Садики/ясельки

Caprice

Уже освоился
глупость какая то. проще сразу придти в управление образования, написать заявление и встать в очередь. до 01.01.2017 это возможно.
у нас так сотрудник пришел, его развернули и отправили домой через инет заявление подавать... В итоге в РОНО ходил два раза)))
 

Immortal

groove
у нас так сотрудник пришел, его развернули и отправили домой через инет заявление подавать... В итоге в РОНО ходил два раза)))

я давно уже бьюсь с госуслугами и там ничего не работает. звонил в РОНО, заявление к ним не поступало.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    88 KB · Просмотры: 32

Наталка

Активный пользователь
а я все не могу добраться до управления... чтобы подпись поставить... болеем безостановочно с детьми уже второй месяц... или третий
Я и не ходила отдала документы и подпись ставила когда за путевой ходила
 

aire_ailin

Новичок
девочки, подскажите. встали в очередь в сад по старой схеме (не через госуслуги), заявление сходили подписали в управление образования. но очередь не отслеживается. в упр.образ. говорят, типа не волнуйтесь, ваше заявление есть. кто-нибудь сталкивался с таким?
и еще вопрос: в следующем году будем переезжать, соответственно прописка изменится. нужно ли нам вносить эти измененные данные в заявление на садик? или придется по-новой в очередь вставать?
 

Наталка

Активный пользователь
девочки, подскажите. встали в очередь в сад по старой схеме (не через госуслуги), заявление сходили подписали в управление образования. но очередь не отслеживается. в упр.образ. говорят, типа не волнуйтесь, ваше заявление есть. кто-нибудь сталкивался с таким?
и еще вопрос: в следующем году будем переезжать, соответственно прописка изменится. нужно ли нам вносить эти измененные данные в заявление на садик? или придется по-новой в очередь вставать?
Сходите скажите чтоб внесли изменения . А там все норм садик выделили вовремя
 

котенок

Активный пользователь
Кто знает,с какими диагнозами не берут в ясельки ( у нас анемия)?
Мы с анемией пошли в ясельки.У нас гемоглабин был 113 из положеных 115,сначало не допускала заведующая больницы,после нескольких раз пересдач крови ни чего не ухудшалось и нам дали положительный ответ.В тетрадь и в справке нам поставили диагнез,прописали капли.В яслях за нами постояно наблюдала врач и выписывала направления на перездачу крови.
 
Последнее редактирование:

a.acka

Новичок
Мы с анемией пошли в ясельки.У нас гемоглабин был 113 из положеных 115,сначало не допускала заведующая больницы,после нескольких раз пересдач крови ни чего не ухудшалось и нам дали положительный ответ.В тетрадь и в справке нам поставили диагнез,прописали капли.В яслях за нами постояно наблюдала врач и выписывала направления на перездачу крови.
Спасибо!
 

Caprice

Уже освоился
Подскажите, д/с 12 в поселке уже работает?
Еще не понятно когда он начнет работать полноценно... Мы пока в своем здании (д/с №14) даже вещи не пакуем))) Сказали пока сидим на попе ровно. Потому как в новом здании еще много недоделок и очень грязно.
 

sun

Пользователь
В поселке говорят что садик уже работает.Начал работать еще до Нового Года
 
Сверху