САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА

Max Payne

Царь, просто царь!
НО допустим с Америкой всё в порядке о ни умеют делать хорроры,
а вот как с росийскими ехдатилями или на теретории стран СНГ кто ньть
может сказать какая игра его напугала!!! ;) ;) :)
Lada Racing Club напугала своей убогостью))) :) :) :) :)
 

Morda

Новичок
ну для меня строховая игра это The Thing и В Half-life 2,3 миссия ,,В ревенхольм не ходят!"ваще не навижу и боюсь !((( :huh: :huh: B) :huh:
 

Max Payne

Царь, просто царь!

Zhorik

Новичок
Fear это игра как игра но самая такая сташная часть это первая а остальные не так сташновата
 

Dos

Пользователь
Мне самой страшной игрой показался Дум3...точнее отпечаток оставил такой, что я сейчас в подобные игры не очень рвусь играть...А все из за звука...решил вывести погромче при чистом квадро звучании послушать сколько приблизительно источников звука в игре) Местами фаренгейт очень завораживал))) Опять же из за соответствия звука и картинки (респект создателям) идеальное + динамика звучания.
 

Zhorik

Новичок
Я помню офегительный момент в FEAR EP когда идеш по больнице смотриш через стекло в кабинет а там женьшина держит ребенка (жудкий плачь ребенка) за тем выкл свети реско включается и эта женьшина бъется кровавыми руками об стекло с жутким криком! Бррр :D
 

Arvien

Пользователь
UFO2000 - против топовых игроков убивает нервные клетки в ноль - потом еще минут 5 руки дрожат.
 
Самый страшный момент в Фаллоут 2 - это когда в самом начале по карте,естественно без вооружения носишься)вдруг наткнёшься на кого-нибудь
 
Самый страшный момент в Фаллоут 2 - это когда в самом начале по карте,естественно без вооружения носишься)вдруг наткнёшься на кого-нибудь
зато солько ощущений..+)
хтати) срашно еще когда тыв нью-рино попадаешь.
 

TToMuDoP

Новичок
Для меня самой страшной игрой стал F.E.A.R.Я там срусь всегда када необределённое явление, но зато игра этого стоит)
Самый страшный момент был када на 11 эпизоде глюки начались смотрю за дверью доктор раз девка прибегает и его на куски, а на двери кровью всё я не догнал чё делать всё смотрел в ету дверь,а как повернулся сзади девка прям у меня стоит и тяне ко мне руки))
 

bmb

Новичок
незнаю как вам, но для меня было в 12 лет играть у Дяди глубокой зимней ночью в Халву 2 :) вот эти присоски , которые висят на потолке...а в Темной Аллее так вообще можно и...:rolleyes:
 
Сверху