Садики/ясельки

Ольга14

Пользователь
Здравствуйте, мамочки! Прошу совета. ребенок ходит в дс №23( дали в последний момент, т.к. во всех других садиках уже сформировали группы и не было мест), ходим где-то месяцев 7-8. зимой часто болели, в последний раз просидели дома ровно месяц, а перед этим проходили всего неделю после болезни, но суть не в этом, я не думаю, что это из-за дс. воспитатели нравятся, обе хорошие, с многолетним стажем, привыкали долго к месту, с ревами и истериками(и малыша и мамы))))). Се
все у вас нормально.мы тоже очень часто болели по началу.сейчас очень редко.это нормально.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки подскажите пожалуйста ясли какие сады? И с какого возраста детки там?
4 ясли (за огоньком) до 4 лет, 5 ясли за ЗАГСом, 8 ясли за кристаллом. Все до 4 лет. Группы с 1-2 бывают не везде и не каждый год. То есть ближе к лету становится известно - будут ли группы с года до двух.
 

Мариша

Местный
Подскажите про 30-й садик. 8 апреля там появятся списки детей. Что это за список? Дети которые уже точно попали в этот садик или только рекомендованные к зачислению в этот садик?
 

stepan

Активный пользователь
Подскажите про 30-й садик. 8 апреля там появятся списки детей. Что это за список? Дети которые уже точно попали в этот садик или только рекомендованные к зачислению в этот садик?
Должны быть списки принятых детей
 

Luciol

Новичок
Здравствуйте, расскажите про 18 садик, или направьте на обсуждение.
 

sneal

Активный пользователь
1.Вам ребенка пристроить хочется? Тогда на личную беседу к заведующей.
2. Экзамен для ребенка /консультация, собеседование или кто как называет/, не проводили.
3. ЕСЛИ не попали в 30, после курсов, а это второй вариант, то ЖДИТЕ....Сотрудников "предупредили".
4. НО!! Обучение и подготовка детей к школе очень хорошая.
А теперь на обсуждение, может что изменилось, хотя...
 

kenni20102010

Пользователь
Всем привет всем кто работает или работал няней? Какие условия и обязанности? И сколько самое большее платят? Хочу устроится няней но пока думаю.
 

котенок

Активный пользователь
Всем привет всем кто работает или работал няней? Какие условия и обязанности? И сколько самое большее платят? Хочу устроится няней но пока думаю.
Самое большое я видела в центр занятости 18садик няня 20тыс получает не знаю на сколько правда.Обязаности приносить кушать,мыть тарелки,полы,протирать пыль,менять постельное белье,подмывать детей,одевать и провожать на прогулку(потом встречать).
 

kenni20102010

Пользователь
Самое большое я видела в центр занятости 18садик няня 20тыс получает не знаю на сколько правда.Обязаности приносить кушать,мыть тарелки,полы,протирать пыль,менять постельное белье,подмывать детей,одевать и провожать на прогулку(потом встречать).
Ясно спасибо
 

Nickolaych

Пользователь
Самое большое я видела в центр занятости 18садик няня 20тыс получает не знаю на сколько правда.Обязаности приносить кушать,мыть тарелки,полы,протирать пыль,менять постельное белье,подмывать детей,одевать и провожать на прогулку(потом встречать).
ага, 20тыс))) тысяч 13 минус налог
 
Сверху