Садики/ясельки

Врединa

Настоящая
А по телефону скажут номер, да? Если заявление на 14 год, то номер уже сейчас дадут?
 

Katena*

Пользователь
Нам на следующий год приходится менять садик( в нашем с 3 до 4 уже самая взрослая группа). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о группах с 3 до 4 (на настоящий момент): количество деток, какие воспитатели, как занимаются. Интересует больше город, чем лыковка. В 24,25 и 26 показаний не имеем:).
 

Spartanka

просто сказка...
Нам на следующий год приходится менять садик( в нашем с 3 до 4 уже самая взрослая группа). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о группах с 3 до 4 (на настоящий момент): количество деток, какие воспитатели, как занимаются. Интересует больше город, чем лыковка. В 24,25 и 26 показаний не имеем :).
в городе выбор не велик: №2, № 18, № 28, № 20 и все :) остальные специализированные
из этих я бы выбрала № 18, на втором месте № 28, во второй и двадцатый ни за что бы не пошли
 

kroha

Местный
да, во 2 я бы тоже под расстрелом бы повела..20 с одной стороны ругают, а с другой хвалят
а вот мнение про 7 садик(за женской консультацией) я бы тоже хотела услышать, ДАЖЕ В ЛИЧКЕ
 

chudik

Уже освоился
А чем плох 2 садик расскажите? Нам просто доче скоро место искать так же как и Katena, и мы во второй метили поскольку рядом с домом.
 

Iriss

Пользователь
Мы в 7 ходим. но группа пока с двух до трех.
С мамочками из старших групп разговаривала, довольны были.
И сейчас мы в младшую ходим довольны. Доча с удовольствием идет. Воспитатель и нянечка наши отличные.
 

Врединa

Настоящая
У МИЛАШКИ Настенька ходит в 7 дет.сад. Им очень нравится, как раз группа с 3-4.

Во 2 садик ни ногой, никогда и никому))) Ужасужасужас. Писать заново не хочется, 100 раз поднималась тема.
 

stepan

Активный пользователь
Мы в 7 ходим. но группа пока с двух до трех.
С мамочками из старших групп разговаривала, довольны были.
И сейчас мы в младшую ходим довольны. Доча с удовольствием идет. Воспитатель и нянечка наши отличные.
И мы ходим в 7 д/с, полностью соглашусь с высказыванием, если группа, где Ольга Алексеевна - воспитатель.
 

Katena*

Пользователь
в городе выбор не велик: №2, № 18, № 28, № 20 и все :) остальные специализированные
из этих я бы выбрала № 18, на втором месте № 28, во второй и двадцатый ни за что бы не пошли
Кать, все ведь от воспитателей зависит, ты же понимаешь:). В 28 группа переполнена,по крайней мере пока, я узнавала уже. Полинка туда ходила, нам тоже нравилось очень.
В 18 я никого не знаю, отзывы приветствуются:).
Про 7 садик - вижу, что есть довольные:). А там одна группа этого возраста или две?
 

stepan

Активный пользователь
Кать, все ведь от воспитателей зависит, ты же понимаешь :). В 28 группа переполнена,по крайней мере пока, я узнавала уже. Полинка туда ходила, нам тоже нравилось очень.
В 18 я никого не знаю, отзывы приветствуются :).
Про 7 садик - вижу, что есть довольные :). А там одна группа этого возраста или две?
На сегодняшний день в д/с 7 две группы с двух до трех, и из них на следующий год будут формировать одну группу с трех до четырех. Поэтому узнавайте у заведующей: Макарочкина Галина Геннадьевна.
 

Iriss

Пользователь
И мы ходим в 7 д/с, полностью соглашусь с высказыванием, если группа, где Ольга Алексеевна - воспитатель.
Да у нас воспитатель Ольга Алексеевна. Воспитатель от бога. Огромное ей спасибо за наших детей! Ну и наша нянечка выше всяких похвал, даст фору многим воспитателям. :acute:
 

Spartanka

просто сказка...
Кать, все ведь от воспитателей зависит, ты же понимаешь :). В 28 группа переполнена,по крайней мере пока, я узнавала уже. Полинка туда ходила, нам тоже нравилось очень.
да, нам в той группе тоже нравилось, но по сравнению с 18, он все равно на втором месте :) имхо, конечно
 
Сверху