миссии с червяком где торговца спасти надо))а щас уже не так страхова когда на 9999....раз прошел ее уже))а так еще много игр достаточно страшных особенно когда 1 раз в них гамаешь тот же Дум 3 :) :eek: :D
А вот это прально))) Особенно когда слышишь что гдето зомби заходишь в темный уголд чтобы закемперится и дождаться выхода его а он опп и сзади тебя кусает вот это реал страшно))) :lol:
 

Scrapland

Новичок
Фар край немного страшная игра а в остальные я просто не играл потому что они скучные и не интересные!Аааа ну да ешо WoW оч страшная игра !Сидишь ты кароче гденить на остраве и вылезает рог сзади и амбушем по тебе ты сразу пугаешьсо))Ешо КС!Знаете так сидишь кемперишь тихо тихо и сзади ножом по тебе!Кстати было дело галя испугался и 5ых через стену вальнул :eek: его за чит тогда забанили :)
 
Да вообще чесно Стоющий Ужасающих игр больше нету :lol:
А всё потому что на экране - это не в глазах. Когда ты играешь,ты всегда понимаешь,что нажал вкладку Load и всё чудесно. А в реальной жизни такой супер кнопки нет. Поэтому мы опасаемся за свою жизнь,но сев даже за самую "супер-пупер страшную игру" нам бояться нечего
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А всё потому что на экране - это не в глазах. Когда ты играешь,ты всегда понимаешь,что нажал вкладку Load и всё чудесно. А в реальной жизни такой супер кнопки нет. Поэтому мы опасаемся за свою жизнь,но сев даже за самую "супер-пупер страшную игру" нам бояться нечего
Ужастики смотришь? С таким подходом можно и над Пилой с Оменом сидеть ржать.
 
Любой опытный геймер,или киноман сможет с большой вероятностью предсказать "откуда и когда вылезет очередная тварь". Можно конечно ДУМ3 вспомнить и ХЛ1,но там вообще абсурд полный
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Любой опытный геймер,или киноман сможет с большой вероятностью предсказать "откуда и когда вылезет очередная тварь". Можно конечно ДУМ3 вспомнить и ХЛ1,но там вообще абсурд полный
В этом то я согласен, но ведь страх получается не только моментами когда в тишине на тебя идет монстр, но еще и зрелищем) во многих фильмах бывали моменты, когда очень хотелось закрыть глаза когда например из глаз мужика тараканы поползли......
В играх что-то подобное видел только в Jericho)
 

Astaroth

Banned
Любой опытный геймер,или киноман сможет с большой вероятностью предсказать "откуда и когда вылезет очередная тварь".
Хмм, осмелюсь причислить себя к опытным игроманам. Я когда-то также считал пока ко мне в руки не попала
веселая игрушка под названием - Nosferatu. Поверь мне в ней практически анреально предугадать что произойдет в тот или иной момент. Эффект внезапности там реализован на все 99%) Поиграй - тебе понравится)
З,Ы да и звук погромче) ибо муз.сопровождение там тож на высоте)
из глаз мужика тараканы поползли......
Вау как Аппетитно. Не, блевать своими внутренностями куда круче)
 
В этом то я согласен, но ведь страх получается не только моментами когда в тишине на тебя идет монстр, но еще и зрелищем) во многих фильмах бывали моменты, когда очень хотелось закрыть глаза когда например из глаз мужика тараканы поползли......
В играх что-то подобное видел только в Jericho)
Подобные сцены меня,сам незнаю почему,веселят. Когда происходит что-то гротескное, тело разлетается на 15 кусков,а кишки через нос словно макароны лезут, у меня реально улыбка выступает на лице
 

Alximuk

GM Star Wars
Ужастики смотришь? С таким подходом можно и над Пилой с Оменом сидеть ржать.
Недавно сидели с девченками и смотрели фильм Морфий(далеко не комедия) ну а мне делать нефиг было сидел и ржал в тупую (тем более под шафе) хотя в принципе тама можно было выцарапать смешных моментов с богатой фантазией :lol: :D :D а так страховый фильм во многом :) ))сорь за оффтопик
 

Pytun'187

Новичок
Подобные сцены меня,сам незнаю почему,веселят. Когда происходит что-то гротескное, тело разлетается на 15 кусков,а кишки через нос словно макароны лезут, у меня реально улыбка выступает на лице
а вот представь себя на его месте.весело? :lol:
тараканчики...кишки...мясорубка...фарш!
 

killman

Новичок
оу....страшных игр нет,есть устрашающие,ну я играл в suffering,довольно страшно))
 

pk-gamer

Новичок
НО допустим с Америкой всё в порядке о ни умеют делать хорроры,
а вот как с росийскими ехдатилями или на теретории стран СНГ кто ньть
может сказать какая игра его напугала!!! ;) ;) :)
 
НО допустим с Америкой всё в порядке о ни умеют делать хорроры,
а вот как с росийскими ехдатилями или на теретории стран СНГ кто ньть
может сказать какая игра его напугала!!! ;) ;) :)
АНАБИОЗЪ - Сон Разума

Чисто российский проект. Дак вот,в плане устрашения игра отлично работает. Правда,в остальном игра на троечку. Но пугающая атмосфера там очень хороша
 

Karactus

I'm a son of rage and love
АНАБИОЗЪ - Сон Разума

Чисто российский проект.
Дак вот,в плане устрашения игра отлично работает. Правда,в остальном игра на троечку. Но пугающая атмосфера там очень хороша
А это разве не от украинской студии?
 
Сверху