Садики/ясельки

appolon1973

Новичок
У нас родители большинством голосов решили, что проще одной партией все закупить сразу на всю группу ))
А где вы покупали одной партией?где это лучше сделать?поделитесь опытом

за пообные высказывания можно и в суд подать
нет,видимо вы меня не поняли.ни в коем случае не хотели никого обидеть.если мои слова оказались резки и непоняты-моя вина-не компитентно изъяснялась.но эта тема сейчас шумит во всех детских садах.извините.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А где вы покупали одной партией?где это лучше сделать?поделитесь опытом

Нет опыта =)
Воспитатели пошли в канц.магизин, посчитали "ИЗО корзину" на одного ребенка и предъявили калькуляцию родителям. Вопрос стоял или все покупают отдельно, или сдают деньги отв. лицу, который покупает все вместе. Выбрали второе.
 

appolon1973

Новичок
Пусть подольше шумит, чтобы те кто не работает как надо, зашевелились в страхе.
может быть вы и правы...но деток жалко.болеть ведь будут.вы так не думаете?

Пусть подольше шумит, чтобы те кто не работает как надо, зашевелились в страхе.
и ещё раз к Вам хочу обратиться-в группе нашей полы ужасноо холодные,все дети сопливые.а в раздевалке не работает батарея,которая находится в сушилке.вот эту тему наверное надо обсудить с администрацией садика.а вообще то ваш мальчик очень коммуникабельный и самостоятельный.он полностью готов для садика.вам в этом отношении повезло.
 

Bestiya

Attagirl!
нам дали сразу цену =) Они там сами рассчитали стоимость "набора" на одного ребенка. Типа чтобы у всех одинаковые фломастеры были :lol:
1. Согласовали перечень нужной канцелярщины с воспитателями и педагогами.
2. Посчитали, вышло по 650 руб на чел. Чёта дорого.
3. Купили принадлежностей из расчёта "чтобы хватило на занятие в одной подгруппе" (10 чел).
4. С человека вышло 170 руб.
5. По мере необходимости докупим позже.

Какой смысл устраивать склад канцтоваров, которые в таком количестве точно не пригодятся?
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
1. Согласовали перечень нужной канцелярщины с воспитателями и педагогами.
2. Посчитали, вышло по 650 руб на чел. Чёта дорого.
3. Купили принадлежностей из расчёта "чтобы хватило на занятие в одной подгруппе" (10 чел).
4. С человека вышло 170 руб.
5. По мере необходимости докупим позже.

Какой смысл устраивать склад канцтоваров, которые в таком количестве точно не пригодятся?
А мы с родителями решили купить 1 раз, и чтобы на целый год вперед хватило.
 

mamant

Новичок
1. Согласовали перечень нужной канцелярщины с воспитателями и педагогами.
2. Посчитали, вышло по 650 руб на чел. Чёта дорого.
3. Купили принадлежностей из расчёта "чтобы хватило на занятие в одной подгруппе" (10 чел).
4. С человека вышло 170 руб.
5. По мере необходимости докупим позже.

Какой смысл устраивать склад канцтоваров, которые в таком количестве точно не пригодятся?
У нас насчитали по 500р с человека на полгода :angry: :lol:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
1. Согласовали перечень нужной канцелярщины с воспитателями и педагогами.
2. Посчитали, вышло по 650 руб на чел. Чёта дорого.
3. Купили принадлежностей из расчёта "чтобы хватило на занятие в одной подгруппе" (10 чел).
4. С человека вышло 170 руб.
5. По мере необходимости докупим позже.

Какой смысл устраивать склад канцтоваров, которые в таком количестве точно не пригодятся?
нуу почему уж так категорично?
у вас какая группа?
чем старше детки, тем больше они рисуют, лепят, делают аппликаций...
у меня вот была такая ситуация: работала в старшей группе, нужно было проводить аппликацию, а цветной бумаги уже не хватало...
 

bestia_cat

Уже освоился
с нас в месяц по 100 рублей собирают - мне кажется, это совсем не дорого
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ну всяких творческих по плану нет, будет рисование потому что это тема работы воспитателя, на повышении квалификации. А так по плану то только со след. года
а развитие речи, сенсорика, художественная литература, музыка? конструирование, лепка? :angry:
 
Сверху